Гость
Статьи
Мужчина бросил. Живу …

Мужчина бросил. Живу на микрозаймы

Работы нет, двое детей. Сошлись с мужчиной около года назад, очень сильно на него рассчитывала. Часто ругались и он ушел, трубку брать перестал. Можно ли по закону заставить его нас содержать и погасить микрозаймы, взятые из-за того что он ушел из семьи?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Невермор
#1

У вас ус отклеился, мужчино)

Гость
#2
Невермор

У вас ус отклеился, мужчино)

Боюсь это стандартная женская история... Я в YouTube таких много видела

Гость
#3

Мы здесь успешные форумчанки как ты

Гость
#4

Одну личинку прокормить трудно а тут два спиногрыза ищи обеспечуна.

Золотая Рыбка
#5

Работать надо, хотя бы уборщицей, если совсем нет работы. Надеюсь, дети не грудные?
Раз дети не записаны на этого мужчину, значит, установить отцовство через суд. Будет платить алименты на 2-х детей.
А кредиты - не, сами будете оплачивать.

Гость
#6
Гость

Одну личинку прокормить трудно а тут два спиногрыза ищи обеспечуна.

А зачем они обеспечуну?

Гость
#7

Нет. Он тебе никто.
Семьи у тебя ним не было

Ты савсем глупая

Гость
#8
Гость

Нет. Он тебе никто. Семьи у тебя ним не было Ты савсем глупая

Здесь нет интеллектуалок

Гость
#9

Ну дёти явно чужие

Гость
#10

Возможно Опеке следует наблюдать за одинокими мамашами, и отбирать детей в случае, если те впадают в алкоголизм, наркоманию или кредитную яму.

Гость
#11
Гость

Возможно Опеке следует наблюдать за одинокими мамашами, и отбирать детей в случае, если те впадают в алкоголизм, наркоманию или кредитную яму.

Громко рыгни своему бате в рылллоу пивасиком, солевой 🤣 и да, иди в Пятерочку работай, твои кредиты за тебя никто не выплатит 👍

Гость
#12

Это не его дети? Ну, ты и наглая!

Гость
#13
Гость

Громко рыгни своему бате в рылллоу пивасиком, солевой 🤣 и да, иди в Пятерочку работай, твои кредиты за тебя никто не выплатит 👍

Вы описали свою окружающую реальность, баба со дна общества.
Я не употребляю вещества (совсем - прикиньте, так бывает), в банках у меня только депозиты и ценные бумаги, а работаю в сфере IT. Мое хобби - дорогие гаджеты, компьютерная техника и киберспорт. А мое кредо - ни копейки на ***. Порвитесь от злости.

Гость
#14

*** = ды‌рло

Гость
#15

Здравствуйте. Вас беспокоит компания, микрозаймы. Скажите, вы готовы погасить имеющиеся у вас задолженности?

Гость
#16

Офигеть можно. Можно ли заставить мужчину нас содержать потому что я расчитывала... еще и погасить займы взятые после того как он ушел из семьи... от таких женщин нужно держаться подальше. Правильно мужик сделал что ушел, детей ваших жалко что у них такая мать.

Гость
#17
Золотая Рыбка

Работать надо, хотя бы уборщицей, если совсем нет работы. Надеюсь, дети не грудные? Раз дети не записаны на этого мужчину, значит, установить отцовство через суд. Будет платить алименты на 2-х детей. А кредиты - не, сами будете оплачивать.

Читайте внимательней. Сошлись с мужчиной около года назад, двое детей. Значит дети не его. Покрайней мере один точно.

Гость
#18
Невермор

У вас ус отклеился, мужчино)

У тебя что не тема, то мужчина.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: