Гость
Статьи
Зачем мужчина жалуется …

Зачем мужчина жалуется на проблемы?

У мужчины сейчас финансовые проблемы, я стараюсь его поддерживать, он активно их решает, работает практически без отдыха. Но не понятно мне одно. Зачем он каждый раз начинает рассказывать мне сколько много он потратился, сколько еще денег нужно заработать и отдать , то что катастрофически не хватает на жизнь? Чтобы что? Просто высказывает наболевшее и хочет чтобы кто-то выслушал или что? Потому что когда я предлагаю помочь финансово он сразу отказывает, тогда зачем вот это нытье о нехватке средств. К слову, мы живем вместе 2 года и такое происходит последние пару месяцев, раньше за ним такого не замечала. Иногда может просто начать жаловаться и не спросить даже как дела у меня. К чему мужчина это делает?
Давайте без дурацких советов - бросай его, просто хочется услышать мнение.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочет, чтобы вы его выслушали, поддержали морально. Не все готовы выдерживать чужое "нытье", поэтому просто хотят отделаться финансовой помощью.

Гость
#2

Возможно это из - за новой для него ситуации. Ведь раньше такого не было. Психика у всех реагирует по разному. Возможно ему так легче пережить тревожность. Он же ничего не просит, просто выговаривается. Ведь на работе надо держать лицо, дополнительная нагрузка на психику. Просто скажите, что вы его понимаете, и что всё у него получится.

#3

Никогда не предлагайте мужчине решать за него его же фин.проблемы. Так и скажите-прямо "я тебя поддерживаю, как могу и в свою сторону мне необходимо чувствовать и слышать заботу и поддержку"

Гость
#4

Кидай этого шизофреника нищего, пусть сам свои траблы решает

Гость
#5

Потому что он тоже человек и ему тоже, как и женщине, нужно выплескивать эмоции. Не все мужчины молчуны безэмоциональные. Он так напряжение снимает.

Гость
#6
Гость

Потому что он тоже человек и ему тоже, как и женщине, нужно выплескивать эмоции. Не все мужчины молчуны безэмоциональные. Он так напряжение снимает.

Пусть этот аутист у мамки на хате рукой снимает свое напряжение 🤣

Гость
#7
Гость

Пусть этот аутист у мамки на хате рукой снимает свое напряжение 🤣

Не приписывайте другим свои диагнозы.

Гость
#8

Смиритесь, радуйтесь что у вас вообще парень есть и относится неплохо. Ведь тот сосед, хоть и в грубой форме, но правду сказал. А вы с такими данными ещё и хотите чтобы он из-за вас разборки устраивал.

Гость
#9

Вы нормальная? Зачем люди хотят выговориться?

Гость
#10

А где автор?

Гость
#11
Гость

Пусть этот аутист у мамки на хате рукой снимает свое напряжение 🤣

Много вас таких, дурочек*ек. Выпендривайся дальше. Худшая из версий мужика ты.

#13

Чтобы вы у него ничего не просили

Гость
#14

Видит в вас сильную женщину, соратника, партнера.

Гость
#16

Ну просто хочет поныть. Что такого.
Мужчины тоже люди и ноют.И расставаться из-за этого зачем.

А вот когда точно стоит расстаться,это когда мужчина не стесняясь берет деньги у женщины. Это недостойное и противно и жить с таким нельзя

САПЛАХИДИС ГЕОРГИЙ
#17

Я ху...... eб лично, во что вы хотите от нас а? У меня до того как встречаются с моим дружком здесь в Греции, я жил с одной бабище, я пахал приносил деньги, патом от перенапряга у меня были нехотимчики с потэнцией, мне надо чтоб меня она страпончим чтоб завёлся, ей это не понравилось она кароче не поняла меня и сь......а.лась. Я ДОСИХ ПОР НЕ ПОНЯЛ ЗА СВОИ 63 ГОДА ЧТО ВАМ Б.. ДЯМ НАДО?

Гость
#18
Гость

Много вас таких, дурочек*ек. Выпендривайся дальше. Худшая из версий мужика ты.

Громко пукнул, нищий? 🤣 мамка пусть бежит проветривать 🤣

Рекс
#19

Вообще, женщина должна закрывать все финансовые вопросы, мужчина вообще не должно быть с женщиной каких-либо проблем с деньгами а иначе зачем она нужна? и как на такой жениться? Ведь жена выходит ЗА-МУЖмуж, то есть должна полностью закрывать все тылы, а это в первую очередь сейчас финансы.

Гостья
#20

Просто нудит, может поддержки ждёт и понимания, но точно не просит решать вопрос

Гость
#21
Natasha@

Чтобы вы у него ничего не просили

Конечно. Сама, всё сама.

Гость
#22
Рекс

Вообще, женщина должна закрывать все финансовые вопросы, мужчина вообще не должно быть с женщиной каких-либо проблем с деньгами а иначе зачем она нужна? и как на такой жениться? Ведь жена выходит ЗА-МУЖмуж, то есть должна полностью закрывать все тылы, а это в первую очередь сейчас финансы.

Попрыгай немытым сфинктером у бати на вялом, нищук 🤣 Это все твои перспективы.

#23

Запомните на всю жизнь и будущей дочери, внучке, правнучке расскажите и пусть они тоже запомнят. Настоящий Мужчина говорит о своих проблемах только очень близким людям и в такой степени "жизненного дерьма", когда уже полней пи*дец.

Рекс
#24
Гость

Попрыгай немытым сфинктером у бати на вялом, нищук 🤣 Это все твои перспективы.

Ты сама, нищебродская нулевщица, видать, знаешь толк в таких утехах, сама небось частенько практикуешь.

САПЛАХИДИС ГЕОРГИЙ
#25
Рекс

Вообще, женщина должна закрывать все финансовые вопросы, мужчина вообще не должно быть с женщиной каких-либо проблем с деньгами а иначе зачем она нужна? и как на такой жениться? Ведь жена выходит ЗА-МУЖмуж, то есть должна полностью закрывать все тылы, а это в первую очередь сейчас финансы.

Вот вот правильно ты сказа
Ала, по греческий аж. МОЛОДЧИНА ТЫ МОЯ, женщина должна ему носки его у себя во рту стирать и не базарить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: