Гость
Статьи
Мужчина Дева ушел …

Мужчина Дева ушел после 5 лет отношений

Может у кого была похожая ситуация? Муж Дева,в отношениях были 5 лет. Ситуация патовая,в общем в начале наших отношениях меня поцеловал другой мужчина,он об этом только узнал,с уст моих уже бывших «друзей». Думает что я с ним переспала (хотя этого не было),они ему так сказали. Прошел месяц,на развод подал сразу же. Есть ли шанс,что он вернётся? Слушать меня не хочет,как и верить. Жить без него не могу,отношения были идеальными

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

5 лет достойный срок - радуйтесь, что такие долгие отношения были

Гость
#3

Странно, что он поверил вашим бывшим дразьям, а не вам.
Тем более нет никаких доказательств.
Расскажите все как было. Если не верит, это уже его дело. Так он мог себе придумать что-то и после 10 лет брака и 20-ти.

Гость
#4

После свадьбы однокурсника, гостей много, легли спать прямо на полу, матрацы на пол, подушки, все новое. Помещение-спортивный зал. Все пьяные, рядом со мной жена, за ней спал тоже однокурсник-недавно развелся. Ночью просыпаюсь-они спят обнявшись. Хотел ее оттащить, она начала грубо сопротивляться. Этот случай был искрой нашего развода. Через месяц однокурсник нашел подружку женился. А еще через полгода его жена нашла и мне подружку.

Гость
#5

Он ненормальный? Какая разница, что было до него????
Короче, пусть валит. Он у вас ненормальный, в голове г-но.

Dar
#6

Либо посадить и поговорить либо написать подробное смс. Как и что. Попросить прощения, но только 1 раз. Не нужно унижаться и много раз извиняться. Так в его глазах будете еще более виноватой. Резко и четко! Сказав что ок, бегать не будете если не верит. А дальше будь что будет

Гость
#7

Так женщинам верить нельзя, они скользкие создания ) Все он правильно сделал. Раз ты дырявая до него была(счетчика же нет), значит доверия никакого твоим словам. )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: