Гость
Статьи
Нравится альфа-самец. …

Нравится альфа-самец. Как его забыть?

Здравствуйте, такая ситуация, я работала 4 месяца с альфачом, мы виделись постоянно, но мы не коллеги. Он невероятно притягателен, в нем есть животных магнетизм. Я понимаю, что это не любовь, что он не мой человек и у него сотни женщин, но нравиться он мне не перестаёт. Мы не виделись уже 3 месяца и не общались ни разу, а я все-равно вспоминаю его и представляю как мы общаемся. Вместо того, чтобы забыть его и смириться я нашла его соцсети. Так глупо, шансов с ним 0. Он даже не смотрел на меня, пару раз искоса взглянул. Я для него стена и кирпич. Как выкинуть его из головы, подскажите #нуженсовет

Камилла
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что такое альфа?
Надежный, молодой, красивый и при деньгах?

Или всё-таки тот, кто тыкает во все дыры? Это не альфа, это зпппешник.

Гость
#2

Таких невозможно забыть. Потом выйдешь за бухарика серегу и будешь альфача вместо него представлять перед сном

Гость
#3

У альфа нет сотни женщин. Сотни женщин у убогих бабников, которые скрывают за этим свои комплексы.

Гость
#4

Как любую зависимость - с глаз долой из сердца вон. Понемногу забудете, так как не будет новых впечатлений. А если будете заходить, так бесконечно, хоть 10 лет. Сами подпитываете свои эмоции.

Гость
#5
Гость

Что такое альфа? Надежный, молодой, красивый и при деньгах? Или всё-таки тот, кто тыкает во все дыры? Это не альфа, это зпппешник.

Под альфачом обычно понимается именно сующий во все дырки. Альфа - значит первый у женщин ))) Надежны малопримативные мужчины, но они же скучные, никакого взрыва эмоций и непредсказуемости.

Гость
#6

Глупаяты

Интуитивная
#7

Запомните. Вам не должен нравиться тот, кому вы безразличны!!!

Камилла
#9
Гость

Как любую зависимость - с глаз долой из сердца вон. Понемногу забудете, так как не будет новых впечатлений. А если будете заходить, так бесконечно, хоть 10 лет. Сами подпитываете свои эмоции.

Спасибо, вы правы

Гость
#10

Женись, убей лучшие годы молодости, разведись

Сценарий жизни 99% девушек

Гость
#11
Гость

Женись, убей лучшие годы молодости, разведись Сценарий жизни 99% девушек

Да и мужиков в общем-то, которые женятся на этих 99% девушек ))

#13

Смотрите на корейцев. Всех альфа-самцов забудете.
У меня так было. Как увидела, ох....ела. Первая мысль - а что, так можно было??Все альфа-самцы повскакивали сразу из башки.

#14
чАРМИн

Смотрите на корейцев. Всех альфа-самцов забудете. У меня так было. Как увидела, ох....ела. Первая мысль - а что, так можно было??Все альфа-самцы повскакивали сразу из башки.

Хотела написа́ть
* повЫ́скавивали из башки )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: