Гость
Статьи
Ревность?

Ревность?

Хочу выговориться.
Мне 23 года, замужем, планируем детей.
Работаю в сфере обслуживания, т.е. сами понимаете да, что тебя всегда считают обслугой

Не Суть
Пришла женщина. И говорит, ты зачем улыбалась моему мужу? Я такая эм, что? Кому я улыбалась, моему мужу, Дядя Ваня, Дядя Ваня. Я говорю, что мы так к клиентам не обращаемся, нам принято вежливо обслуживать клиентов. Ну ну говорит, смотри свою улыбку не потеряй. Я говорю давайте к управляющей зайдём, скажете и она ушла сразу. Испугалась?

Да, действительно, неделю назад к нам приходил мужчина под 60 лет, помогла ему с его проблемой, не приходили уведомления. От него шёл сильный перегар, ещё вечер пятницы, ну в общем сами понимаете, что не до улыбок, к тому же сильно болела голова, потому что разбирались с ним очень долго.

Что движет этой женщиной? Под старость лет. Климакс? Настолько у человека низкая самооценка, что решила самоутвердиться за счёт молодой девушки? Судя по тому, что она пришла через 50 км ко мне на работу чтобы просто это сказать, головой она вообще не соображает, иначе зачем по её мнению мне нужен её муж алкоголик?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ненормальная какая-то. Не обращайте внимания

Гость
#3

Скажите этой женщине :"Больно мне нужен ваш этот 60 летний старик ,у меня есть свой мужчина "😜
И Автор,не берите в голову какие-то домыслы больных людей ,их проблемы, что они там себе напридумывали)

Гость
#4

меня больше во всей этой истории заинтересовало что ты в 23 УЖЕ замужем.

Это простите за кем? и зачем? почему в 23 тебя приперло выскакивать замуж?!

Гость
#5
Гость

меня больше во всей этой истории заинтересовало что ты в 23 УЖЕ замужем. Это простите за кем? и зачем? почему в 23 тебя приперло выскакивать замуж?!

Сейчас уже и в 18 замуж выходят 😜 а то и в 16-17🤗 в 18-20 лет уже по 2 детей имеют.... сейчас молодежь такая.

Гость
#6

Даже если вы и улыбались этому 60 летнему мужчине,то это ради приличия. Потому что обслуживающий персонал должен улыбаться клиентам или доброжелательно разговаривать с ними... Так что пошлите нах эту странную женщину и её мужа.

Гость
#7
Гость

меня больше во всей этой истории заинтересовало что ты в 23 УЖЕ замужем. Это простите за кем? и зачем? почему в 23 тебя приперло выскакивать замуж?!

А во сколько по вашему нужно выходить замуж? Вы замужем?

Гость
#8

Вы наверно недавно в сфере обслуживания работаете. Иначе бы знали что осень пора обострений у психов. На каждого изумительного шизанутого устанете обижаться.

#10

А при чем тут старость лет?Эпанутым можно быть и в молодости.Как раз ее случай.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: