Гость
Статьи
Мой парень изменил мне …

Мой парень изменил мне вчера с моей подругой

Я от них токого не ажидала. С подругой я общаюсь 10 лет, с парнем встречаюсь 5 лет. Ничего не замечала, я знала что они обшаются. Но никагда не предавала этому значения. Что делать. Реву😭😭

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А подруга у тебя хороша собой, значит ))
Что делать - дружить со сташненькими, а то всех твоих парней уведут так. Парень красавчик - не упустил подружку

Кис кис
#2

Все парни изменяют ничего страшного.
Мне вот муж беременной хламидиоз принёс. И ничего. Я не бегу подавать на развод.

Гость
#3

Реви лучше навзрыд. А потом сожги все вещи которые он тебе дарил и удали все фотки с ним. Через 3 месяца будет всё супер.

Гость
#4

Предложи им ЖМЖ

Кис кис
#5

Просто предложите своему парню. Чтоб вы для него были запасным вариантом. Так и с ним отношения сохраните, и подруга будет довольна.
Подруг нынче трудно найти.

Гость
#6
Кис кис

Все парни изменяют ничего страшного. Мне вот муж беременной хламидиоз принёс. И ничего. Я не бегу подавать на развод.

А если дальше и сифилис принесет или ВИЧ, тоже не будете разводиться?

Гость
#7

Не надо своих мужчин ни с какими подругами знакомить, что за тупые бабы! Баба бабе враг

Кис кис
#8
Гость

А если дальше и сифилис принесет или ВИЧ, тоже не будете разводиться?

Пофиг... Итак подозрение на онко, так что уже всё равно...

777
#10
Кис кис

Все парни изменяют ничего страшного. Мне вот муж беременной хламидиоз принёс. И ничего. Я не бегу подавать на развод.

Серьезно? И какого это, жить со шлю-хой? А если он завтра вич принесет на своем облезлом конце?

Гость
#11

Теперь у тебя нет ни парня, ни подруги. Выброси их из своей жизни.

#12

Подари его подруге. А себе найди нового.

Гость
#13
Кис кис

Пофиг... Итак подозрение на онко, так что уже всё равно...

Простите, я не хотела Вас обидеть....

Карбофос
#14

втроем круто жить

Гость
#15

Радуйтесь.
Узнали истинную цену вашему мужчинке и подруге.
Если бы он успел вам заделать ребенка, было бы гораздо хуже.

Кис кис
#16
777

Серьезно? И какого это, жить со шлю-хой? А если он завтра вич принесет на своем облезлом конце?

Если честно, мне жить неохота даже((
Когда я узнала хотела убиться.
Я ни с кем не чпо калась кроме него, а тут...нашли в анализах.

На самом деле. Автора безумно жаль, это больно. Но придётся терпеть. Если хочет остаться с парнем. Придётся закрыть глаза на измену.

Гость
#17

А в чём проблема попробовать ЖМЖ?

Гость
#18
Гость

А в чём проблема попробовать ЖМЖ?

попробуй ЛМС

Кис кис
#19
Гость

Простите, я не хотела Вас обидеть....

Это ерунда. Всего лишь подозрение.
Но из-за измены нет смысла жить дальше. Точнее, нет радости от жизни. Просто существуешь как безликая тень.

Просто многим женщинам/девушкам с детства выдалбливают в голову, что мудрая женщина должна прощать измены.
Простить наверное, можно.
Но женщина потом морально начнет разлагаться. Самооценка упадёт под самый ноль.
Я автора темы понимаю.
Вдвойне паршиво, что её МЧ сблизился с её подругой.
Если она сильно любит,то простит его. Наверное.
Хотя может это и не лучшее решение.

Просто нет гарантии что следующий МЧ будет лучше.
А вдруг ещё хуже попадётся?

Гость
#20

Ну радуйся - что это случилось не когда у тебя 2 детей и ипотека

🗿
#21

Обожаю подружек именно за то, что они есть)) Ухх, аж возбудился

#22

Классика жизни.Мне когда-то давно мама рассказывала,как ней с пузырем муж лучшей подруги пришел.Она ему "А где Таня"?А он ей "а я один к тебе пришел".Она ему "извини,времени нет" и дверь закрыла.А потом "подруга" стала морозиться.Видимо,нерадивый муженек,пока его не спалили,начал рассказывать свою интерпретацию.

Гость
#23
Гость

А подруга у тебя хороша собой, значит )) Что делать - дружить со сташненькими, а то всех твоих парней уведут так. Парень красавчик - не упустил подружку

Я вот своих подруг считаю некрасивей себя, нотзнаю точно, что они себя считают красивее меня. Здесь дело вкуса. И парни/мужики их для меня блевотными были, ну как и мой для них. Вот он баланс)

Гость
#24

Современное общество оно такое ... ))) Женщины себя обесценили, но если их это устраивает, то хозяин-барин.

Гость
#25
Кис кис

Все парни изменяют ничего страшного. Мне вот муж беременной хламидиоз принёс. И ничего. Я не бегу подавать на развод.

Когла вич принесет уже поздно будет

Гость
#26
Гость

Не надо своих мужчин ни с какими подругами знакомить, что за тупые бабы! Баба бабе враг

Не надо выбирать муж.ло кобелинное

Гость
#27
Гость

А в чём проблема попробовать ЖМЖ?

А в голову не приходит, что не всем женщинам приятно рядом бабу другую видеть и как ее парень с другой на глазах изменяет?

Гвость
#28

Какие ваши доказательства?

Гость
#29
Гость

Радуйтесь. Узнали истинную цену вашему мужчинке и подруге. Если бы он успел вам заделать ребенка, было бы гораздо хуже.

Истинную цену нормальные женщины узнают уже после 12 месяцев отношений - сделал предложение или нет. И все понимают. 5 лет "встречаться" ради бытового пое6она это у самой мозгов нет)

Гость
#30
Гость

Истинную цену нормальные женщины узнают уже после 12 месяцев отношений - сделал предложение или нет. И все понимают. 5 лет "встречаться" ради бытового пое6она это у самой мозгов нет)

Еще одна, считающая брак величайшей наградой? Что женщина сама может не молиться на штамп в паспорте, такая мысль не допускается?

Гость
#31
Гость

Еще одна, считающая брак величайшей наградой? Что женщина сама может не молиться на штамп в паспорте, такая мысль не допускается?

Еще одна считающая, себя умнее замшелой морали предков и с радостью сожительствуюшая с мужиками)))
Про "молиться на штамп в паспорте" никто речи не вёл, свои загоны мне приписывайте)
Кстати, вы уже перестали пить коньяк по утрам?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: