Гость
Статьи
Через какое время с …

Через какое время с вами пытались связаться бывшие?

год, два

грусть
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну какое твое дело, блин???

Гость
#2

В первую же ночь после его похорон.

Гость
#3

Начнем с того, что не все возвращаются и не все пытаются связаться.

Гость
#4

Где-то через месяц. Первый месяц грустят обычно. Потом уже как друзья общаемся, иногда потрахиваемся в перерывах между отношениями

#5

Три, четыре.

Гость
#6
Гость

Где-то через месяц. Первый месяц грустят обычно. Потом уже как друзья общаемся, иногда потрахиваемся в перерывах между отношениями

у тебя, прости господи, "отношения" все-равно что на работу сходить
Так и скачешь по "отношениям" (потрахушкам), ни для чего больше никому не нужная.

Гость
#7
Гость

у тебя, прости господи, "отношения" все-равно что на работу сходить Так и скачешь по "отношениям" (потрахушкам), ни для чего больше никому не нужная.

Больше всего мне интересно мнение анонима с форума. Рада, что у тебя отношения "правильные"

#8

Первый парень через день после растования пришел пытаться поговорить со мной,и звонил на протяжении трёх лет несколько раз в неделю,даже когда я была замужем и с ребенком уже...бывший муж через месяц хотел меня вернуть,но у него не вышло...я если ухожу то навсегда...такое мое правило,если слишком активно лезет в мою жизнь то черный список его ждёт

Гость
#9
Гость

Больше всего мне интересно мнение анонима с форума. Рада, что у тебя отношения "правильные"

ты какая-то странная (что неудивительно).... нах ты мне нужна, чтобы заинтересовывать тебя своим мнением
Но, тем не менее, ты рада за меня, заинтересовалась, надо же.

#11

Через год, потом через 15)

Гость
#12

Не было такого, я в принципе не вижу этом смысла

Гость
#13

Через пол года, потом преследовал меня 1,5 года еще
Короче унижался как мог

Гость
#14

Один заявился через 6 лет🤦‍♀️, искренне надеялся, что я его ждала, вот так в себе уверен был 🤣

Гость
#15
Гость

Один заявился через 6 лет🤦‍♀️, искренне надеялся, что я его ждала, вот так в себе уверен был 🤣

Скорее вы показали себя ранее кромешной дурой

Гость
#16
Гость

Через пол года, потом преследовал меня 1,5 года еще Короче унижался как мог

Потому что вы хорошо сосете, то есть сосали все это время или почему на ваш взгляд

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: