Гость
Статьи
Парень не хочет жить …

Парень не хочет жить вместе

Год встречаюсь с парнем, ходим к нему домой - он живет один в своей квартире.
Я намекала ему, что хочу жить с ним, но он это игнорирует и максимум к нему в гости заходим, когда гуляем. Ну и для секса...

В общем он не хочет жить вместе и уже как-то несколько раз вскользь говорил, что кайфует от того, что живет один.

С этим только смириться придется?)

Алёна
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него там очередь таких, как ты. Нужно конкуренцию выдержать, чтоб с тобой жил

#2

Вопрос - вброс. Нет таких "парней". Мужик - да. Но это тема не для салаг.

Алёна
#3
Гость

У него там очередь таких, как ты. Нужно конкуренцию выдержать, чтоб с тобой жил

Ну да конечно, каждый день почти гуляем с ним, на машине катаемся и т.д.
Но говорит не готов к совместной жизни, т.к. любим комфорт и удобство, свободу, а совместная жизнь помеха для этого.

Гость
#4

Можно просто в следующий раз прийти и не выходить. В диван вцепиться и выть, когда он затрагивает тему "го на выход". Кусаться. Привыкнет.

Алёна
#5
antioch44

Вопрос - вброс. Нет таких "парней". Мужик - да. Но это тема не для салаг.

Ему 32, мне 23.
Но внешне он не выглядит на свой возраст.

Часто думают даже, что я его старше...

Гость
#7
Алёна

Ему 32, мне 23. Но внешне он не выглядит на свой возраст. Часто думают даже, что я его старше...

а где познакомились при такой разнице в возрасте?

Гость
#8
Алёна

Ему 32, мне 23. Но внешне он не выглядит на свой возраст. Часто думают даже, что я его старше...

даже больше вопрос - что вас ОБЪЕДИНЯЕТ при такой разнице в возрасте

Алёна
#9
Гость

а где познакомились при такой разнице в возрасте?

в магазине.
Я вначале думала, что ему лет 20. А как сказал за 30 - вначале даже не поверила.

Алёна
#10
Гость

даже больше вопрос - что вас ОБЪЕДИНЯЕТ при такой разнице в возрасте

а разве это такая большая разница?)
Не 20 лет же.

Гостья.
#11

Можешь, конечно, поиграть в бабу, которая коня на скаку остановит и в избу горящую войдёт. Только потом ещё больше будешь об этом сожалеть, чем сейчас о том, что он не хочет съезжаться/жениться.

Гость
#12

Он понимает, что современная баба к совместной жизни не пригодна

Гость
#13

Живешь в съёмной хате и хочешь бесплатно переехать в его?

Гостья.
#14
Алёна

а разве это такая большая разница?) Не 20 лет же.

А вы думаете, 10 лет это маленькая разница?
Это сейчас не ощущается, пока он ещё молодой. А вот когда ему будет уже 50-60, а вам в это время на 10 лет меньше, вот тогда уже разница будет сказываться. Если не ещё раньше, конечно.

Алёна
#15
Гостья.

А вы думаете, 10 лет это маленькая разница? Это сейчас не ощущается, пока он ещё молодой. А вот когда ему будет уже 50-60, а вам в это время на 10 лет меньше, вот тогда уже разница будет сказываться. Если не ещё раньше, конечно.

Далеко не факт.
У некоторых уже в 30 проблемы есть, когда другие в 70 обладают идеальным здоровьем.

Вопрос генетики, а не возраста.

Гость
#16
Алёна

в магазине. Я вначале думала, что ему лет 20. А как сказал за 30 - вначале даже не поверила.

что значит "в магазине"? опиши знакомство, как оно произошло!) хочется просто узнать как 20 и 30 лет скантовались

Гость
#17
Алёна

а разве это такая большая разница?) Не 20 лет же.

если разница 30 и 40 - это небольшая разница.

А 20 и 30 - это между вами ментальная и психологическая пропасть. Одна еще только-только школу окончила, а другой уже своих детей в первый класс вести должен.

Гостья.
#18
Алёна

Далеко не факт. У некоторых уже в 30 проблемы есть, когда другие в 70 обладают идеальным здоровьем. Вопрос генетики, а не возраста.

Не может быть в 70 идеального здоровья, уж как минимум качество половых клеток явно будет не такое, как в 20-30, да и не только (при условии, что мы сейчас имеем в виду одного и того же человека, просто в разных возрастах).

Гость
#19

Я думаю, что скорее всего он не готов к серьезным отношениям с вами и не рассматривает вас, как человека с которым он хочет жить. Просто использует…

Гостья.
#20

Автор, а вы вообще как с ним время проводите, как проходят свидания?
За целый год уж можно было заметить, что мужчина из себя представляет и какие примерно перспективы отношений.

#21

"Я намекала ему" - парни не понимают намёков. И вообще, начинайте быть взрослыми людьми и начинайте нормально общаться и говорить о своих мыслях и желаниях.

Гость
#22
Гостья.

Автор, а вы вообще как с ним время проводите, как проходят свидания? За целый год уж можно было заметить, что мужчина из себя представляет и какие примерно перспективы отношений.

тема на разводку похожа так-то)

#23

Это ж надо быть такой дешёвкой, предлагать себя в качестве бесплатной домработницы и давалки.

Гость
#24
Гость

если разница 30 и 40 - это небольшая разница. А 20 и 30 - это между вами ментальная и психологическая пропасть. Одна еще только-только школу окончила, а другой уже своих детей в первый класс вести должен.

Только маргиналки как ты детей так рано рожают

Гость
#25
Алёна

а разве это такая большая разница?) Не 20 лет же.

23 и 32 кажется как будто разница огромная,а на самом деле всего 9 лет 😅

Гостья.
#26
Гость

тема на разводку похожа так-то)

Да почему🤷‍♀️, я думаю, такое вполне возможно и в реальности. Выше увидела, что они часто гуляют, на машине катаются 🤔
Предположу, что мужик в 30+ понял для себя, что его устраивает такой формат отношений с постоянной женщиной, а автор захотела бОльшего и произошло вот такое столкновение интересов и целей.

Гость
#27

А зачем вы навязываетесь?

Гость
#28
Гость

Только маргиналки как ты детей так рано рожают

ну значит у нас 80% девушек в стране - маргиналки.

Гостья.
#29
Гость

23 и 32 кажется как будто разница огромная,а на самом деле всего 9 лет 😅

Всего? Целых (!) 9 лет вообще-то 😏

Гость
#30
Гость

23 и 32 кажется как будто разница огромная,а на самом деле всего 9 лет 😅

там психологический "перелом" между 20 и 30 годами. Это тебе не 30 и 40 лет, когда ты почти не отличаешься.

20 лет это ребенок. 30 лет это родитель.

Гость
#31
Гостья.

Да почему🤷‍♀️, я думаю, такое вполне возможно и в реальности. Выше увидела, что они часто гуляют, на машине катаются 🤔 Предположу, что мужик в 30+ понял для себя, что его устраивает такой формат отношений с постоянной женщиной, а автор захотела бОльшего и произошло вот такое столкновение интересов и целей.

кто гуляет?) почему на меня в 32 года молодого парня еще, 25-летние девушки смотрят будто я старик? Причем именно возраст они узнают и сразу сливаются, а вот тут значит 20 лет и ТРИДЦАТЬ, но вдруг какого-то лешего ее вдруг привлек этот 30-летний. Как так? Где связка? на чем основано их общение?

Гостья.
#32
Гость

там психологический "перелом" между 20 и 30 годами. Это тебе не 30 и 40 лет, когда ты почти не отличаешься. 20 лет это ребенок. 30 лет это родитель.

А что скажете про более старший возраст, 50-60+ и с такой же разницей?
Мне кажется, тоже не комфортная разница. Один партнёр ещё более менее живчик, второй уже угасающий старик.

Гость
#33

А зачем вам к нему? Вы не кайфуете разве одна?

Гость
#34
Гостья.

А что скажете про более старший возраст, 50-60+ и с такой же разницей? Мне кажется, тоже не комфортная разница. Один партнёр ещё более менее живчик, второй уже угасающий старик.

не знаю, мне не 60. Как будто 60, я скажу тебе стоит у меня до сих пор или нет

#35

Да просто он не рассматривает ваши отношения как нечто серьезное,перетекающее в совместную жизнь.

Гость
#36

Погуляли и зашли в гости для с*кса🤦 Ещё более глупого и смешного не слышала 😂

Гостья.
#37
Гость

кто гуляет?) почему на меня в 32 года молодого парня еще, 25-летние девушки смотрят будто я старик? Причем именно возраст они узнают и сразу сливаются, а вот тут значит 20 лет и ТРИДЦАТЬ, но вдруг какого-то лешего ее вдруг привлек этот 30-летний. Как так? Где связка? на чем основано их общение?

Хм, действительно🤔
Я бы ещё поняла, если бы он ей весил лапшу про дом, дерево и сына - тут ещё можно зацепиться за то, что они якобы могут общаться об их совместном будущем, к примеру. Но он, судя по тексту, прямо говорит автору, как ему шикарно одному и никто не нужен. Тогда и правда интересно, что у них есть общего, кроме постели 🤷‍♀️

Гость
#38

Не хочет он с тобой жить. Он хочет просто гулять и заходить только в гости для с*кса. Теперь понимаешь что он тебя использует?

Гость
#39
Гость

Погуляли и зашли в гости для с*кса🤦 Ещё более глупого и смешного не слышала 😂

А что такого глупого вы услышали?
зашли, провели приятно время, попили кофе
а как надо?

Гость
#40

Парень, который любит свою любимую девушку, захочет с ней жить в одной квартире и семью создать. А ваш мужчина не рыбы ни мясо.

Гостья.
#41
Гость

А что такого глупого вы услышали? зашли, провели приятно время, попили кофе а как надо?

Надо съехаться, пожениться и детей родить, ну вы чего 🙈

Гость
#42
Kuchiki B

"Я намекала ему" - парни не понимают намёков. И вообще, начинайте быть взрослыми людьми и начинайте нормально общаться и говорить о своих мыслях и желаниях.

Все он понимает.

Гость
#43
Гость

там психологический "перелом" между 20 и 30 годами. Это тебе не 30 и 40 лет, когда ты почти не отличаешься. 20 лет это ребенок. 30 лет это родитель.

Так ей 23, не 20

Гость
#44

зачем тебе туда переезжать? Бытовуха сьест ваши одношения. Будет видеть тебя с утра ненакрашеной, будет слышать как ты пepдишь по ночам, твои волосы в сливе и кровавые трусы. Это разрушит ваши отношения. Продолжайте просто встречаться, и тогда в ваших отношениях всегда будет свежесть и романтика

Гость
#45
Гость

Так ей 23, не 20

и что?) это салага

Гостья.
#46
Гость

зачем тебе туда переезжать? Бытовуха сьест ваши одношения. Будет видеть тебя с утра ненакрашеной, будет слышать как ты пepдишь по ночам, твои волосы в сливе и кровавые трусы. Это разрушит ваши отношения. Продолжайте просто встречаться, и тогда в ваших отношениях всегда будет свежесть и романтика

Открою тебе великую тайну - не только бытовуха съедает отношения. Т.н. "просто встречи" тоже могут надоесть, представляешь? 🙄 Когда это всё с одним и тем же человеком, который изучен вдоль и поперёк, ничего нового с ним уже нет, отношения начинают стагнировать и без совместного проживания.

Гость
#47
Гостья.

Открою тебе великую тайну - не только бытовуха съедает отношения. Т.н. "просто встречи" тоже могут надоесть, представляешь? 🙄 Когда это всё с одним и тем же человеком, который изучен вдоль и поперёк, ничего нового с ним уже нет, отношения начинают стагнировать и без совместного проживания.

да, это тоже произойдет, но гораздо позже, чем с тем, с кем ты спишь в одной кровати и ходишь на один толкан

Гость
#48
Гость

да, это тоже произойдет, но гораздо позже, чем с тем, с кем ты спишь в одной кровати и ходишь на один толкан

Ходи в пакетик и выбрасывай его из окна, у нас так одна бабка-кошатница делает. Кошка у тебя у тебя уже есть?

Гость
#49
Гость

Ходи в пакетик и выбрасывай его из окна, у нас так одна бабка-кошатница делает. Кошка у тебя у тебя уже есть?

А зачем из окна выбрасывать?Мы из кошачьих лотков в унитаз выкидывает

Алёна
#50
Гость

кто гуляет?) почему на меня в 32 года молодого парня еще, 25-летние девушки смотрят будто я старик? Причем именно возраст они узнают и сразу сливаются, а вот тут значит 20 лет и ТРИДЦАТЬ, но вдруг какого-то лешего ее вдруг привлек этот 30-летний. Как так? Где связка? на чем основано их общение?

вы, наверное, и выглядите не очень. Потому причина не в возрасте.
А во внешности)

Мой красивый и замечательно выглядит.

Если в 32 ему иногда спиртное без меня не продают.

Звучит нелепо, но такое было пару раз.

Гостья.
#51
Гость

да, это тоже произойдет, но гораздо позже, чем с тем, с кем ты спишь в одной кровати и ходишь на один толкан

Понимаешь, семья и совместное проживание - это не только совместная кровать и толкан, это новый этап для отношений. Когда вы не только развлекаетесь вместе, но и проходите вместе через разные жизненные ситуации. Становитесь лучшими версиями самих себя рядом друг с другом. Этого не могут дать "просто встречи" либо дают это в меньшем объёме.
Было бы очень глупо и ограниченно видеть в совместной жизни только чьи-то волосы в сливе и оbocraнные трусы.