Гость
Статьи
Парень сказал, что не …

Парень сказал, что не ищет никого: ни девушку, ни подружку

Общаемся с парнем несколько месяцев. В основном, общение онлайн - переписки, звонки и видеозвонки. Виделись пару раз. С его стороны был флирт, заигрывания, комплименты. Во время встреч пытался прикоснуться, приобнять. Он мне сам звонил и писал каждый день по несколько раз, очень интересовался мной. Но в последнее время он перестал говорить о встречах. Я решила спросить. Оказывается, он даже не планировал встретиться. Сказал, что как только освободится (хотя на данный момент не сильно занят). И сказал, что мы просто общаемся, мы делимся интересными мыслями и всё. И он не ищет никого, ни девушку, ни подружку.

И вот зачем мне это надо? Просто трачу время и энергию. Как думаете, почему он так переобулся?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что не дала

зачем время тратить на тебя, бревнышко?

Гость
#4
Гость

потому что не дала зачем время тратить на тебя, бревнышко?

А как называете тех, кто сразу не брёвнышко?

Гость
#5

Незачем. Поэтому ищите другого.
А почему этот незаинтересован - 100 причин. Вы ему не понравились, не зацепили, зацепила другая.

Гость
#6

А что он тебе обещал? Ничего? Тогда он не ответственен за твои фантазии и мечты 🤷‍♂️

Гость
#7

Потому что или другая есть или понял, что не потянет вас.

Гость
#8

Либо быстро не дала, если он искал секс. Либо, наоборот, вела себя очень раскованно, многое позволяла, а он искал вариант для семьи. Может вы упомянули про прошлые отношалки, сожительства и он записал вас в неликвид для серьезных отношений.

#9

И зачем вам это надо? Мужчины перевелись на планете? Только он один остался? Как вариант,держит вас "про запас", когда пригодитесь ему -позовёт, а пока у него есть другие варианты девушек (Не вы плохая/некрасивая/глупая и т.п. ,а просто на данный момент ему нужна девушка другого типажа). Тем более, вы дали ему понять ,что он вам нужен. Так зачем вас списывать со счетов? Есть и пить не просите же.

Гость
#10
Valerevna

И зачем вам это надо? Мужчины перевелись на планете? Только он один остался? Как вариант,держит вас "про запас", когда пригодитесь ему -позовёт, а пока у него есть другие варианты девушек (Не вы плохая/некрасивая/глупая и т.п. ,а просто на данный момент ему нужна девушка другого типажа). Тем более, вы дали ему понять ,что он вам нужен. Так зачем вас списывать со счетов? Есть и пить не просите же.

Согласна. Только трачу время впустую. Пусть ищет другую, кому понравится всё это

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: