Гость
Статьи
Как начался ваш роман …

Как начался ваш роман на стороне?

Давайте расскажем "как начался ваш роман на стороне"?
Поделитесь своими историями

20 ответов
Последний — Перейти

Большинство романов на стороне начинаются с поиска причины/оправдания, чтобы не испытывать чувство вины за это.

Гость
#1

Муж старше, в сексе ноль, нашла любовника моложе. Как у всех, ничего интересного.

Гость
#2

Шлю шество то есть? Никак, такой хе рней не страдаю

Гость
#3

Подружка жены стала намеки делать, стрелять глазками, шуточки шутить на соответствующую тему. В итоге в какой то момент на дружеской вечеринке были вдвоем на балконе, приобнял - не отстранилась. Ну а дальше все понятно...

Гость
#5
Гость

Муж старше, в сексе ноль, нашла любовника моложе. Как у всех, ничего интересного.

Форумчанкам секс не нужен, не ври, почитай их комментарии

🗿
#6

Бывшая женщина была плоха в постели, вот и пошёл к другой) А любовница мне готовила, да и секс супер был. Поэтому ушел от предыдущей

🗿
#7
Гость

Подружка жены стала намеки делать, стрелять глазками, шуточки шутить на соответствующую тему. В итоге в какой то момент на дружеской вечеринке были вдвоем на балконе, приобнял - не отстранилась. Ну а дальше все понятно...

Хорошо отодрал её?

Гость
#8
🗿

Хорошо отодрал её?

Да, было неплохо. Встречались около трех лет раз в неделю. Обоим в семье секса не хватало, друг другу помогли

🗿
#9
Гость

Да, было неплохо. Встречались около трех лет раз в неделю. Обоим в семье секса не хватало, друг другу помогли

Шикарно, особенно подружку)

Гость
#10
🗿

Шикарно, особенно подружку)

Вот представьте, женщина в самом соку, высокая, фигуристая, красивая, а мужу надо раз в два месяца в лучшем случае. Когда замуж выходила, надеялась, что все изменится к лучшему. А стало только хуже с возрастом. Куда деваться?

Ну а у меня тоже на фоне ссор и бытовухи как то секса с женой стало меньше. И страсть куда то пропала. А тут все как в молодости, огонь, плюс еще вероятность быть пойманными, добавляет перчика)

Гость
#11
Гость

Вот представьте, женщина в самом соку, высокая, фигуристая, красивая, а мужу надо раз в два месяца в лучшем случае. Когда замуж выходила, надеялась, что все изменится к лучшему. А стало только хуже с возрастом. Куда деваться? Ну а у меня тоже на фоне ссор и бытовухи как то секса с женой стало меньше. И страсть куда то пропала. А тут все как в молодости, огонь, плюс еще вероятность быть пойманными, добавляет перчика)

Тебя никто не ловит, Джонни. Ты никому и в буй не не всрался. И перчик уже вялый, и порпитан он до самых яиц сифисом, гонореей, хламидиями, гепатитами, и герпесом I и II типа. звк твой в язвах, а простата вокруг голени намотана.

Гость
#12
Гость

Вот представьте, женщина в самом соку, высокая, фигуристая, красивая, а мужу надо раз в два месяца в лучшем случае. Когда замуж выходила, надеялась, что все изменится к лучшему. А стало только хуже с возрастом. Куда деваться? Ну а у меня тоже на фоне ссор и бытовухи как то секса с женой стало меньше. И страсть куда то пропала. А тут все как в молодости, огонь, плюс еще вероятность быть пойманными, добавляет перчика)

Да представляю. 🔥🔥🔥

Гость
#13
Гость

Форумчанкам секс не нужен, не ври, почитай их комментарии

У нее и мужа то нет, не то, что любовника.

Гость
#14

Ни как не начался, потому что я человек, а не двуногий скот и действую на основе разума, а не как велит сердце (орган ответственный за перекачку крови).

Гость
#15
Гость

Тебя никто не ловит, Джонни. Ты никому и в буй не не всрался. И перчик уже вялый, и порпитан он до самых яиц сифисом, гонореей, хламидиями, гепатитами, и герпесом I и II типа. звк твой в язвах, а простата вокруг голени намотана.

Откуда знаешь? Сосала ему?

DJo
#16
🗿

Шикарно, особенно подружку)

Не забудь подрочить на эту историю.😄

Гость
#18
Гость

Тебя никто не ловит, Джонни. Ты никому и в буй не не всрался. И перчик уже вялый, и порпитан он до самых яиц сифисом, гонореей, хламидиями, гепатитами, и герпесом I и II типа. звк твой в язвах, а простата вокруг голени намотана.

эк тебя бомбануло! Учти, что от своих негативных эмоций страдаешь именно ты, мне то это все равно. Наоборот, даже немного повеселила)

Гость
#19
Гость

Форумчанкам секс не нужен, не ври, почитай их комментарии

С молодым мужчиной нужен.

Гость
#20
Гость

С молодым мужчиной нужен.

Старуха, зачем ты молодому?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема