Гость
Статьи
Знакомятся ли сейчас …

Знакомятся ли сейчас люди на улице?

Интересно, сейчас актуальны знакомства на улице? Подошел вчера к красивой понравившейся девушке, попытался познакомиться, она посмотрела на меня как на червяка и говорит: «Молодой человек, для знакомств есть специальные сайты» и недовольна пошла дальше. Сейчас вообще знакомятся на улице? Как часто к вам подходят со знакомствами? Как это воспринимаете? Считаете ли способ знакомства на улице нормальным?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чувак ты что 2005!? Сейчас это оскорбление(спасибо фем) скажи спасибо что на месте по полной не опустили

Гость
#2

Надо было жoпу похвалить. Выразить благосклонность.

Гость
#3

на улицах знакомиться уже моветон. Либо надо как-то интересно обыграть это, а ты подошел как лопоух прямо сходу

#4
Гость

на улицах знакомиться уже моветон. Либо надо как-то интересно обыграть это, а ты подошел как лопоух прямо сходу

Да и раньше на улицах не знакомились.

Гость
#5

Оденься в Прадо и выедь в центр города на бентли-все шлюпки города твои.

Гость
#6

Всегда думал, что знакомятся на улице. А где еще знакомиться? Но я сам хикикомори - с людьми на улице не общаюсь. С девушками по вызову только бываю, поэтому хз. Мне всегда казалось, что в интернете только долбаебы знакомяться, что девушки, что парни

Алена
#7

Недавно нищук какой то в лесу подвалил

Гость
#8
Гость

Всегда думал, что знакомятся на улице. А где еще знакомиться? Но я сам хикикомори - с людьми на улице не общаюсь. С девушками по вызову только бываю, поэтому хз. Мне всегда казалось, что в интернете только долбаебы знакомяться, что девушки, что парни

Ну добро пожаловать в 21век... Что сказать

Гость
#9
Гость

Всегда думал, что знакомятся на улице. А где еще знакомиться? Но я сам хикикомори - с людьми на улице не общаюсь. С девушками по вызову только бываю, поэтому хз. Мне всегда казалось, что в интернете только долбаебы знакомяться, что девушки, что парни

Если б я не боялся людей и социальных ситуаций, то я бы знакомился на улице, в кофейнях, в курилках и тп. Как мне кажется так и я девушку сразу вижу и она меня, более менее понятна адекватность, эмоции и заинтересованность. Это лучше, чем быть сотой аватаркой в очереди каких-то лохопедов в личке у какой-то вниманиебл яди

Гость
#10
Гость

Ну добро пожаловать в 21век... Что сказать

Если б я не боялся людей и социальных ситуаций, то я бы знакомился на улице, в кофейнях, в курилках и тп. Как мне кажется так и я девушку сразу вижу и она меня, более менее понятна адекватность, эмоции и заинтересованность. Это лучше, чем быть сотой аватаркой в очереди каких-то лохопедов в личке у какой-то вниманиебл яди

Гость
#11
Санта Хрякус

Да и раньше на улицах не знакомились.

Твой папа с мамой на сайте познакомились?..

Гость
#12

Народ, модераторы сливают персональные даннные пользователей сайта, неугодных им.
Сливают работнику форума Мусорке, которая потом бегает за вами по всему форуму и пишет ваши данные
Вот как сайт вумен ру "заботится" о конфиденциальности пользователей.

Гость
#13

Народ, модераторы сливают персональные даннные пользователей сайта, неугодных им.
Сливают работнику форума Мусорке, которая потом бегает за вами по всему форуму и пишет ваши данные
Вот как сайт вумен ру "заботится" о конфиденциальности пользователей.

Гость
#14

Нет, сейчас этот способ кажется диким. Я вообще хожу по улице с наушниками, ни с кем не разговариваю и ни на кого не обращаю внимания, и я не одна такая.

Гость
#15
Алена

Недавно нищук какой то в лесу подвалил

Не , подошел на Набережной, сам я высокий, за собой следу, одеваюсь современно и выгляжу точно не хуже чем нормально, иначе я бы не решался подходить знакомиться. Знакомство происходило так: «Девушка, Вы очаровательны, можно завести с Вами знакомство?»

Гость
#16
Гость

Нет, сейчас этот способ кажется диким. Я вообще хожу по улице с наушниками, ни с кем не разговариваю и ни на кого не обращаю внимания, и я не одна такая.

И где ты знакомишься?

Алена
#17
Гость

Не , подошел на Набережной, сам я высокий, за собой следу, одеваюсь современно и выгляжу точно не хуже чем нормально, иначе я бы не решался подходить знакомиться. Знакомство происходило так: «Девушка, Вы очаровательны, можно завести с Вами знакомство?»

А ей то зачем это? Я б ответила на знакомство, если бы сразу преждожил мне перевести денег

Секси Котёнок
#18

Мне кажется сейчас больше соцсети сайты, клубы по интересам, через друзей-родню. Это поколение 30+ ещё может так подойти) потому что мы так привыкли, у нас не было ни интернета, ни мобильных. А для молодого поколения это диковинка конечно))

Гость
#19
Секси Котёнок

Мне кажется сейчас больше соцсети сайты, клубы по интересам, через друзей-родню. Это поколение 30+ ещё может так подойти) потому что мы так привыкли, у нас не было ни интернета, ни мобильных. А для молодого поколения это диковинка конечно))

Какие клубы? Сейчас кроме фитнеса и работы люди никуда не ходят 😂

#20
Гость

Твой папа с мамой на сайте познакомились?..

Не на улице, будьте спокойны.

Знакомились на работе, в учебных заведениях. Наконец, на танцах.
Т.е. там где было что-то общее.
А приставать на улице "девушка, дайте телефончик" - это киношный бред. Хотя если вы - потомок поручика Ржевского, то вас ничто не должно останавливать 😁

Гость
#21
Санта Хрякус

Не на улице, будьте спокойны. Знакомились на работе, в учебных заведениях. Наконец, на танцах. Т.е. там где было что-то общее. А приставать на улице "девушка, дайте телефончик" - это киношный бред. Хотя если вы - потомок поручика Ржевского, то вас ничто не должно останавливать 😁

Странно, ну да ладно

Гость
#22

Знакомятся. Предлагают пойти в ресторан пообщаться. Не отвечаю. Потому что я не в поиске. Была бы в поиске-познакомилась бы.

Гость
#23
Алена

А ей то зачем это? Я б ответила на знакомство, если бы сразу преждожил мне перевести денег

Да ей наверное ты просто не понравился или она и так не знает, что с очередью ебар ей делать. Или просто не в настроении была. Если была бы заинтересована, ответила бы. Но я как диванный теоретик рассуждаю - не знаю, как у нормальных людей это работает

Гость
#24
Гость

Не , подошел на Набережной, сам я высокий, за собой следу, одеваюсь современно и выгляжу точно не хуже чем нормально, иначе я бы не решался подходить знакомиться. Знакомство происходило так: «Девушка, Вы очаровательны, можно завести с Вами знакомство?»

Да ей наверное ты просто не понравился или она и так не знает, что с очередью ебар ей делать. Или просто не в настроении была. Если была бы заинтересована, ответила бы. Но я как диванный теоретик рассуждаю - не знаю, как у нормальных людей это работает

Гость
#25

Мне вообще непонятно, кто сейчас есть в соц сетях. Это явно какой-то очень странный контингент. Даже я, как человек не выходящий из дома практически(как бы должен быть типичным пользователем соц сетей), не помню когда последнее время заходил в эти соцсети. Лет как 6 назад там уже цифровых могил и ботов было больше чем реальных людей и соцсети были полностью заменены мессенджерами. Но даже тогда давно соцсети были для нищуков и аутистов. А мессенджеры не годятся для поиска новых знакомств.
А что говорить про адекватных людей с нормальным уровнем социализации? Им вообще на кой хрен эти соц сети? Непонимаю

Фокус
#26

А как часто ты , подходишь знакомится ? Прдошел к одной , она тебе что , за всех баб ответила чтоли

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: