Гость
Статьи
Мужская несостыковка

Мужская несостыковка

Я хоть и парень, однако привык думать и анализировать ситуации с разных сторон. Почему у нас женщин пугают тем, что не выйдут за муж и при этом пугают мужчин, что так называемо ,, Затащат в ЗАГС"? При этом еще и демо-версии женские при наличии таких же и у нас мужчин тоже как, впрочем и у всех людей с разными мотивами в разных ситуациях ...
Если прям женщинам так хорошо живётся, то почему большинство фансервисов под мужчин изначально заточены ?🤔 Да большинство бутиков для женщин, однако сколько там рыболовных, спортивных и так далее заведений исключительно для мужчин. Как вообще можно сталкивать это в сравнении ?
Про армию там вообще комедия с тем , что большинство у нас отлынивают любыми путями.
В шахтах никто не работает из тех кто тут пишет, да и...
(Тема и так слишком длинная).

Про психологов, мд и всяким инцелов есть реальные люди в это верящие.

🐺🏍️👍
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходи к психологу)))))

🐺🏍️👍
#2
Гость

Сходи к психологу)))))

Послушай. Я привык анализировать.
Мне интересно рассматривать многое в нашей жизни под разными ракурсами. Психолог дает ответы в основном по методичке. Да и мало знают, умеют и вообще понимают.
Вот например есть Станислав Дробышевсий который не психолог, но в плане аналитики помогает лучше понять многое из выше перечисленного или маэстро Паносенко с его умозаключениями и хорошими переигрываниями свои апонентов и на самый крайняк некий Мориарти, а хотя про него лучше особо не распространяться 😅.

Гость
#3

1. Замуж и Загс это разные вещи (изучи что такое венчание/Никах) изучи тематику Брачных аферисток🤌🏻
2. Деления на мужское/женское не существует с 06 года; сейчас и понятия "сотрудница" не существует только сотрудник; есть женщины что любят охоту, рыбалку,машины🤷🏻‍♀️сюрприз если не знал
3. 10% личного состава армии РФ женщины
4. Сходи к психологу

Гость
#4
🐺🏍️👍

Послушай. Я привык анализировать. Мне интересно рассматривать многое в нашей жизни под разными ракурсами. Психолог дает ответы в основном по методичке. Да и мало знают, умеют и вообще понимают. Вот например есть Станислав Дробышевсий который не психолог, но в плане аналитики помогает лучше понять многое из выше перечисленного или маэстро Паносенко с его умозаключениями и хорошими переигрываниями свои апонентов и на самый крайняк некий Мориарти, а хотя про него лучше особо не распространяться 😅.

Психологи это секретари Психиатров и Психоаналитиков👆🏻они к ним направляют если проблемы

Гость
#5

Автор ясно мыслит, ясно излагает. Так ясно, что мне ясно что мне ничего не ясно. Ясно?

Гость
#6

У вас родовая палка видна.

🐺🏍️👍
#7
Гость

1. Замуж и Загс это разные вещи (изучи что такое венчание/Никах) изучи тематику Брачных аферисток🤌🏻 2. Деления на мужское/женское не существует с 06 года; сейчас и понятия "сотрудница" не существует только сотрудник; есть женщины что любят охоту, рыбалку,машины🤷🏻‍♀️сюрприз если не знал 3. 10% личного состава армии РФ женщины 4. Сходи к психологу

1)Брачный аферизм. Аферизм есть и мужской.
2) Есть деления в плане выбора. Нет как такового прямого мужского чисто, но изначально все по умолчанию сиандартизируется под 175 см и 75 кг веса начиная от кресел в авто и заканчивая ступеньками.
Особенно это заметно при сравнении велосипедов мужских и женских.
Да и в целом выбор очевидно сделан в мужском больше на качество, а женское на внешность и к тому же гардероб женских обходится гораздо дороже.
3) Психолог? Серьёзно 🤨?
Я тебя никуда там не посылаю и посылать не собираюсь, однако замечу любое мнение не сходящиеся с твои ты же автоматом отсеиваешь и бракуешь.
4) Планка отцовства и материнства. Просто пропасть между личной гигиеной у мужчин и женщин. Объективизация женщин и уважение мужчин за личные качества , а не как объекта.

Гость
#8

Фемки (феминистки не такие агрессивные и более мирные) ищут причину обосрать мужчин

Инцелы и мд-шники ищут причину обосрать женщин

Люди пытаются сломать друг другу кости

Ради чего? Ради того, чтобы показать свою значимость. Дескать «Смотрите какой я о×уенный, нагнул тупую бабу!» или «Все мужики козлы! Поэтому я лучше всех них вместе взятых!»

Гость
#9
🐺🏍️👍

1)Брачный аферизм. Аферизм есть и мужской. 2) Есть деления в плане выбора. Нет как такового прямого мужского чисто, но изначально все по умолчанию сиандартизируется под 175 см и 75 кг веса начиная от кресел в авто и заканчивая ступеньками. Особенно это заметно при сравнении велосипедов мужских и женских. Да и в целом выбор очевидно сделан в мужском больше на качество, а женское на внешность и к тому же гардероб женских обходится гораздо дороже. 3) Психолог? Серьёзно 🤨? Я тебя никуда там не посылаю и посылать не собираюсь, однако замечу любое мнение не сходящиеся с твои ты же автоматом отсеиваешь и бракуешь. 4) Планка отцовства и материнства. Просто пропасть между личной гигиеной у мужчин и женщин. Объективизация женщин и уважение мужчин за личные качества , а не как объекта.

Это все объясняется биологией человека. Мужицкий мозг устроен так что женщин он воспринимает за вещь (объект). Плюс программирование на «доминантность» с рождения. И вот эти все «доминаторы» ходят с незамутненной убежденность в своем превосходстве, которая основана на этом программировании (внушении). Плюс то что вся система намеренно заточена под мужицкий мозг, а не женский. Женщинам в системе предлагают либо имитировать мужика доминатора, либо иметь место прислуги/рабыни/инкубатора. Такова эта конкретная система и ее не изменить. Ее можно лишь разрушить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: