Гость
Статьи
Любовь или нет?

Любовь или нет?

Доброе утро , подскажите пожалуйста, с парнем вместе 5 лет, 1-ый год отношений был классным , как съехались , со временем заметила , что я не получаю комплименты, какие то ласковые слова, хотя мне этого и не надо, но бывают моменты когда хочется какого то особенного внимания и слов , сам меня не обнимает
Мне он не говорит что любит меня , не слышу этих слов, когда докапывалась до него года 2 назад , в ответ слышала что , мы живем вместе , это и так ясно что «типо» любит
Целовать он меня не целует, только во время сек** , когда прошу поцеловать меня он говорит что не умеет , я была в ахире если честно
Через какое то время я забила , и держала все в себе , сами отношения между друг другом норм , обеспечивает меня , не грубит и т.д
Если учитывать , что он сам по себе очень такой серьёзный мужчина, и вся его семья это принимает , и я начала считать что наверно он просто такой человек, может ему сложно или тяжело сказать что любит и т.д может он показывает свою любовь тем что обеспечивает меня , живёт со мной ....

НО , проживя так 2 года , держа молча в себе всю нежность, всю страсть о любви которую я бы хотела получать, это очень тяжело бывают дни когда накрывает меня от этого

Он и правда такой человек? Или меня не любят и просто со мной удобно, хорошо?
Я себя с ним чувствую нормально, типо мне комфортно, общаться комфортно..
Просто у меня были проблемы с кожей и один дерматолог сказал , что у меня стресс.. И я не понимала какой стресс.. Потом подумала , может это из-за того что держу все в себе , не знаю

Гость 809
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально, после года отношений уже не будет как раньше. Конечно не любовь уже, но это и есть "длииельные отношения"

я
#2

У меня с точностью наоборот - жена не проявляет никаких чувств нежности. Никогда не обнимет, не поцелует. Уж слов любви никогда не скажет. Если я начинаю проявлять нежность - сразу обвинения - тр@хаться захотелось? А мне всего лишь ласки хочется в те 5 секунд, когда мимо прохожу.
Работаетм из дома. Она всегда типа занятая. Хотя много времени в телефоне тырится. Я её люблю, она меня нет. Несколько лет пытался зажечь отношения, безуспешно, только хуже. дети привязались ко мне. Вполне осознанный возраст 8, 12 лет. У мамы уже считают странными поступки и поведение. защищают меня, когда мама ругается. Она живет со мной дабы не портить окончательно отношения с детьми - два пацана.

Гость
#3

Наверное так и есть, стресс. Ваш случайно не стрелец, как мой? Такие считают, что если один раз объяснились в любви, то потом можно молча. Типа поняла и так радости на всю жизнь. Больше не спрашивай. Даже если не стрелец, любит он вас, но молча. В общем "сволочь обычная," таких много...

Пу пу пу
#4

Украшения ручной работы из дерева и кости https://t.me/arbor_vitae_cerebelli

Гость
#5

У вас началась бытовуха, как будто вы в браке лет 10-20.
Чувства уже не очень, но привычка есть.
Странное развитие отношений жить жва года вместе, при этом не планировать совместное будущее

Гость 809
#6
Гость

Наверное так и есть, стресс. Ваш случайно не стрелец, как мой? Такие считают, что если один раз объяснились в любви, то потом можно молча. Типа поняла и так радости на всю жизнь. Больше не спрашивай. Даже если не стрелец, любит он вас, но молча. В общем "сволочь обычная," таких много...

Мы с ним вес⚖

Гость
#7
я

У меня с точностью наоборот - жена не проявляет никаких чувств нежности. Никогда не обнимет, не поцелует. Уж слов любви никогда не скажет. Если я начинаю проявлять нежность - сразу обвинения - тр@хаться захотелось? А мне всего лишь ласки хочется в те 5 секунд, когда мимо прохожу. Работаетм из дома. Она всегда типа занятая. Хотя много времени в телефоне тырится. Я её люблю, она меня нет. Несколько лет пытался зажечь отношения, безуспешно, только хуже. дети привязались ко мне. Вполне осознанный возраст 8, 12 лет. У мамы уже считают странными поступки и поведение. защищают меня, когда мама ругается. Она живет со мной дабы не портить окончательно отношения с детьми - два пацана.

Да, дети зло. Без детей проще в этом плане - надоели друг-другу, да разошлись. С детьми терпеть надо. У любовницы ласки ищи - не ты первый, не ты последний

Гость 809
#8
Гость

У вас началась бытовуха, как будто вы в браке лет 10-20. Чувства уже не очень, но привычка есть. Странное развитие отношений жить жва года вместе, при этом не планировать совместное будущее

Быт всегда на мне, но выгляжу всегда хорошо , и крашусь и одеваюсь очень красиво и он может даже комплимент не сделать, скажет ты и сама знаешь что красивая

Гость 809
#9
Гость

Да, дети зло. Без детей проще в этом плане - надоели друг-другу, да разошлись. С детьми терпеть надо. У любовницы ласки ищи - не ты первый, не ты последний

Детишек нету , я хотела , и хотела лечиться т.к не было овуляции и ставили какой то диагноз подобного спкя , он мне сказал что не хочет щас детей , не время

Гость
#10
Гость 809

Быт всегда на мне, но выгляжу всегда хорошо , и крашусь и одеваюсь очень красиво и он может даже комплимент не сделать, скажет ты и сама знаешь что красивая

А зачем вам это?
Пока молодая красивая, можете найти того, кто вас будет ценить.
Спросите, когда планируем свадьбу. Мне вот нравится июнь. И посмотрите на реакцию?
Если скажет нет денег и прочее. Скажите ну мы просто распишемся, вот тут и увидите его истинное лицо. Любит или нет.

Гость 809
#11
Гость

А зачем вам это? Пока молодая красивая, можете найти того, кто вас будет ценить. Спросите, когда планируем свадьбу. Мне вот нравится июнь. И посмотрите на реакцию? Если скажет нет денег и прочее. Скажите ну мы просто распишемся, вот тут и увидите его истинное лицо. Любит или нет.

Кстати, надо спросить)
Просто наверно год назад я у него спрашивала , он мне ответил, что я хреново себя веду в каких то моментах и ему это не нравится... Что то такое ..

Гость
#12
Гость 809

Кстати, надо спросить) Просто наверно год назад я у него спрашивала , он мне ответил, что я хреново себя веду в каких то моментах и ему это не нравится... Что то такое ..

Вот честно говоря, это уже звоночек. Когда любят боятся потерять. В он говорит, что вы хреново себя ведете...

Гость 809
#13
Гость

А зачем вам это? Пока молодая красивая, можете найти того, кто вас будет ценить. Спросите, когда планируем свадьбу. Мне вот нравится июнь. И посмотрите на реакцию? Если скажет нет денег и прочее. Скажите ну мы просто распишемся, вот тут и увидите его истинное лицо. Любит или нет.

Еще говорил , что зачем об этом щас говорить, загадывать, лишний раз. Как вот типо сделает и тогда можно что то обсуждать, но я его так поняла

Гость 809
#14
Гость

Вот честно говоря, это уже звоночек. Когда любят боятся потерять. В он говорит, что вы хреново себя ведете...

Но он и не отпускает от себя , дурацкое поведение
Я вот на днях попросила его с бытом мне помочь , он мне отказал , сказал что не веди себя так плохо , быт это твое, его доход

Гость
#15
Гость 809

Еще говорил , что зачем об этом щас говорить, загадывать, лишний раз. Как вот типо сделает и тогда можно что то обсуждать, но я его так поняла

Это всë отмазки.
Если вас устраивает так жить, не обидно, что других ценят, любят и заботятся. А вы красивая и такое отношение, просто он не ценит вас.
Если хотите замуж. Просто говорите, что хочу замуж? Он допустим не хочет жениться.
Тогда дорогой я тебя люблю, но нам не по пути, я готова к браку. Собираете вещички и адьес.
Вообще жить с парнем можно максимум (полгода-год), это когда уже знаете, что брак будет.
А так промурыжит он вас еще лет 5 , потом на другой женится

Гость 809
#16
Гость

Это всë отмазки. Если вас устраивает так жить, не обидно, что других ценят, любят и заботятся. А вы красивая и такое отношение, просто он не ценит вас. Если хотите замуж. Просто говорите, что хочу замуж? Он допустим не хочет жениться. Тогда дорогой я тебя люблю, но нам не по пути, я готова к браку. Собираете вещички и адьес. Вообще жить с парнем можно максимум (полгода-год), это когда уже знаете, что брак будет. А так промурыжит он вас еще лет 5 , потом на другой женится

И я ему такое тоже приводила пример , что некоторым через пару месяцев делают предложение, а мы и встречались и уже живем вместе..
И в голове мысль была , что я похоже в таком положении , когда вы расстанетесь и он найдет другую и сделает ей через 2 месяца предложение 🥲😄

И в брак вроде не так уж и хочется , так как очень сильно боюсь , что вдруг меня он не любит и ему просто со мной хорошо.. Или я всю жизнь так проживу без какого то любящего внимания.. Когда забиваю на это все, могу и хотеть брак , свадьбу..

Просто когда я хотела с ним поговорить и задавала вопросы, почему он не делает мне комплименты, почему не говорит что любит , не целует и т.д
Он отвечал , ну такой я вот, какой есть

Гость 809
#17
Гость

Это всë отмазки. Если вас устраивает так жить, не обидно, что других ценят, любят и заботятся. А вы красивая и такое отношение, просто он не ценит вас. Если хотите замуж. Просто говорите, что хочу замуж? Он допустим не хочет жениться. Тогда дорогой я тебя люблю, но нам не по пути, я готова к браку. Собираете вещички и адьес. Вообще жить с парнем можно максимум (полгода-год), это когда уже знаете, что брак будет. А так промурыжит он вас еще лет 5 , потом на другой женится

И потом даже если и сделает предложение, после того как я на него надавила , вообще не хочется так .. Хочется даже не задумываться об этом и вот тут тебе и колечко с цветами
Просто быть в отношениях 5-6 лет и уже лично у меня все равно мысли появляются про свадьбу ))

Гость
#18
Гость 809

И я ему такое тоже приводила пример , что некоторым через пару месяцев делают предложение, а мы и встречались и уже живем вместе.. И в голове мысль была , что я похоже в таком положении , когда вы расстанетесь и он найдет другую и сделает ей через 2 месяца предложение 🥲😄 И в брак вроде не так уж и хочется , так как очень сильно боюсь , что вдруг меня он не любит и ему просто со мной хорошо.. Или я всю жизнь так проживу без какого то любящего внимания.. Когда забиваю на это все, могу и хотеть брак , свадьбу.. Просто когда я хотела с ним поговорить и задавала вопросы, почему он не делает мне комплименты, почему не говорит что любит , не целует и т.д Он отвечал , ну такой я вот, какой есть

Вы молодая и без него еще встретите классного парня.
Вопрос в том, что делать с этим. Если вас не устраивают такие отношения. К сожалению, мы можем менять только себя. Его вы вряд ли измените

Гость
#19
Гость 809

И потом даже если и сделает предложение, после того как я на него надавила , вообще не хочется так .. Хочется даже не задумываться об этом и вот тут тебе и колечко с цветами Просто быть в отношениях 5-6 лет и уже лично у меня все равно мысли появляются про свадьбу ))

Да хочется не задумываться, но такое редко выходит.
Но как у вас тоже не дело.
Вообще обычно достаточно сказать, что хотите замуж. И там если любит сделает предложение.
Просто до мужчин долго доходит и сказать, что хочешь замуж можно.
Другое дело когда вы столько живете вместе, у мужика нет стимула жениться

Гость 809
#20
Гость

Да хочется не задумываться, но такое редко выходит. Но как у вас тоже не дело. Вообще обычно достаточно сказать, что хотите замуж. И там если любит сделает предложение. Просто до мужчин долго доходит и сказать, что хочешь замуж можно. Другое дело когда вы столько живете вместе, у мужика нет стимула жениться

У него сейчас стимул жилье купить и т.д
В работе развивается , больше денег сейчас зарабатывать чтобы потом меньше работать
Но даже как то раз я ему предлагала давай распишемся и уедем к родителям и ответим с родственниками .. И че то со мной до сих пор никто не расписался 🤣🤣

Гость
#21
Гость 809

Мы с ним вес⚖

Отличный знак! Самый лучший. Только перестаньте взвешивать ваши отношения...

Гость
#22
Гость 809

У него сейчас стимул жилье купить и т.д В работе развивается , больше денег сейчас зарабатывать чтобы потом меньше работать Но даже как то раз я ему предлагала давай распишемся и уедем к родителям и ответим с родственниками .. И че то со мной до сих пор никто не расписался 🤣🤣

Скорее всего вы для него удобный вариант. Секс всегда по рукой, так сказать... Вкладываться сильно в ухаживания, рестораны тоже не надо...
Потому что серьёзных отношений он не хочет

Гость 809
#23
Гость

Скорее всего вы для него удобный вариант. Секс всегда по рукой, так сказать... Вкладываться сильно в ухаживания, рестораны тоже не надо... Потому что серьёзных отношений он не хочет

Были моменты когда секс был раз в две три недели , и меня это смущало , так как раньше он был чаще , по несколько раз в неделю..
Сказал , что ты постоянно болеешь , а на тот момент у меня то молочница, то киста какая то и т.д

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: