Гость
Статьи
Парень выдает себя за …

Парень выдает себя за другого

Мне написал парень в соцсети, начали общаться, с ним интересно, общение идет легко, и по фото он мне понравился, но что-то все же настораживало, уж больно красивый на фото. Естественно, я была права, фото не его, пробила по интернету, это фотка левого парня с Беларуси. Я расстроилась, пыталась его вывести на чистую воду, но он мажется, что я гоню, это точно он. Все идет к встрече, но как ❓ если он это не он... Хочу чтобы он сам признался, а он и не думает. Как ему сказать чтобы он не слился? Боюсь отпугнуть! Мне с ним классно, и если бы он признался, то я бы поняла его. #фейк #леваяфотка

Елена
11 ответов
Последний — Перейти

Напишите ему, что вам не нравятся на столько красивые парни)

Гость
#1

Дурища

Гость
#2

В чём проблема позвонить по видео

Гость
#3

Беги, пока арабам в бордель не продали!

#5

В чём проблема попросить сделать свежую фотку?

Гость
#7

Т.е. человек выдает себя за другого, но вы все равно хотите с ним встретиться?

Елена
#8
Гость

Т.е. человек выдает себя за другого, но вы все равно хотите с ним встретиться?

Хочу перед встречей все же сказать ему как на духу.

Елена
#9
Kuchiki B

В чём проблема попросить сделать свежую фотку?

А я попросила скинь фото, он опять мне кидает того парня (у того красавчика много фото на странице)! Такой написал типа будем сегодня с друзьями отдыхать и кальян курить, и в качестве доказательства кидает фото того левого парнишки, где он дымит, ***. Вот как! Ну неужели он такой урод? Мне так обидно, в очередной раз мне больно сделали

Елена
#10
Козуб Петр

Напишите ему, что вам не нравятся на столько красивые парни)

Поздно уже. Я еще в самом начале клюнула именно на внешку, призналась, что он в моем вкусе

Елена
#11
Гость

В чём проблема позвонить по видео

Он не предлагает, даже по телефону не предлагал поговорить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: