Гость
Статьи
Активная девушка

Активная девушка

Здравствуйте. Мне 30, недавно познакомился с 21-летней девушкой. Понравилось, что она активная, сама решает, когда встречаемся, что делаем, когда трахаемся и т. д. Обычно мне попадались девушки, занимающие пассивную позицию. Стоит ли пробовать выстраивать с ней серьезные отношения, учитывая разницу в возрасте? Познакомились по рекомендации общих знакомых.

Егор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты Егорка старый для неё, она тебя активно по князь на другого.

Лилу
#2

а чем плохая девушка? Просто вы наверно слишком скучный, не можете предложить что-то интересное, вот я и приходится придумывать и не быть скучной. Очень жаль, ну это должны быть вы инициатором

Гость
#3

Нет... 3 года её жизни по*еришь в пустую; разница допустима до 5 лет или это психическое отклонение

#4

Так она же сама за вас решит, будете вы встречается или нет 😊👳

Гость
#5

Мда уж,один тр ах на уме. Ничего умного. Лучше бы книгу с девушкой почитали, больше пользы от было бы)

Гость
#6

Думаете, у вас есть варианты?
)))

Гость
#7
Гость

Нет... 3 года её жизни по*еришь в пустую; разница допустима до 5 лет или это психическое отклонение

Ждем научные труды на данную тематику

Гость
#8

Она уже строит с Вами отношения. Дата свадьбы уже отмечена у нее в календаре. Торжество состоится до НГ. Все Ваши друзья уже в курсе. Костюм и туфли она тоже уже для Вас купила. Все пучком. Расслабьтесь и наслаждайтесь процессом.

Егор
#9
Гость

Ты Егорка старый для неё, она тебя активно по князь на другого.

Ну, это понятно, я уже при работе, при деньгах, а она еще учится.

Егор
#10
Лилу

а чем плохая девушка? Просто вы наверно слишком скучный, не можете предложить что-то интересное, вот я и приходится придумывать и не быть скучной. Очень жаль, ну это должны быть вы инициатором

Ну, она взяла на себя эту роль.

Егор
#11
Август

Так она же сама за вас решит, будете вы встречается или нет 😊👳

Ну, мне пока эта ситуация даже удобнее.

Милашка
#12

Очевидно что она тебя активно юзает, я так делала когда мне было 20, когда девушка ведущая в отношениях для мужика это ни к добру, хотя если ты при деньгах все может сложится очень даже неплохо, для нее)

Егор
#13
Гость

Нет... 3 года её жизни по*еришь в пустую; разница допустима до 5 лет или это психическое отклонение

Ну, тоже думал об этом.

Егор
#14
Милашка

Очевидно что она тебя активно юзает, я так делала когда мне было 20, когда девушка ведущая в отношениях для мужика это ни к добру, хотя если ты при деньгах все может сложится очень даже неплохо, для нее)

Ну, мне это пока даже нравиться.

Гость
#15

Тебе 30, девушка на 9 лет младше и ты ставишь такие вопросы на форум))))) прочитай это пару раз и поймёшь ;) вруби зачотную музычку и кинь своей пассии - https://open.spotify.com/intl-de/track/5Q3wv9iLUgx1tvytBNckjo

Человек
#16

Конечно стоит, будет оседлывать тебя и как ковбойша кататься пока не получит оргазмы

#17

Надо у знакомых, что рекомендовали спросить дальнейшую инструкцию)

Егор
#18
Мерцающая

Надо у знакомых, что рекомендовали спросить дальнейшую инструкцию)

Ну, вообще, это подруга моей двоюродной племянницы. Она приложила руку, я ее в ее школьные годы периодически "подогревал" деньгами (просто так, по-родственному), может решила отблагодарить.

Егор
#19
Гость

Тебе 30, девушка на 9 лет младше и ты ставишь такие вопросы на форум))))) прочитай это пару раз и поймёшь ;) вруби зачотную музычку и кинь своей пассии - https://open.spotify.com/intl-de/track/5Q3wv9iLUgx1tvytBNckjo

Ну, я все делаю так как и положено)

#20

У нее спросите что делать, она все решит.)

Егор
#21
Бухие бухи

У нее спросите что делать, она все решит.)

Она, точно решит) Пока решает в правильном направлении)

Человек
#22
Егор

Она, точно решит) Пока решает в правильном направлении)

Ладно автор если без интимной темы, то наоборот же хорошо что девушка активная, вам будет нескучно с ней, всегда найдёт чем заняться, куда сходить и прочее, с друзьями познакомит вас, ваш круг общения чуть шире будет

Егор
#23
Человек

Ладно автор если без интимной темы, то наоборот же хорошо что девушка активная, вам будет нескучно с ней, всегда найдёт чем заняться, куда сходить и прочее, с друзьями познакомит вас, ваш круг общения чуть шире будет

Ну, да. Она сама все любит организовывать. Любит, когда я ей машину даю поводить за городом.

Гостья
#24

Ну и классно если вам нравится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: