Гость
Статьи
Что делать чтобы у …

Что делать чтобы у него не пропал интерес?

Ситуация такая: мне 20, парню 23, он более самостоятельный, умный, я же слишком много думаю не головой, а эмоциями, влюблённостью и впринципе не особо самостоятельный я человек(никогда не жила отдельно от родни, не знаю как вести себя в некоторых "взрослых" ситуациях, ибо всегда жила с семьёй). Встречаемся мы лишь месяц, но вот он поехал работать в один город, а я собираюсь в другой, тот который он мне предложил. Думала изначально вместе поедем работать, но увы нет. Он едет туда где ему гораздо больше заплатят, и это правильно... Учитывая что у человека в первую очередь в планах заработать на квартиру, а после найти своё дело и не работать на дядю. Меня очень волнует то что наше общение сойдёт на нет. Ведь очень долго не будем видется, оба будем постоянно уставшие от работы и даже настроения толком не будет пообщаться. Терять этого человека не хочу. Но и диалог не хочется чтобы из-за расстояния и работы состоял только из: "доброе утро, как настроение, как там на работе, что кушал?". Какие может темы для диалога поднимать хоть иногда, или шутки шутить? Что-то чтобы унылым не было, но и не навязываться... Месяц отношений из-за моих эмоций был слишком... Детским... Я постоянно хотела находится рядом с ним, много писала и звонила. А лишь когда поняла что вот мы оба должны работать, делать своё будущее и тд, я поняла что слишком вела себя наш этот первый месяц отношений как ребёнок... Но хочется чтобы он увидел, что я протрезвела от этой слащавости и готова к нормальным отношениям как нормальные, здоровые люди.
Не знаю, каковы вообще шансы на будущее в этих отношениях когда у него есть планы на жизнь по типу: квартиры, заработка. А у меня нет понимания кем я хочу быть, я боюсь будущего и не представляю кем буду работать после работы вахты и куда себя деть. Страшно.

Александра
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы не клоун чтобы развлекать-это раз, перестать названивать/навязываться, чтобы он боялся потерять ваш интерес к нему-это два

Гость
#3

Поменьше заморачивайтесь и просто плывите по жизни. Она сама всë расставит на места, если вы не будете постоянно копаться в той ненужной шелухе, что сами себе напридумывали.

#5

Галимый вброс(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: