Гость
Статьи
Парню понравилась …

Парню понравилась другая ?

У нас в компании появилась новая девочка ,очень красивая и общительная. И все наши друзья ,парни -свободные . Сразу стали одеваться стильно ,вести себя по другому чтобы ей понравиться.
Я очень сильно ревную моего парня к ней . Он как бы показывает всем видом ,что у него есть девушка (я) ,но меня напрягает когда он улыбается этой девушке .
Не спорю ,она веселая и разговорчивая.
Он говорит мне ,мол . Нет ,она мне не нравится,ну мол ,как человек она хооошая и симпатичная. Но это не значит что я к ней пойду .
Я люблю тебя ,ты себя накручиваешь .
А я и не знаю что делать . #ревность

Автор
15 ответов
Последний — Перейти

Доброго времени суток!

А какое, по вашему, у неё отношение к вашему парню?
Или ваш парень настолько неотразим, что как только он захочет, любая девушка согласится на всё что угодно?

Гость
#1

Сходить к психологу

Гость
#2

Ходят слухи - ты мол дура

Гость
#3

Вы боитесь его упустить, или ей завидуете?

Гость
#4

Скорее всего понравилась )

Гость
#5

При следующей встрече просто внезапно намажьте ей лицо калом. Она не больше не будет такой весёлой и разговорчивой. Тварь такая.

Гость
#6

Что делать - почаще минет ему делай, чтоб о другой уже сил не было думать)

Александра
#7

Улыбка не является поводом для ревности, так что советую тебе прекратить пиздострадать и довериться парню. Если он всё же уйдёт, то наведи порчу на сильнейший понос. Это очень сильно навредит его организму, так бывшему мужу сделала, срал 2 недели без остановки

Гость
#9

Глаза и рот ему заклей хотя бы молярным скотчем, на поводок его, а потом в люди выводи.

Кис кис
#11

Что делать, что делать.
Никогда и ни с кем не заводить отношений. Не влюбляться.
Это делает женщину уязвимой, парни/мужики потом этим пользуются.

Это ладно вы просто ещё встречаетесь, не в браке.
А если в браке мужу на вас пох стало, то тут ничего не сделаешь.

На форуме нынче что-то много тем от девушек, про то, как их парни на др смотрят.
А нах тогда они нужны?(парни)
Лучше уж всю жизнь жить одной.

#13

Не накручивать себя и не выносить ему мозг на ровном месте

Леонида
#15

привязку вас надо сделать на чувства парня. у меня долгое время мужчины не было и попалась реклама парня практика, та вот сейчас свадьба планируется) поэтому не откладывайте, обратитесь. мне помогло и вам обязательно поможет, а то уйдет совсем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: