Гость
Статьи
Девушка безумно …

Девушка безумно ревнивая

Это мои вторые серьезные отношения в жизни, как это не звучит нелепо в 36 лет.
До 20 гулял, по клубам шатался, в 20 с одногруппницей в вузе сошлись, вместе были почти 15 лет, разошлись, влюбилась в кого-то, обиды не держу, мы последние 5 лет уже были просто как друзья, детей общих нет, ничего уже вместе не держало.

Год назад познакомился на вечеринке с младшей сестрой хорошего друга, ей было 18, просто мимолётно поболтали. На следующий день нашла меня сама в вк и написала, начали встречаться.
Недавно совсем съехались.

Я в восторге, ощущаю себя будто школьник, но есть одна проблема, с которой раньше не сталкивался - она нереально ревнивая.

Если долго сижу в мобильнике - сразу ко мне ластится, если на работе задерживаюсь - звонить будет каждые минут 10 с тревогой в голосе.
Один раз прикольнулся (потроллил) - стал называть женским именем расческу, она заплакала, а потом, пока не видел, выкинула ее в окно.
Вышел из рестика позвонить , подошла какая-то девушка, что-то спросила (не расслышал из-за шума машин и разговора по телефону), так рядом моментально материализовалась моя (даже непонятно как, телепортом видимо) и начала с наездом на эту незнакомку "Может пойдёшь пообщаешься с кем-нибудь другим?"

В общем таких моментов много.

Сразу скажу - меня это НЕ душит, по большей части забавляет.

Мне скорее хочется узнать как себя вести, чтобы она не плакала.

Я не бабник, ни с кем не флиртую, женщины любят со мной пообщаться это да, но не в паранже же ходить )))

Вы ревнивые? Что вас успокаивает, если нападает ревность к мужчине? #недоверие

Блейд
6 ответов
Последний — Перейти
#2

мой супруг тоже "любит пообщаться" и в течении всей совместной жизни эти общения приводили в последствии к пое...шкам. А что не общаться только с любимой? Или она тебе больше не интересна.

Гость
#3

Я нет, мне импонирует если мужчина нравится не только мне одной. Значит не ошиблась. Может бесить если он начнет вести себя глупо, но это безотносительно к другим женщинам. Просто он туповат видимо. Но такое ко мне не приближалось никогда. Гипотетически судить если

Блейд
#4
strelka61

мой супруг тоже "любит пообщаться" и в течении всей совместной жизни эти общения приводили в последствии к пое...шкам. А что не общаться только с любимой? Или она тебе больше не интересна.

Ты не поняла, я не общаюсь долго и вообще не склонен к изменам, мне это не интересно.
За практически 15 лет с бывшей женой ни разу налево не сходил, без шуток.

#5

Неревнивая. Ревность испытаю,только если увижу интерес со стороны своего мужчины.
Что сделать,чтоб не плакала? Нууу,тут либо передвигаться вместе всюду,либо табличку повесить на себя, на которой написано "имеется девушка") и то вряд ли патологически ревнивая мадам успокоится. Хотя с возрастом возможно помудреет)

Блейд
#6
cool.tr19

Неревнивая. Ревность испытаю,только если увижу интерес со стороны своего мужчины. Что сделать,чтоб не плакала? Нууу,тут либо передвигаться вместе всюду,либо табличку повесить на себя, на которой написано "имеется девушка") и то вряд ли патологически ревнивая мадам успокоится. Хотя с возрастом возможно помудреет)

То есть просто подождать?
Потому что слов не понимает.
Вернее успокаивается сразу, но до следующего случая.
Везде чудится ей, что ко мне женщины лезут, будто я Бред Питт в молодости и олигарх в одном флаконе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: