Гость
Статьи
Парень послал на...

Парень послал на...

Встречаемся пол года с мч, вместе пока не живем, но я часто у него ночую, обычно ездила на метро к нему или на такси, но оплачивала сама. Сейчас с деньгами стало тяжелее и я попросила несколько раз оплатить мне такси, на что он сказал, что такси оплачивать не будет, на этом фоне начались разборки, он начал выяснять кто сколько тратит и на что, и скатилось всё к словам "Да кто ты такая, чтобы постоянно ездить на такси". Эта тема не поднималась несколько дней, но меня задело, и через некоторое время я сказала, что дело не в деньгах даже и оплате такси, а в самой подаче и отношении, но что получила ответ "Пошла ты на ***, вот мое отношение к тебе". В чем вопрос, я знаю, что он еще объявится, и попробует помириться, а я быстро отхожу, как остаться непреклонной в данной ситуации.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите, что вы уже выполнили указание вашего бывшего парня. Как послушная и покорная девушка. У вас как раз подходящий сосед/коллега нашелся.

#2

Если быстро отходите от того, что посылают на *** и унижают, будьте готовы постоянно это слушать и терпеть.

Гость
#3

Послал..... Теперь скажите ему, что вы на ху# у другого парня. Как он и просил🤗

Чел
#4

Ну если помиришься то ты тряпка, слабая, об которую можно ноги вытирать. А если в ответ пошлёшь его когда попробует мирится то у тебя есть чсв, у тебя стальные яйца выросли внезапно, он поймёт что лучше ползать на коленях и плача вымаливать прощение, но х ему. Да и ты зачем за свои бабки то ездила на такси? метро я еще понимаю недорого всё-таки

ИОГАН СЕБАСТЬЯН
#6

С удовольствием!

Гость
#7

Правильно сделал!

Гость
#8

Зачем вам это тупое маргинальное быдлo подзаборное ,дефектное?
Думаете,нормальный человек будет так разговаривать ? Нет,не будет. В бан его и не общайтесь с ним. Забудьте как страшный сoн

Автор
#10
Гость

Зачем вам это тупое маргинальное быдлo подзаборное ,дефектное? Думаете,нормальный человек будет так разговаривать ? Нет,не будет. В бан его и не общайтесь с ним. Забудьте как страшный сoн

Спасибо за поддержку) так и сделаю)

Нетакуся
#11

Как-то очень сомнительно, что парень ещё объявится и станет мириться.
Очевидно, он своё решение уже принял, направление движения обозначил, и вопрос закрыл.
Причём быстро и недорого. Почём там у вас проехаться на такси?

#12

Во первых нафиг вам такое ***?такие не меняются,и остаются конечными на всю жизнь.а во вторых нафиг тратить деньги на поездку к парню?хочет секса пусть сам едет или оплачивает вам проезд,а если ему лень или денег жалко,левая и правая рука в помощь...а вы ему если что скажите, пойду и с удовольствием которое ты фиг доставить...их это задевает..

Автор
#13
Нетакуся

Как-то очень сомнительно, что парень ещё объявится и станет мириться. Очевидно, он своё решение уже принял, направление движения обозначил, и вопрос закрыл. Причём быстро и недорого. Почём там у вас проехаться на такси?

Да просто не в первый раз такие психи, поэтому знаем, проходили. А такси стоит 1000-1500 р примерно

Гость
#14
Чел

Ну если помиришься то ты тряпка, слабая, об которую можно ноги вытирать. А если в ответ пошлёшь его когда попробует мирится то у тебя есть чсв, у тебя стальные яйца выросли внезапно, он поймёт что лучше ползать на коленях и плача вымаливать прощение, но х ему. Да и ты зачем за свои бабки то ездила на такси? метро я еще понимаю недорого всё-таки

Зачем на такси? Ну так дырку свою везла чуваку, чтоб он потыкплся. Еще и на хэр посылает. Не девки, а бл я д ёшки какие-то дешевые.

Чел
#15
Гость

Зачем на такси? Ну так дырку свою везла чуваку, чтоб он потыкплся. Еще и на хэр посылает. Не девки, а бл я д ёшки какие-то дешевые.

Может оргазмы от него ловила 😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: