Гость
Статьи
Вижу, что умирает то, …

Вижу, что умирает то, что слишком круто началось

Просто хочу совет по отношениям

В общем, замутила с парнем, несколько месяцев было всё чики-пики, а затем пошло резко на спад.
У нас был один разговор, где он вздыхал и рассказывал, что ему не нравится как складываются наши отношения, ибо он тупо не понимает, какие у меня реакции и всё в этом роде, ибо я слишком сдержанный человек.
Плюс в тот день по обстоятельствам случилось, что опоздала на встречу и ему пришлось ждать.
Мы поговорили об этом, и вроде всё начало налаживаться. Я начала уделять больше внимания, исправлять то, чего ему, как казалось, не хватало, хотя эта проблема была, в общем-то, в оба стороны.
Обозначу, что отношения эти на расстоянии.

Сейчас он иногда пишет, что вот, созвонился с друзьями, то сделал, так сделал, но при этом в мою сторону ничего нет.
Вижу, что умирает то, что слишком круто началось.

Были ли у вас такие ситуации, и как вы себя в них вели? #советпоотношениям

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отношения на расстоянии - оксюморон чистой воды как в лингвистическом плане, так и в реале.
Сочетание несочетаемого.
Так что не лгите прежде всего самой себе. Правда - в том, что нет у вас никаких отношений. Писанина - не в счёт.
На вечный иди.отский вопрос "У кого так было?" отвечу: нормальные люди ерундой не занимаются.

#2

Милая автор, из личного опыта скажу. Отношения на расстоянии "выживают" в 1% из 100. И то это должно поддерживаться встречами. Переписка ничего не даёт, тем более мужчине. Рано или поздно это закончится. Чаще всего не выдерживают мужчины. Был у меня такой опыт, полтора года. В итоге он нашёл себе, кто ближе к телу.
С этим же человеком зачем то начала опять общение(можно назвать и отношениями на расстоянии). Сценарий один и тот же, он сначала перастал сам писать, сейчас и вовсе перестал отвечать. Так что это не отношения, человека нельзя переделать. Не судьба.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: