Гость
Статьи
Мужчина игнорит,а мне …

Мужчина игнорит,а мне нужно решить вопрос

Ситуация следующая.Мы поссорились с мужчиной.Можно сказать наверное расстались.Я поняла приняла это.Но он не выходит на связь.Дело в том,что он покупал мне билет на проезд месячный абонемент и привязал туда свою карту.Сейчас мне нужно отменить подписку так как там нужно ввести определенный код с его электронной почти.Я написала ему,что мне нужно чтобы он со мной связался чтобы мы уладили все и больше деньги не списывались.Но он прочитал и ничего.Отписку не отменил сам так как билет действующий.И я ничего не могу понять 🤦🏻‍♀️ Если хотел расстаться сам предложил,то зачем он не выходит на связь чтобы это уладить?
Или ему хочется чтобы снимали деньги каждый месяц?*** если честно.Сама звонить не стану.Пусть списывает.Но блин зачем так делать?
Если ж обрубывать концы то во всем.

МонаЛиза
15 ответов
Последний — Перейти
Лилу
#1

Сделайте новый аккаунт со своей картой и не позорьтесь

МонаЛиза
#2
Лилу

Сделайте новый аккаунт со своей картой и не позорьтесь

Да я так и хочу.Но блин зачем так делать.?
Зачем ?
Чтобы у него снимали деньги?
Чего он добиваться вообще?

Гость
#3

Может он захотел оставить удочку к Вам? Но вышло глупо, не забивайте себе этим голову, а то вселенная подкинет реальных забот и проблем.

МонаЛиза
#4
Гость

Может он захотел оставить удочку к Вам? Но вышло глупо, не забивайте себе этим голову, а то вселенная подкинет реальных забот и проблем.

У меня тоже такое предчувствие,но он сам предложил расстаться.Это даже не возвращение подарка.Это просто его личная карта рабочая,мне не хочется чтобы он как раз таки думал что я к нему удочку оставила.

Гость
#5

Пошли ему трэчок на это https://open.spotify.com/intl-de/track/6u9hE9zxKO5ogks4fikjgo

Мисс мира
#6

Пусть списывают деньги . Может он ещё не принял решение окончательно.

#7

Ну так он и обрубил, и вы не отставайте-отстаньте от него, пару раз спишут с его карты, сам отменит оплату.

МонаЛиза
#8
Мерцающая

Ну так он и обрубил, и вы не отставайте-отстаньте от него, пару раз спишут с его карты, сам отменит оплату.

Не все так просто.Мне нужен код с его электронной почти чтобы отписаться.Я узнавала уже

Гость
#9

"С поганой овцы хоть шерсти клок".
Этот мужчина не собирается с вами расставаться. У него проблема с головой: он вас банально прогибает.

#10
МонаЛиза

Не все так просто.Мне нужен код с его электронной почти чтобы отписаться.Я узнавала уже

Скажите, что человек уехал/умер/ не общаетесь и т.п. , прямо такая сложность и секретность на переоформление абонемента)

МонаЛиза
#11
Гость

"С поганой овцы хоть шерсти клок". Этот мужчина не собирается с вами расставаться. У него проблема с головой: он вас банально прогибает.

Я вижу и осознаю это.Еще плюс он не сообщил никому с близких про наш разрыв.А мы вместе 2 года и все уже как свои.Мама говорит что он молчит на вопрос где я,почему мы не встречаемся то он говорит «что она на работе».И такая вот фигня.Я молчу сама не писала неделю.Но вчера написала смс и попросила по человечески чтобы мы это уладили и до свидания.Но угадайте что он опять игнор.Даже не блокирует

МонаЛиза
#12
Мерцающая

Скажите, что человек уехал/умер/ не общаетесь и т.п. , прямо такая сложность и секретность на переоформление абонемента)

Да.Но зачем мне это если все ровно код на его почту пришел.И если я не отпишусь по человечески а просто поменяю номер счета то у него будут ж списываться все ровно деньги

#13
МонаЛиза

Да.Но зачем мне это если все ровно код на его почту пришел.И если я не отпишусь по человечески а просто поменяю номер счета то у него будут ж списываться все ровно деньги

Тогда вообще непонятен смысл ваших стенаний, меняйте номер счета и забудьте этого персонажа с его тараканами в голове.

Гость
#14
МонаЛиза

Я вижу и осознаю это.Еще плюс он не сообщил никому с близких про наш разрыв.А мы вместе 2 года и все уже как свои.Мама говорит что он молчит на вопрос где я,почему мы не встречаемся то он говорит «что она на работе».И такая вот фигня.Я молчу сама не писала неделю.Но вчера написала смс и попросила по человечески чтобы мы это уладили и до свидания.Но угадайте что он опять игнор.Даже не блокирует

Этот мужчина не собирается с вами расставаться. У него проблема с головой: он вас банально прогибает.

МонаЛиза
#15
Гость

Этот мужчина не собирается с вами расставаться. У него проблема с головой: он вас банально прогибает.

А что делать!?
Оставить все как есть?
Пусть деньги списываются?
Когда прижмет тогда и сам придет разбираться?😅

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: