Гость
Статьи
Парень после двух …

Парень после двух свиданий стал более отстраненным

Мне так кажется. Познакомилась случайно с парнем в ВК.Ему 34,я старше.Через неделю стали активно переписываться,через 3 недели он приехал в мой город. Он живёт в городке за 130 км.Встретил с цветами, погуляли,немного посидели в кафе и вскоре был последний автобус в его город. Второй раз приехал через неделю,также погуляли,сходили в кино и он уехал. Пишет: зай,я в следующий раз приеду с ночевкой(вроде гостиницу имел ввиду).Я пишу: посмотрим.Он: а что смотреть?! Ну я в принципе не отказывалась.Но как-то вот перестал звонить и редко пишет.Ну доброе утро,спокойной ночи, что делаешь и т.п. это понятно. И это бы меня не смущало, если бы он и до этого так себя вёл. Но он писал мне гораздо чаще и даже звонил! Что думать не знаю и как пока культурно отказаться от встречи.Я не замуж собралась, я как раз не против встреч,он мне нравится. Но что-то охладило меня такое его поведение, начала уже подозревать,что кто-то есть у него.Как бы вы поступили на моём месте? #общение #холод

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотри... Кидаешь ЧС и все

Гость
#2

Ты написала посмотрим, он подумал что ты отказалась с ним спать на третьем свидании и обиделся

Гость
#3

>Что думать не знаю и как пока культурно отказаться от встречи

Просто понять что так он бы после 3 встречи охладел когда у вас уже был бы секс и со спокойной душой его игнорить

Гость
#4
Гость

Ты написала посмотрим, он подумал что ты отказалась с ним спать на третьем свидании и обиделся

Да нет,звонить и писать реже он стал не прям сразу.И,судя по сообщениям, он так не думает.

Гость
#5
Гость

Да нет,звонить и писать реже он стал не прям сразу.И,судя по сообщениям, он так не думает.

Он на 1 встрече увидел что ты сексом не горишь желанием заниматься и уже тогда потерял интерес

#6

Ему от вас нужна только ночевка, а не встречи)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: