Гость
Статьи
Мой мужчина решил ко …

Мой мужчина решил ко мне вернуться

Я прожила с мужчиной 3 года. Потом ушла от него по причине что значимость его была превыше моей. Он вернулся к бывшей. Потом когда я захотела к нему вернуться осознала чьо хочу быть с ним. Была даже сильная депрессия
А он говорил отвали у меня есть другая. Отстань. Потом так получилось мы как то сошлись я забеременела от него. И стала понимать что наверное он чувствует симпатию к той бывшей с которой в ссоре. Она его вещи выставила. Потом он снова стал с ней жить. И я полностью 3 мес не лезла к ним. Он стал писать я игнорировала. Позвонил я послала на х... прошёл месяц он стал названивать выпивший и говорить я тебя люблю я согласен с тобой жить про ребёнка сказал будет помогать. Но я 2 дня читала но не отвечала. Я понимаю что сейчас у них разлад. Все его слова люблю тебя не верю в них. Потому что либо она его кинула либо рпзлпд у них. И он решил мне написать. Как думаете я правильно делаю.что его игнорирую ?
Я думаю просто она его выгнала или кинула так он не осознанно хочет ко мне...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы не смогла так жить. Я могу быть только одна у мужчины.
Дело ваше конечно, но мое мнение, что вы просто тратите время на какую-то м. Р. А. З. Ь, вот стоит он того?
Мужчин полно, а жизнь у вас одна.
Это мы женщины выбираем с кем нам жить, кого к себе подпускать и тд. Подумайте об этом

Гость
#2

Так вы родили ребенка или нет?

Гость
#4

Биба и Боба - два долбо-йоьа

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: