Гость
Статьи
Парень никак не …

Парень никак не защищает

Здравствуйте. Мне 18, парню 24, встречаемся полгода. Парень никак не заступается за меня. Не знаю, значит ли это что то в данных случаях или все же подруги зря бьют панику? В начале отношений, когда встречались только 1 месяц с моим МЧ, первый раз к нему домой пришла на др, в конце когда собиралась домой, один мужчина их сосед, сказал что у меня нет ни сисек, ни *** и мужчина любит, чтоб можно было потрогать за что (я худенькая и грудь, и попа маленькая), парень стоял рядом, но ничего не сказал. Когда он отвозил домой меня, увидел, что грусная, сказала что сказал его сосед мне и он сказал, чтоб не обращала внимание на него и он любит меня такой, какая я есть. Другая ситуация, недавно был случай, что какой-то парень написал мне якобы есть интимка моя (я ни разу никому не скидывала) и позже этот ноу нейм начал писать грубые слова, я скинула переписку, на что мой МЧ ответил "не, ну так общаться с моей девушкой перебор", больше ничего. И другая ситуация, я выпускница в этом году и один парень с паралельки надо мной шутит, говорила МЧ он говорил всегда, чтоб не обращала внимание. Сегодня с паралельки начал издевается, шутить при всех обидно, ударил по плечу, сказала я своему МЧ, он ничего не сказал, лишь "ты у меня принцесса". Прикол в том, что мой МЧ ко мне относится хорошо, балует подарками, говорит о будущем, но никак в этих ситуациях меня не защитил. Сам он не любит конфликты и разборки, телом маленький и щупленький. Подруги говорят что на это нельзя закрывать глаза.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Автор, а вы можете ответить, ЧТО конкретно должен был сделать мч с вашими обидчиками, а?
Дать им по морде, запинать ногами, выстрелить им в голову из травма или что?
У вас язык в жоппе, вы даже не смогли им ответить, так, чтобы они запомнили это на всю жизнь, вы протупили.
Но ЧУЖОГО человека науськиваете на скандал, который может плачевно закончиться для мч, тюрьмой, к примеру.
Нельзя защищаться чужими руками.
Это мерзко.

#2

И часто тебя гнобят?

Гость
#3
Cвета

Автор, а вы можете ответить, ЧТО конкретно должен был сделать мч с вашими обидчиками, а? Дать им по морде, запинать ногами, выстрелить им в голову из травма или что? У вас язык в жоппе, вы даже не смогли им ответить, так, чтобы они запомнили это на всю жизнь, вы протупили. Но ЧУЖОГО человека науськиваете на скандал, который может плачевно закончиться для мч, тюрьмой, к примеру. Нельзя защищаться чужими руками. Это мерзко.

У меня характер мягкий, не могу за себя заступиться даже. Я думала, что раз есть парень, он будет заступаться за меня, поговорит может. А зачем мужчина, раз если обижают, он ничего не делает

#4

"Маленький, щюпленький, неконфликтный" - вот и ответ на вопрос в самом посту.

Гость
#5

То, что старается избегать конфликтов - это нормальная позиция. Нет смысла всегда лезть на рожон. Но в ситуации, когда вас в лицо оскорбляют и, тем более, бьют, он повел себя, как ссыкло. Есть смысл задуматься. Представьте, как он будет вести себя в ситуации, если вдруг на вас нападут со злым умыслом: сбежит или будет защищать вашу жизнь.

Гость
#6

Смиритесь, радуйтесь что у вас вообще парень есть и относится неплохо. Ведь тот сосед, хоть и в грубой форме, но правду сказал. А вы с такими данными ещё и хотите чтобы он из-за вас разборки устраивал.

Гость
#7

А зачем защищать то, что тебе не принадлежит? Сегодня ты с ним, завтра тебя уже "дерёт" другой. Глупо защищать общественную бабу, которая создаёт конфликты.

Блейд
#8

Не понял)))

Сама пишешь, что он маленький и щупленький, как он тебя защитить должен?

И что с тобой не так, что до тебя все докапываются?

САПЛАХИДИС ГЕОРГИЙ
#9

Мне 63,я хоть и старый как вы любите говорить пердуна, но здесь в Греции, сколько раз приходилось я за своего тогдашнего дружка Русланчика, я его и домой провожал и встречал когда надо изработы и целовался до утра, и когда с бабой какой нибудь встречался тоже заступался. ПАТАМУШТА Я ГРЕК

САПЛАХИДИС ГЕОРГИЙ
#10
Блейд

Не понял))) Сама пишешь, что он маленький и щупленький, как он тебя защитить должен? И что с тобой не так, что до тебя все докапываются?

У ние нет сисек писек, того другого. Ты че читать что-ли не можешь оу? Я мужик у меня в 63 и сиськи и к сожалению пузо выросло. А так Xy... Ярю все щто движнтся

Блейд
#11
Гость

У меня характер мягкий, не могу за себя заступиться даже. Я думала, что раз есть парень, он будет заступаться за меня, поговорит может. А зачем мужчина, раз если обижают, он ничего не делает

Думала он заступаться будет, потому выбрала маленького, щуплого и неконфликтного?))

Гость
#12

Потому что боится в ответ противостояния и не важно в каком формате. Грубо говоря ссыкун. Есть такой тип мужчин и многие с такими живут, но если в вашем понимании мужчина это защитник, с таким Вы долго не проживете, не будете чувствовать себя «как за каменной стеной». Лично для меня это тоже не нормально, он должен был Вас защитить, так как, опять же таки, в моем понимании, это должно было задеть его честь и достоинство, так как затронули его выбор.

Кот Леопольд.
#13

Я не избегаю конфликтов,но и не провоцирую их.
Оберегать свою женщину это нормально.
Обидчику можно также по хамски ответить. На удар,ударить.
Тюрьмой пугать не надо. В тюрьме не мутанты,такие же человеки.

Гость
#15

Ну не боксер он, что же поделать?
А подруг не слушайте, это не их дело вообще.

Гость
#16
САПЛАХИДИС ГЕОРГИЙ

Мне 63,я хоть и старый как вы любите говорить пердуна, но здесь в Греции, сколько раз приходилось я за своего тогдашнего дружка Русланчика, я его и домой провожал и встречал когда надо изработы и целовался до утра, и когда с бабой какой нибудь встречался тоже заступался. ПАТАМУШТА Я ГРЕК

А русский язык откуда знаете?

Гость
#17

Лет 5-6 назад была программа. Кажется у Малахова. Вышла из ресторана компания , точнее две компании. Одну девушку оскорбили, парень заступился , его избили неск человек, он еще упал и ударился. Короче парень этот умер, родители потеряли сына , молодой совсем, лет 19-20.

САПЛАХИДИС ГЕОРГИЙ
#18
Гость

А русский язык откуда знаете?

https://www.woman.ru/user/403498009/2/ Я сухумский грек ПОНТИЕЦ, заходи познакомимся

САПЛАХИДИС ГЕОРГИЙ
#19

Кароче, приезжай к нам в Солнечную Грецию, Я дядя Юра буду тебя защищать. https://www.woman.ru/user/403498009/2/

#20

Не слушайте вы своих куриц(подруг). Ваш мч должен вас защищать только в одном случае. И случай это официальное объявление стране Войны, т.к. воевать на фронт пойдут все. Вот он и будет вас защищать с оружием от врага.

САПЛАХИДИС ГЕОРГИЙ
#21
Леон Гарецка

Не слушайте вы своих куриц(подруг). Ваш мч должен вас защищать только в одном случае. И случай это официальное объявление стране Войны, т.к. воевать на фронт пойдут все. Вот он и будет вас защищать с оружием от врага.

Слушай че ты п..... дишь сидишь здесь как курица, он никому ни.... Уя ни должен ни ей ни тебе мудачина ты. Если ни согласен заходи разберёмся https://www.woman.ru/user/403498009/2/

Гость
#23
САПЛАХИДИС ГЕОРГИЙ

Мне 63,я хоть и старый как вы любите говорить пердуна, но здесь в Греции, сколько раз приходилось я за своего тогдашнего дружка Русланчика, я его и домой провожал и встречал когда надо изработы и целовался до утра, и когда с бабой какой нибудь встречался тоже заступался. ПАТАМУШТА Я ГРЕК

Как мило)😂

Гость
#24

Может вы просто не верите, что он вас любит? Спойлер: любовные встречашки не всегда связаны с готовностью гавкать на любого типа, который на вас косо посмотрел. Поставьте себя на его место. Вы готовы получить в табло из-за какой-то фигни? Любовь любовью, но мы у себя одни. Задайте вопрос теперь себе: Вы готовы остаться с ним, если вдруг в случае драки за вашу честь, он останется инвалидом? Вот вам и ответ на все ваши сомнения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: