Гость
Статьи
Два месяца после того …

Два месяца после того как он меня бросил

Спустя два месяца, человек которого я видеть и слышать не хотела написал сегодня эту ***!
Не займу много времени у тебя, оно и так у тебя всё на вес золота . За полтора месяца без твоего присутствия в моей жизни, осознал многое . Прошу прощения за всю боль подчинённую тебе. За прошедший тобой жуткий опыт твоих первых отношений, которые не должны были быть такими. Прошу прощения, когда не дал возможности освободиться от меня и допустил первые твои слёзы. С того самого момента, не слыша тебя , и из-за своей слабости и "любви" , только мучал тебя. Сейчас вижу, то как ты изменила себя к лучшему, смело шагнув в своё настоящее и прекрасное будущее. Это не попытка вернуть ту девушку с кторой строил планы на будущее и проводил прекрасно время. Это глупо, потому что её уже нет, она переродилась и твое тату этому подтверждение. Я прошу прощение у неё через тебя. Так как ввиду своего порыва злости попусту упустил этот момент.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти

Доброго времени суток!

Не знаю, почему, но после этого текста с извинениями и признаниями того, что вам было больно и плохо, мне стало жалко его. Вполне возможно, мужчина решил разыграть драму и этим посланием освежить память о себе.

Гость
#1

Чего это его прорвало то? Так ещё и заблокировал везде.🤬😡

Гость
#2

Реально ***
Хотите это пообсуждать?)

Гость
#3
Гость

Реально *** Хотите это пообсуждать?)

Реальней некуда

Гость
#4
Гость

Чего это его прорвало то? Так ещё и заблокировал везде.🤬😡

Вероятно, надеется, что ты обрадуешься и начнешь снова за ним бежать и ему на шею вешаться, а он потешит свое ущемленное самолюбие. Так как явно другие девы за прошедшие 1,5 месяца на него вешаться не торопятся)

Гость
#6

Че за бред? С какого сопливого романа списал?

#7

О Хоспадя...Какие пи**дастра_дания!Палит вас,его взбесила татуировка и Остапа понесло.Не его собачье дело!Я и отвечать бы ничего не стала. Ну или "извинения переданы и они не приняты".

Гость
#8

Говорит спасибо, что ты была такой дурой, и повелась на его лапшу о великой любви. ) С тобой было отлично проводить время, особенно в постели. Надеется, что у тебя будет все отлично, но так то на тебя плевать. Главное не выпились: это будет неприятно. )

Гость
#9
Гость

Чего это его прорвало то? Так ещё и заблокировал везде.🤬😡

Попрощался, для очистки совести.

Гость
#10

Ну вообще-то некрасиво личные сообщения публиковать. Автор себя не в лучшем свете выставила.

Гость
#12

Мудиные сопли - стереть и забыть.
И почему этот навоз не в блоке?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: