Гость
Статьи
Лайки бывшей

Лайки бывшей

У бывшей парня есть тг-канал. Сама на неё подписана и она на меня. Канал уже давно, раньше ни каких реакций не было на посты. А щас мне кажется, что это мой парень их ставит. И вообще, как считаете норма ли лайкать бывших? А может это не он вообще ставит. Смотрит от скуки на работе, сам говорил. Я проблему из пальца высосала?

Девушка
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Бывших не бывает. Конечно нормально лайкать. Даже если перепихнуться по дружбе - тоже нормально. Неужели ты думаешь что можно полностью закончить все общение с человеком, которого любил?

Девушка
#3
Гость

Бывших не бывает. Конечно нормально лайкать. Даже если перепихнуться по дружбе - тоже нормально. Неужели ты думаешь что можно полностью закончить все общение с человеком, которого любил?

Почему бывших не бывает? Если они есть. Кто они тогда, если не бывшие?

Гость
#4
Девушка

Почему бывших не бывает? Если они есть. Кто они тогда, если не бывшие?

Ну в том смысле, что общение с ними продолжается. А часто и симпатия и секс, если разошлись друзьями

Девушка
#5
Гость

Бывших не бывает. Конечно нормально лайкать. Даже если перепихнуться по дружбе - тоже нормально. Неужели ты думаешь что можно полностью закончить все общение с человеком, которого любил?

Хахах, у них нет дружбы. Она его ненавидит вообще, а он её шл называет. Не понимаю только зачем посты то читать, если так относишься к ней.

Девушка
#6
Гость

Бывших не бывает. Конечно нормально лайкать. Даже если перепихнуться по дружбе - тоже нормально. Неужели ты думаешь что можно полностью закончить все общение с человеком, которого любил?

Да нет, он сам объяснял, что бывших не забудешь, и это память. Я понимаю.

#7

Так кажется или точно?

Девушка
#8
Гость

Ну в том смысле, что общение с ними продолжается. А часто и симпатия и секс, если разошлись друзьями

Он не общается с ней вообще. Потому что я сама лично с ней общалась, она его люто засирает. И разошлись они не друзьями.

Девушка
#9
Kuchiki B

Так кажется или точно?

Да, вы правы.. Это же не точная информация, просто кажется.

Гость
#10

Это все вопрос доверия
Если я доверяю, то пофигу кому что он ставит и зачем. Не нужно задалбывать людей

Гость
#11
Девушка

Хахах, у них нет дружбы. Она его ненавидит вообще, а он её шл называет. Не понимаю только зачем посты то читать, если так относишься к ней.

Парни шлюхами всех баб называют по любому поводу и без повода. Так что это вообще ничего не значит ))) она для него привлекательная самка, а ***, потому что ему не дает. Но может добьется ее еще )

Девушка
#12
Гость

Парни шлюхами всех баб называют по любому поводу и без повода. Так что это вообще ничего не значит ))) она для него привлекательная самка, а шлюха, потому что ему не дает. Но может добьется ее еще )

Аххах, не знаю, она сама к нему жаловаться приходилась, типо плакаться по парню своему, какой-то помощи просила. Хз, кого слушать, кажется оба пиз*** походу. Оба мне нервы тогда нормально помотали. Щас парень со мной живёт, любит, всё хорошо у нас, всё делает для меня.

#13
Девушка

Да, вы правы.. Это же не точная информация, просто кажется.

Тогда, "не пойман - не вор". А так только накручивать себя будете и нервы мотать.

Девушка
#14
Kuchiki B

Тогда, "не пойман - не вор". А так только накручивать себя будете и нервы мотать.

Спасибо за ответ!

Гость
#15

Нормально лайкать бывших, если у вас с ним еще пока есть, что делить. Например, общие дети, общий бизнес, в качестве полезной связи (может там бывшая - узкопрофильный редкий хирург). А если нет никаких причин для сохранения видимости дружбы, то дружба не имеет никакого смысла. Проверяйте, лайкает он ее или нет. Причем, просите его прям при вас показать. Без всяких скрытых лазаний по его акаунтам. Если лайкает, при этом она не имеет с ним никаких бизнесов, детей и тд, значит, он в ней заинтересован, как в человеке, и будет заинтересован и дальше. И дальше вы решаете, готовы ли вы с этим мириться.

Девушка
#16
Гость

Нормально лайкать бывших, если у вас с ним еще пока есть, что делить. Например, общие дети, общий бизнес, в качестве полезной связи (может там бывшая - узкопрофильный редкий хирург). А если нет никаких причин для сохранения видимости дружбы, то дружба не имеет никакого смысла. Проверяйте, лайкает он ее или нет. Причем, просите его прям при вас показать. Без всяких скрытых лазаний по его акаунтам. Если лайкает, при этом она не имеет с ним никаких бизнесов, детей и тд, значит, он в ней заинтересован, как в человеке, и будет заинтересован и дальше. И дальше вы решаете, готовы ли вы с этим мириться.

Да не, это уже похоже на мозго**ство.просить показать лайки.. Щас понимаю, что сама бред написала..) спасибо за ответ

Гость
#17
Гость

Ну в том смысле, что общение с ними продолжается. А часто и симпатия и секс, если разошлись друзьями

А вы, я смотрю, из того параллельного мира, в котором отношения с бывшими тянутся вечно?

Гость
#18
Девушка

Да не, это уже похоже на мозго**ство.просить показать лайки.. Щас понимаю, что сама бред написала..) спасибо за ответ

Просить показать лайки - это не моzгоебство. Это открытый диалог, в котором вы просите человека обозначить его поведение и его намерения. Или если партнер изменил, сесть с ним за стол и обсудить как оно есть на самом деле - тоже моzгоебство?

По моему, к этому слову больше подходит то, что делает ваш партнер: за спиной у вас все еще поддерживает связь с посторонней девушкой с непонятными для вас целями. Возможно, эти цели не соответствуют вашим целям, а вы тратите время с человеком, который до сих пор не вышел из предыдущих отношений и все еще на что то там надеется.

Девушка
#19
Гость

Просить показать лайки - это не моzгоебство. Это открытый диалог, в котором вы просите человека обозначить его поведение и его намерения. Или если партнер изменил, сесть с ним за стол и обсудить как оно есть на самом деле - тоже моzгоебство? По моему, к этому слову больше подходит то, что делает ваш партнер: за спиной у вас все еще поддерживает связь с посторонней девушкой с непонятными для вас целями. Возможно, эти цели не соответствуют вашим целям, а вы тратите время с человеком, который до сих пор не вышел из предыдущих отношений и все еще на что то там надеется.

Не знаю, диалоги показывает. Да и как он будет поддерживать с ней связи, если она его сразу шлёт? Я сама лично видела такие переписки. Она вообще его не воспринимает, сразу в блок.

Гость
#20
Девушка

Не знаю, диалоги показывает. Да и как он будет поддерживать с ней связи, если она его сразу шлёт? Я сама лично видела такие переписки. Она вообще его не воспринимает, сразу в блок.

То есть, они расстались, а он продолжает ей писать, пытаться наладить общение и даже после ее блокировок ставит лайки, чтобы она его заметила?

Девушка
#21
Гость

То есть, они расстались, а он продолжает ей писать, пытаться наладить общение и даже после ее блокировок ставит лайки, чтобы она его заметила?

Да не пишет ей он. Уже давно. Но да, в начале наших с ним отношений, у него до сих пор путаница в голове была, он не мог отпустить сердцем. я это видела. Мы с ним много раз обсуждали. А потом спустя несколько месяцев он полностью переключился на меня. Щас очень любим друг друга.

Девушка
#22

Отбой, девочки. Он мне показал лайки с своей страницы. Он ей ничего не ставит, даже не подписан. )

Гость
#23
Девушка

Да не пишет ей он. Уже давно. Но да, в начале наших с ним отношений, у него до сих пор путаница в голове была, он не мог отпустить сердцем. я это видела. Мы с ним много раз обсуждали. А потом спустя несколько месяцев он полностью переключился на меня. Щас очень любим друг друга.

А тема про что тогда, милая, раз любов нереальная у вас

Гость
#24
Гость

Просить показать лайки - это не моzгоебство. Это открытый диалог, в котором вы просите человека обозначить его поведение и его намерения. Или если партнер изменил, сесть с ним за стол и обсудить как оно есть на самом деле - тоже моzгоебство? По моему, к этому слову больше подходит то, что делает ваш партнер: за спиной у вас все еще поддерживает связь с посторонней девушкой с непонятными для вас целями. Возможно, эти цели не соответствуют вашим целям, а вы тратите время с человеком, который до сих пор не вышел из предыдущих отношений и все еще на что то там надеется.

Да, это мозг о е б с тво. Если бы партнер ежевечерне сидел рассматривал мои лайки и инициировал на эту тему отдельный разговор, то шел бы он лесом
Он не занят у вас ничем более значит

Девушка
#25
Гость

А тема про что тогда, милая, раз любов нереальная у вас

Женские штучки, накрутила себя) как обычно))

Гость
#26
Гость

Да, это мозг о е б с тво. Если бы партнер ежевечерне сидел рассматривал мои лайки и инициировал на эту тему отдельный разговор, то шел бы он лесом Он не занят у вас ничем более значит

Весь этот дешевый пафос работает, пока уже ваш партнер за спиной не делает подозрительных телодвижений, которые вы не можете интерпретировать, как безопасные. Тогда сами, как миленькие, будете устраивать разборки. И уже не будете называть это м о з г о е б с т в о м.

Да и на деле плевать, как вы это называете. В таких ситуациях каждый сам за себя. Скажут показать - покажете. А не покажете - лесом пойдете вы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: