Гость
Статьи
Он пошел без меня и …

Он пошел без меня и случилось то, что случилось

Прошу оценить ситуацию, с мужчиной романт.отношения, вместе ходим в выходной на мероприятие так было с самого начала, он спрашивал в этот день» «сегодня идешь? Заехать?» и почти всегда я говорила «да, идем.» И тут в выходные я рано легла спать в 11 и поздно встала, а он писал в 12 ночи, на след день игнорировал меня весь день(думал я где-то с кем-то была раз не отвечаю) и пошел на мероприятие один , я в теч. дня спрашивала «все ок? Ты где ? , а он скидывает фото из этого мероприятия. Я сказала «обидно, больно как то не приятно, почему то плакала долго, на что он «не смей обвинять, у нас что договор подписан? Не так ты и любишь это мероприятие, скучным его называла пару раз.Ты мне не отвечала ночь и утро, хотя всегда ложишься поздно, не смей истерить, захотел и пошел, не имел права ? Скажите я истеричка? Мне настолько обидно, явно даже по дружески можно было «идешь или нет» ну как так , в итоге я виновата, истерила в трубку и плакала, он «не могу доверять после этих сцен тебе»

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи спасибо что не бросил еще

Гость
#2

по сути да истеричка, тупо надо было будильник завести, так что тут твой косяк.

Гость
#3

После этих " не смей" еще не все понятно? Молча разрываете отношения и все. Ну если вы не совсем глупая.

Захария
#4

Это что за мероприятия такие...
И почему вы были не в состоянии встретиться на месте? Уже там? Поехали бы и все

Гость
#5
Гость

После этих " не смей" еще не все понятно? Молча разрываете отношения и все. Ну если вы не совсем глупая.

Он еще говорил «жертву строишь из себя сидишь с лицом недовольным» или «очередная манипуляция» на слезы и я не знаю начинаю соглашаться с этим что вроде бы да эти эмоции чтобы пожаловаться, он «вырасти» «найди цель в жизни» и всё так правильно и чувствую себя ничем

Гость
#6
Захария

Это что за мероприятия такие... И почему вы были не в состоянии встретиться на месте? Уже там? Поехали бы и все

обсуждение прочитанных книг, ну потому что была система обычно вместе ходили ездили, а тут после дня игнора я «где ты?» он фото присылает оттуда меня как будто я не знаю ударили

Гость
#7

Вы не пришли туда куда должны были, потому что проспали, он пошёл без вас. Я правильно понимаю? Если так, значит он в чём то прав. И да ваша истерика по поводу мероприятия на которые договаривались пойти вместе слегка неуместна.

Гость
#8

Оба детский сад - штаны на лямках. Друг за дружку додумывают, сами обижаются. Повзрослейте, потом отношения стройте. Не мешай парню нагуляться, ты для него мало значишь.

Гость
#9

Ну тут твой косяк

Гость
#10
Гость

Вы не пришли туда куда должны были, потому что проспали, он пошёл без вас. Я правильно понимаю? Если так, значит он в чём то прав. И да ваша истерика по поводу мероприятия на которые договаривались пойти вместе слегка неуместна.

Нет я спала ночью чуть дольше, чем обычно и не отвечала ему, а в течение дня за это как бы в месте он мне не писал и пошел один

Гость
#11
Гость

Оба детский сад - штаны на лямках. Друг за дружку додумывают, сами обижаются. Повзрослейте, потом отношения стройте. Не мешай парню нагуляться, ты для него мало значишь.

Он старше на 20 лет

Гость
#12
Гость

обсуждение прочитанных книг, ну потому что была система обычно вместе ходили ездили, а тут после дня игнора я «где ты?» он фото присылает оттуда меня как будто я не знаю ударили

Ночное обсуждение прочитанных книг?! Как я отстала от жизни!
А вообще, читающие люди, обычно в курсе, что звонить после 22 часов неприлично, если не случилось чего то катастрофического.

Гость
#13

Не надо было истерить, глупая. Чем больше ложишь на мужчину, тем больше на тебя встаёт!

Гость
#14
Гость

Он еще говорил «жертву строишь из себя сидишь с лицом недовольным» или «очередная манипуляция» на слезы и я не знаю начинаю соглашаться с этим что вроде бы да эти эмоции чтобы пожаловаться, он «вырасти» «найди цель в жизни» и всё так правильно и чувствую себя ничем

Автор, мне эти сопли мало интересны. Я вам уже написала, что если у вас хоть капля достоинства осталась, вы прекратите этот "роман".

Гость
#15
Гость

Он старше на 20 лет

Теперь понятно, разводка.

Гость
#16
Гость

Ночное обсуждение прочитанных книг?! Как я отстала от жизни! А вообще, читающие люди, обычно в курсе, что звонить после 22 часов неприлично, если не случилось чего то катастрофического.

Нет, мероприятие в пять, я не поспала просто в течение дня он не отвечал, не звал, так как не ответила ему в с 12 ночи по 11 утра (спала) во что он не поверил

Гость
#17

Да, вы истеричка

Виктория
#18

Да,истеричка. В начале отношений мой парень пару раз закатывал подобное,когда я его звала,напоминала,а он резко забывал и не отвечал. Приучила,слава богу, к ответственности и собранности.

Гость
#19
Гость

Он старше на 20 лет

Ну точно детский сад в единственном твоём лице. Оно тебе надо? Сама чего хочешь? Нет взаимопонимания - нет отношений.

Кис кис
#20
Гость

После этих " не смей" еще не все понятно? Молча разрываете отношения и все. Ну если вы не совсем глупая.

Это он с ней разорвать отношения должен. Она на голову больная.

#21

На пустом месте волну гонишь. Тоже сходи куда-нибудь.

Захария
#22
Гость

обсуждение прочитанных книг, ну потому что была система обычно вместе ходили ездили, а тут после дня игнора я «где ты?» он фото присылает оттуда меня как будто я не знаю ударили

Да при чем тут вместе, не вместе
Он позвонил, вы спали, он поехал..
Вы почему не поехали то?

Захария
#23
Гость

обсуждение прочитанных книг, ну потому что была система обычно вместе ходили ездили, а тут после дня игнора я «где ты?» он фото присылает оттуда меня как будто я не знаю ударили

Он ответил фотографией на вопрос " где он"
Ответ очевиден был
В это время он всегда там

Захария
#24
Гость

Нет я спала ночью чуть дольше, чем обычно и не отвечала ему, а в течение дня за это как бы в месте он мне не писал и пошел один

Вы ему не отвечали, он пошел, куда и собирался. Что не так то??

Гость
#25
Кис кис

Это он с ней разорвать отношения должен. Она на голову больная.

Она маленькая просто и наверное первые отношения у нее, что все так драматизирует)) Ну не отвечал, ну пошел куда-то без нее. Трагедия какая))

Гость
#26

Автор, запомните, никогда не унижайтесь перед мужчиной. Не отвечает, так и сами не пишите, а тем более плакать перед ним и умолять - это ничего хорошего не делает для отношений. Мужчины любят гордых девушек, а тех которые так унижаются, ни в грош не ставят и бросают, либо пользуются.

Гость
#27
Гость

Она маленькая просто и наверное первые отношения у нее, что все так драматизирует)) Ну не отвечал, ну пошел куда-то без нее. Трагедия какая))

Не знаю, у меня лично опыта с такими "уходяще-молчащими" нет. Мне всегда звонили, предупреждали. А сейчас муж даже репортаж с мест событий ведет, если я куда-то не могу с ним пойти) Ну нравится ему чувствовать некую общность даже в таких обстоятельствах. Такое что, когда все по своим норам разбегаются, мне кажется не совсем многообещающей ситуацией. Истерик не надо, но вывод сделать нужно.

Гость
#28
Гость

Автор, запомните, никогда не унижайтесь перед мужчиной. Не отвечает, так и сами не пишите, а тем более плакать перед ним и умолять - это ничего хорошего не делает для отношений. Мужчины любят гордых девушек, а тех которые так унижаются, ни в грош не ставят и бросают, либо пользуются.

Она наивная инфантилка, причём тут гордость. Он старше на 20 лет. Пользуется, а она фантазии фантазирует.

Гость
#29

Тут все понятно. За любое отступление от ритуала для вас следует наказание. А проявлять свое недовольство вам запрещается, им. Будет все так, как он решает, а вы не смейте истерить. Вот так я это вижу

Гость
#30
Гость

обсуждение прочитанных книг, ну потому что была система обычно вместе ходили ездили, а тут после дня игнора я «где ты?» он фото присылает оттуда меня как будто я не знаю ударили

Реально, пришла бы одна, там бы встретились

Гость
#31
Гость

Тут все понятно. За любое отступление от ритуала для вас следует наказание. А проявлять свое недовольство вам запрещается, им. Будет все так, как он решает, а вы не смейте истерить. Вот так я это вижу

Да, плюс он начал «да ты не так мероприятий это и любишь, скучным его называла»

Гость
#32
Гость

После этих " не смей" еще не все понятно? Молча разрываете отношения и все. Ну если вы не совсем глупая.

"не смей обвинять" - это совершенно нормально. Всегда надо вербально бить всех обвинителей. Меня никогда не обвиняют. Ни жена, ни родители, ни на работе. Надо закреплять мысль об абсурдности данного явления. Но эффективнее всего реагировать саркастически, конечно.

Гость
#33
Гость

"не смей обвинять" - это совершенно нормально. Всегда надо вербально бить всех обвинителей. Меня никогда не обвиняют. Ни жена, ни родители, ни на работе. Надо закреплять мысль об абсурдности данного явления. Но эффективнее всего реагировать саркастически, конечно.

Даже если вы кому-то подлость сделаете, тоже "не смей" вас обвинять?) Не судят только безхарактерные тряпки. Умные- судят, делают выводы и принимают решения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема