Гость
Статьи
Мужчины почему вы …

Мужчины почему вы ищете молодых, которым вы не интересны?

Мне 21 год. На днях познакомилась на сайте знакомств с одним мужчиной. Написал в анкете что ему 30 лет, Настойчиво предлогал встретиться, сходить куда-нибудь. В итоге я говорю ладно, давай встретимся. …

Автор
1 516 ответов
Последний — Перейти
Страница 28
Блейд
#1357
Гость

Да, иметь мужа - это же большое достижение 🤣🤣🤣🤣 30 млн женщин замужем, но для дядек на женском форуме - это что-то нереальное.

Для вуман ру быть замужем это огромная редкость 😏

Гость
#1358
Гость

Странно, я нормально соображала) мои подруги тоже не замечены были в подобных сожительствах.

Но процент наивных велик
Многим нужно до всего дойти опытным путем
В моем окружении 50 на 50 предпочтения были, в том числе и с потрёпанными женатыми таскались. Но к возрастным преобладал финансовый интерес конечно же. Либо дядя наглый до крайности был

Гость
#1359
Гость

Сейчас мужу написала, стал бы он содержать 19-летнюю дочь, которая живёт с мужиком в 2 раза старше??? Ответил "нет конечно"

Слышала от мужчин такое мнение что мол чувствуешь себя извращенцем, молодухи многие выглядят как дети. Неудобно получается
))

Блейд
#1360
Гость

Скорее не всем бы хотелось )) Ну присядете на уши, а дальше что с этим добром делать. И вообще странно слышать от взрослого человека манифест про ценность рандомной девушки. Она может быть кем угодно свои 20

Основная женская функция это детородная.
Соответственно молодая > старая

Что тут непонятного?

Рекс
#1361
Унесённая ветром

Так я уже не молода, мне 38. Котов люблю, а вот огороды, готовку, уборку никогда не полюблю. А тех, которых он описал, не так уж и много, даже его ровесниц

Да тут большинство пожилух 30+ хотят быть домохозяйками. Для современного мужчины такя женщина неликвидна, так как должна обеспечивать семью и быть щедрой ☝️🙂

Гость
#1362
Унесённая ветром

С какого ко мне пришёл бы мужчина и такое бы заявил? Вы такую фигню пишите. К 40-летнему дяде пришла малявка и заставила его с ней жить?

Да 🤣🤣🤣 он же сам признался, что у него развитие на ее возраст)

#1363
Гость

Слышала от мужчин такое мнение что мол чувствуешь себя извращенцем, молодухи многие выглядят как дети. Неудобно получается ))

Так он и говорил, что ему нравятся от 15 до 25

Гость
#1364
Унесённая ветром

У меня такой ситуации быть не могло. Я не то чтобы спать, но и не встречалась с малолетками. Вы не умеете читать? Она не самостоятельный человек, для чего вы пустили её в квартиру жить? Вы нормально относитесь к тому, что вы пользуетесь девчонкой, которую содержит отец? Вы ведь даже не женаты

А ее содержит отец к тому же? Омг
Мою идею про состоятельного папу вчера пытались откинуть как несостоятельную кстати. А зря

#1365
Рекс

Да тут большинство пожилух 30+ хотят быть домохозяйками. Для современного мужчины такя женщина неликвидна, так как должна обеспечивать семью и быть щедрой ☝️🙂

И зачем мне эта инфа? Я мужа не ищу и при этом дома, без огородов и прочей фигни

Гость
#1366
Блейд

Для вуман ру быть замужем это огромная редкость 😏

Вы же тут второй день, откуда инфа???
А я вот здесь уже прилично, и вижу по темам, что здесь половина домохозяек и декретниц.

Блейд
#1367
Унесённая ветром

Так он и говорил, что ему нравятся от 15 до 25

Иформация перекорежилась в маня-мирочке и такой вот ляпус выдала.
А я писал, что нравлюсь я в основной массе молодым девушкам, то есть 15-25

Ты на вопрос то ответишь?)

Алексей
#1368
Рекс

Так все и есть. А дизы, которые тебе бабульки понаставили, подтверждает, что у них подгорание. Единственное, с бабкой 25+ такое себе даже на разок.

Ещё один полоумный.

#1369
Гость

А ее содержит отец к тому же? Омг Мою идею про состоятельного папу вчера пытались откинуть как несостоятельную кстати. А зря

Он ей 20-30k в месяц даёт, по легенде

Гость
#1370
Блейд

Основная женская функция это детородная. Соответственно молодая > старая Что тут непонятного?

Да вы сексист дядя
По поводу того что старородящую странно брать для родов, соглашусь конечно же

Блейд
#1371
Гость

Вы же тут второй день, откуда инфа??? А я вот здесь уже прилично, и вижу по темам, что здесь половина домохозяек и декретниц.

До этого уже писал, буквально страницу назад.

#1372
Гость

Вы же тут второй день, откуда инфа??? А я вот здесь уже прилично, и вижу по темам, что здесь половина домохозяек и декретниц.

Потому что он тут завсегдатай

Блейд
#1373
Гость

Да вы сексист дядя По поводу того что старородящую странно брать для родов, соглашусь конечно же

Что сексисткого в обычной половой функции?

Гость
#1374
Унесённая ветром

Так он и говорил, что ему нравятся от 15 до 25

Ужас. Это же статья

Гость
#1375
Гость

Но процент наивных велик Многим нужно до всего дойти опытным путем В моем окружении 50 на 50 предпочтения были, в том числе и с потрёпанными женатыми таскались. Но к возрастным преобладал финансовый интерес конечно же. Либо дядя наглый до крайности был

Я видела пару однокурсниц с обеспеченными дядями, но сейчас эти однокурсницы вышли замуж за ровесников все до единой. Одна только замужем за мужчиной на 9 лет старше, но она 150 ростом, 85 вес и гульку на голове носит. Как вы понимаете, спроса среди ровесников не было.
Остальные все как в молодости встречались с +/- ровесниками,так и замуж повыходили за таких

Гость
#1376
Унесённая ветром

Он ей 20-30k в месяц даёт, по легенде

Обнять и плакать

#1377
Блейд

Иформация перекорежилась в маня-мирочке и такой вот ляпус выдала. А я писал, что нравлюсь я в основной массе молодым девушкам, то есть 15-25 Ты на вопрос то ответишь?)

Я уже 100500 раз вам ответила, что ко мне не может прийти малолетка. А вот почему вы мне вопросы задаёте, вместо того чтобы ответить самому, мне понятно, потому что ответа нет

Гость
#1378
Гость

А ее содержит отец к тому же? Омг Мою идею про состоятельного папу вчера пытались откинуть как несостоятельную кстати. А зря

Так он даёт по 20-30 тысяч, физрук писал. Это не состоятельность)

Гость
#1379
Гость

Я наверно живу в другой реальности🤣мне 31 и у меня все парни младше меня. Сейчас любовнику 19. На ровесников смотрю только за ₽. Но в мои 31 у меня внешность лучше 95% так называемых молодух 25 летних😂

Нет, вы просто живете в современности новых возможностей в плане внешности , и поддерживаю вас, в 35, 40 можно прекрасно встречаться с мужчинами любого возраста)

Блейд
#1380
Унесённая ветром

Я уже 100500 раз вам ответила, что ко мне не может прийти малолетка. А вот почему вы мне вопросы задаёте, вместо того чтобы ответить самому, мне понятно, потому что ответа нет

Ты меня вообще запутала.
А к кому пришла малолетка? 😲

Конституция Российской Федерации четко прописывает определение понятия ребенка как гражданина, не достигшего совершеннолетия, то есть 18-летнего возраста, и выделяет два возрастных периода с юридической точки зрения: с рождения до 14 лет (период малолетнего возраста); с 14 до 18 лет (период несовершеннолетия).

Алексей
#1381
Унесённая ветром

Так он и говорил, что ему нравятся от 15 до 25

Это сексуальная девиация, влечение к девушкам постпубертатного возраста.

Гость
#1382
Гость

Нет, вы просто живете в современности новых возможностей в плане внешности , и поддерживаю вас, в 35, 40 можно прекрасно встречаться с мужчинами любого возраста)

Я бы тоже лет в 40 встречалась с 30-35) без всяких сожительств, естественно)

Гость
#1383
Гость

Так он даёт по 20-30 тысяч, физрук писал. Это не состоятельность)

Тогда не вяжется спич про самостоятельную девушку с реальностью
Вельможно же официанткой подрабатывать, или еще где, вместо папу оббирать

#1384
Блейд

Ты меня вообще запутала. А к кому пришла малолетка? 😲 Конституция Российской Федерации четко прописывает определение понятия ребенка как гражданина, не достигшего совершеннолетия, то есть 18-летнего возраста, и выделяет два возрастных периода с юридической точки зрения: с рождения до 14 лет (период малолетнего возраста); с 14 до 18 лет (период несовершеннолетия).

Для меня это малолетка, так что такой парень ко мне прийти не мог. На вопрос ответите или будете мне дальше конституцию расписывать?

Блейд
#1385
Гость

Тогда не вяжется спич про самостоятельную девушку с реальностью Вельможно же официанткой подрабатывать, или еще где, вместо папу оббирать

Вы из каких маргинальных семей, где дать собственному ребёнку не работающему денег это оббирать со стороны оного? Плачу от смеха 😂

Гость
#1386
Гость

Тогда не вяжется спич про самостоятельную девушку с реальностью Вельможно же официанткой подрабатывать, или еще где, вместо папу оббирать

Куда ей подработку, ей после учебы надо бежать физруку котлеты крутить и трусы ему стирать.

Алексей
#1387
Унесённая ветром

Так он и говорил, что ему нравятся от 15 до 25

Ещё он сторонник анала, если вы не знали.

Блейд
#1388
Унесённая ветром

Для меня это малолетка, так что такой парень ко мне прийти не мог. На вопрос ответите или будете мне дальше конституцию расписывать?

Тогда я вообще не вижу смысла продолжать с тобой диалог 🤷‍♂️
Ты вместо фактов стала общаться какими-то выдумками из одноклассников от бабулек.

Есть четкие термины, ты их заменяешь как хочешь, как тебе нравится, это и есть маня-мир.

Гость
#1389
Блейд

Вы из каких маргинальных семей, где дать собственному ребёнку не работающему денег это оббирать со стороны оного? Плачу от смеха 😂

И сто, вечно будут ей деньги давать, чтоб тебе не накладно ее трахать было?
Да ни один нормальный отец не отпустит 19 летнюю студентку дочь жить с взрослым нищим мужиком в сожительство, еще и приплачивать деньги. Такого не бывает.

Гость
#1390
Гость

Тогда не вяжется спич про самостоятельную девушку с реальностью Вельможно же официанткой подрабатывать, или еще где, вместо папу оббирать

А чего ей напрягаться, если папа содержит??? Зачем идти работать? Толком не учится (художка), не работает, вот от безделья с мужиком в 2 раза старше жить стала.
Другой папа краник бы перекрыл и прибежала бы малолетка снова домой. Потому что дядя содержать не собирается, а работать не хочется.
Я бы так и сделала. Хочешь быть взрослой и жить со взрослым мужиком - иди, про родительские деньги забудь. Вот и всё

#1391
Алексей

Ещё он сторонник анала, если вы не знали.

Я помню, мы ж с ним уже сутки переписываемся

Гость
#1392
Унесённая ветром

Я помню, мы ж с ним уже сутки переписываемся

Ужас. И за все это платит папа.

Гость
#1393
Блейд

Вы из каких маргинальных семей, где дать собственному ребёнку не работающему денег это оббирать со стороны оного? Плачу от смеха 😂

Ребенок живёт дома с родителями. Пошла жить со взрослым мужиком - ребенком быть перестала)

#1394
Блейд

Тогда я вообще не вижу смысла продолжать с тобой диалог 🤷‍♂️ Ты вместо фактов стала общаться какими-то выдумками из одноклассников от бабулек. Есть четкие термины, ты их заменяешь как хочешь, как тебе нравится, это и есть маня-мир.

Понятно, ответа не будет

Блейд
#1395
Гость

И сто, вечно будут ей деньги давать, чтоб тебе не накладно ее трахать было? Да ни один нормальный отец не отпустит 19 летнюю студентку дочь жить с взрослым нищим мужиком в сожительство, еще и приплачивать деньги. Такого не бывает.

Тоже предлагаешь мне спорить с твоим маня-мирочком? 😀

После учёбы обычно на работу идут, а потом в декрет.

Как в твоём маня-мире я хз) в обычном мире так

Алексей
#1396
Унесённая ветром

Я помню, мы ж с ним уже сутки переписываемся

Это же мерзко. Как можно женщину трахать в попу?

Гость
#1397
Блейд

Вы из каких маргинальных семей, где дать собственному ребёнку не работающему денег это оббирать со стороны оного? Плачу от смеха 😂

И она, автор. Вы определитесь. Она ребенок или взрослая женщина?? Когда я назвала ее девочкой, вы вопили, что она взрослая половозрелая женщина, а теперь вон ребенок 😁

Блейд
#1398
Гость

Ребенок живёт дома с родителями. Пошла жить со взрослым мужиком - ребенком быть перестала)

В твоей шизе?)
Плохая из тебя мать значит, которая собственные комплексы ставит выше ребёнка.
Недаром девочки отцов больше любят

Гость
#1399
Гость

И сто, вечно будут ей деньги давать, чтоб тебе не накладно ее трахать было? Да ни один нормальный отец не отпустит 19 летнюю студентку дочь жить с взрослым нищим мужиком в сожительство, еще и приплачивать деньги. Такого не бывает.

Он доказывает, что она и слушать не будет отца. Это возможно. Но тогда и отец он будет содержать. Пусть идет работать)

Гость
#1400
Блейд

Вы из каких маргинальных семей, где дать собственному ребёнку не работающему денег это оббирать со стороны оного? Плачу от смеха 😂

А как она самостоятельной и самоокупаемой станет по-вашему, олигархическому? Вам не стыдно что папа ее кормит, дылду?

Блейд
#1401
Гость

И она, автор. Вы определитесь. Она ребенок или взрослая женщина?? Когда я назвала ее девочкой, вы вопили, что она взрослая половозрелая женщина, а теперь вон ребенок 😁

Продолжение шизы?)))

Слово ребёнок и возрастной период, и подразумевает твоего отпрыска.

Ну бабули даёте 🤣

Гость
#1402
Гость

Куда ей подработку, ей после учебы надо бежать физруку котлеты крутить и трусы ему стирать.

))
Она стирает уже? Не будучи замужем даже? Ааа!

Блейд
#1403
Гость

А как она самостоятельной и самоокупаемой станет по-вашему, олигархическому? Вам не стыдно что папа ее кормит, дылду?

Вот это прямо перлы пошли 😀

А тебе не стыдно, что ее отец кормит?

Гость
#1404
Гость

А чего ей напрягаться, если папа содержит??? Зачем идти работать? Толком не учится (художка), не работает, вот от безделья с мужиком в 2 раза старше жить стала. Другой папа краник бы перекрыл и прибежала бы малолетка снова домой. Потому что дядя содержать не собирается, а работать не хочется. Я бы так и сделала. Хочешь быть взрослой и жить со взрослым мужиком - иди, про родительские деньги забудь. Вот и всё

Я бы тоже не дала денег на дядю точно
Вообще норма подрабатывать в 19, тем более если скупые мужчины вашем вкусе. Или же выбирайте таких как папа. Ноль логики короче

Гость
#1405
Блейд

Вот это прямо перлы пошли 😀 А тебе не стыдно, что ее отец кормит?

Я ее не трахаю
Мальчика с папиными деньгами не подпустила бы к телу. Както инфантильно все это. За папины деньги нужно папиной дочкой дома сидеть, предложения дожидаться

Гость
#1406
Блейд

В твоей шизе?) Плохая из тебя мать значит, которая собственные комплексы ставит выше ребёнка. Недаром девочки отцов больше любят

Я как раз мать хорошая. Моей дочери куплена квартира на будущее, у нее все есть, будет хорошее образование, машина в 18. Но если она свяжется со старым перестарком, она этого лишится. И содержания в том числе. От отца тем более, он ещё в этом плане жёстче, чем я. Ты ребенок, пока дома с родителями живёшь. Пошла жить к мужику - стала взрослой, содержи себя сама или пусть он содержит.
Комплексы? Это неприязнь к старым мужикам комплексом уже стала?