Гость
Статьи
Если вас пригласили на …

Если вас пригласили на свидание, сами бы сели в машину к незнакомцу?

Добрый день всем! Ситуация такая:договорилась с мужчиной о втором свидании, он предложил сегодня заехать за мной на машине, чтобы прогуляться. Живём в разных районах, на первое свидание он приехал в мой район, да и делать в моем районе особо нечего, район маленький. Он произвёл впечатление порядочного, даже стеснительного человека, но ни номера телефона, ни номера машины, ни адреса, ни места работы я не знаю, есть только фото, которое видел мой родственник. Я не хочу садиться к незнакомому мужику в машину, могу, конечно, поехать сама на автобусе или маршрутке. Но как думаете вообще, мои опасения безосновательны? Если вас приглашают на свидание, вы сами-то садитесь в машину к незнакомому парню.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы то причем?
Тебе решать куда сажать свою задницу, а куда нет

#2

Узнайте сначала человека получше. Я бы первое время встречалась на нейтральной территории и до места встречи добиралась самостоятельно. Но решать конечно вам.

Захария
#3

а хоть кем работает ,знаете?
О чем вы на первом свидании говорили то.. Или до него

#4

Бросай его!!! Стопудово манячилло!

Гость
#5

Смотря какая машина. В дорогую бы села конечно

Гость
#6
Гость

Мы то причем? Тебе решать куда сажать свою задницу, а куда нет

А на×ера ты тогда заходишь в эту тему, если тебе это неинтересно?

Гость
#7
Захария

а хоть кем работает ,знаете? О чем вы на первом свидании говорили то.. Или до него

Ничего о нем не знаю, переписываемся через телеграм. Спрашивать у него можно о чем угодно, не факт,что он скажет правду.

Гость
#8
Гость

Смотря какая машина. В дорогую бы села конечно

Не знаю, ни цвет, ни номер машины. Знаю,что первое свидание сорвалось из-за того,что машина у него сломалась.

Захария
#9
Гость

Ничего о нем не знаю, переписываемся через телеграм. Спрашивать у него можно о чем угодно, не факт,что он скажет правду.

Так о чем переписывались то? И говорили на первом свидании?
О политике, но не о работе друг друга, например... Вроде, это на поверхности.. " а чем ты занимаешься.. "

Гость
#10

Позови кого ни будь тебя проводить до машины. Заодно реакцию его увидишь. Если ты ему интересна, то и твоё окружение тоже. Если запсихует - дело нечисто.

Гость
#11
Захария

Так о чем переписывались то? И говорили на первом свидании? О политике, но не о работе друг друга, например... Вроде, это на поверхности.. " а чем ты занимаешься.. "

Еще раз повторю, говорить и спрашивать можно о чем угодно. Вы наивно полагаете, что у него не хватит смелости меня обмануть?)))
Я его, например, обманула о своей профессии.

Гость
#12
Гость

Позови кого ни будь тебя проводить до машины. Заодно реакцию его увидишь. Если ты ему интересна, то и твоё окружение тоже. Если запсихует - дело нечисто.

Я попросила родственицу записать его номер.

Гость
#13
Гость

Я попросила родственицу записать его номер.

Машину можно сменить. Лучше видеть реакцию на личное знакомство.

Тигр на Балконе
#14

Точно нет! Не вздумайте. Скажите, что будете в его районе ранее по делам, и назначайте встречу в общественном месте. Начнет артачиться - смело посылайте.
Чикатилло тоже, говорят, приятное впечатление производил, ага.

Виктория
#15

Однозначно нет. Маньяками,порой,оказываются даже те,кто у всех на виду и кого многие знают. Я даже когда в такси сажусь,пишу парню и маме номера авто и имя водителя.

Захария
#16
Гость

Еще раз повторю, говорить и спрашивать можно о чем угодно. Вы наивно полагаете, что у него не хватит смелости меня обмануть?))) Я его, например, обманула о своей профессии.

Нет. Я спрашивала, что он отвечал на этот вопрос
А зачем вы обманули?

Гость
#17
Гость

Смотря какая машина. В дорогую бы села конечно

В багажнике дорогой машины гораздо удобнее!

Гость
#18
Захария

Нет. Я спрашивала, что он отвечал на этот вопрос А зачем вы обманули?

Сказал,что торговый представитель, менеджер(правду сказал или нет, не знаю). Таких по городу сотни. И что мне это даст?
Обманула, потому что сейчас не работаю, в поисках.

Захария
#19
Гость

Сказал,что торговый представитель, менеджер(правду сказал или нет, не знаю). Таких по городу сотни. И что мне это даст? Обманула, потому что сейчас не работаю, в поисках.

Ничего не даст
Мне не интересен человек, который тихушничает... Или стыдится работы
Если он юлил, то уже фигово
Но тут вы прям пара..
В этом смысле одинокого склада

Гость
#20
Гость

Сказал,что торговый представитель, менеджер(правду сказал или нет, не знаю). Таких по городу сотни. И что мне это даст? Обманула, потому что сейчас не работаю, в поисках.

Странно, зачем обманули то? Так бы и сказали, что уволилась, в поиске.
А это какой-то мутный тип и что значит не знаете его номер телефона?
Вы как в телеге то друг друга нашли?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: