Гость
Статьи
Несколько месяцев …

Несколько месяцев назад за мной начал ухаживать женатый коллега

Пишу сюда, потому что не к кому больше обратиться с проблемой.
Несколько месяцев назад за мной начал ухаживать коллега. Он женат, ждут с женой ребенка, каждый день зовет меня на кофе (никогда не соглашаюсь), желает доброго утра/хорошего дня/доброй ночи, всегда на работе делает комплименты.
Ругаться с ним я не хочу, но и флиртовать тоже не намерена.
Как вы считаете, может ли это все быть дружеским интересом? Все-таки понимает, что женат и скоро будет ребенок.

Екатерина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У Вас в личной жизни все так тухло, что Вы дежурные комплименты за ухаживания принимаете?

Гость
#2

Это называется галантность, этикет и доброжелательность... А не ухаживать

Вы вполне можете быть в фрэндзоне

Гость
#3

Ну пусть ухаживает, в чем проблема? Надоест - сам отвалится.

Гость
#4

Да, продавливает. Если совсем дура, то начнешь поддаваться. У него с сексом сейчас беда, потому и активность такая. Просто контролируй ситуацию, чтобы дальше обычной вежливости не шло.

#5

У жены наверняка половой покой.Вот и ищет бак для спермы.Не ведитесь,ничего хорошего не выйдет.

Гость
#6

А мы то при чем?

Это тебя женатый трахнуть хочет

Гость
#7

Честно, ниче такого не вижу. Мало вводных. Если он, конечно, не просто так каждый день написывает с добрым утром/вечером. А так я со своим руком могу до ночи переписываться, вроде ж естественно потом попрощаться «спокойной ночи» без смыслов. Или задача с утра «доброе утро». Это же не подразумевает «зайка пусечка», а может «коллеги».
Уточните про кофе, что по-дружески только если. Может ему уши нужны, поговорить не с кем (мало ли). А про вечерние написывания, что ваш парень не оч доволен.
Скоро вообще все друг друга чураться начнем, уровень коммуникаций стремится к нулю, только покусать друг друга и обосрать.

#8

Нет, не может быть дружеским интересом. Жена в положении - секса нет, вот и пытается получить от Вас.
Ругаться и не нужно - скажите прямо что не собираетесь с ним встречаться.

Екатерина
#9
Гость

Честно, ниче такого не вижу. Мало вводных. Если он, конечно, не просто так каждый день написывает с добрым утром/вечером. А так я со своим руком могу до ночи переписываться, вроде ж естественно потом попрощаться «спокойной ночи» без смыслов. Или задача с утра «доброе утро». Это же не подразумевает «зайка пусечка», а может «коллеги». Уточните про кофе, что по-дружески только если. Может ему уши нужны, поговорить не с кем (мало ли). А про вечерние написывания, что ваш парень не оч доволен. Скоро вообще все друг друга чураться начнем, уровень коммуникаций стремится к нулю, только покусать друг друга и обосрать.

Все-таки когда при беременной жене он написывает другой девушке - ну такое, как мне кажется. Не лучше ли жене внимание уделять больше?

Гость
#10
Екатерина

Все-таки когда при беременной жене он написывает другой девушке - ну такое, как мне кажется. Не лучше ли жене внимание уделять больше?

Так непонятно что написывает-то? Вы намеренно это замалчиваете? Пишу же - мало вводных.

Екатерина
#11
Гость

Так непонятно что написывает-то? Вы намеренно это замалчиваете? Пишу же - мало вводных.

Узнает как дела, что делаю, какое кино люблю, где обычно досуг справляю и т.д.

Гость
#12
Екатерина

Узнает как дела, что делаю, какое кино люблю, где обычно досуг справляю и т.д.

А ну тогда да, сорян, все правильно вы понимаете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: