Гость
Статьи
Отвращение к парням

Отвращение к парням

Всем доброго времени суток. Хочется рассказать о своей проблеме и услышать мнение со стороны. Сразу внесу ясность — мне 19 лет. Наверное, кто постарше, то вспомнит себя в моем возрасте: хочется любить, ведь это самый пик чувств. И у меня так же, только судьба злодейка. Почему-то каждый раз, когда я прихожу со встречи с каким-нибудь парнем, на следующий день мне становится противно, я избегаю его и в итоге заканчиваю общение. Но когда я гуляю, то мне очень комфортно, даже со встречи я прихожу окрыленная, но на следующий день уже пустая. И так было уже который раз подряд. До этого, я состояла несколько раз в отношениях и не было никогда отвращения. Сейчас какая-то ситуация неприятная. Меня очень пугает это, кажется, что я теперь всегда буду испытывать отвращение и не смогу полюбить, завести семью. Помогите советом, пожалуйста, с чем это может быть связано? Как бороться?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может с девушками попробовать?

Гость
#2

Вам к психологу... У вас Мизандрия, вероятно подхватили от "развлекательных шоу" которые её внушают; а, значит... вы ещё легко внушаемы

При наличии симптомов мизандрии рекомендуется обратиться к специалисту в области психического здоровья.

Гость
#3

Возможно слишком много эмоций от свидания, потому психика устаёт. Спад эндорфинов, и поэтому апатия. Сдайте анализы. Сходите к психологу. Относитесь спокойно к новым знакомствам, избыток ожиданий тоже вреден.

Автор
#4
Гость

Может с девушками попробовать?

Я тоже думала, что дело в ориентации, но меня влечет только к парням. К тому же, уже были гетеро отношения и там всё было нормально

Гость
#5
Автор

Я тоже думала, что дело в ориентации, но меня влечет только к парням. К тому же, уже были гетеро отношения и там всё было нормально

Ориентация изменчивая вещь. Надо пробовать

Гость
#6
Гость

Ориентация изменчивая вещь. Надо пробовать

Ориентация это врожденная вещь …она не меняется …если бы она была би изначально,и они все разные на самом деле…то это другой разговор …

Автор
#7
Гость

Возможно слишком много эмоций от свидания, потому психика устаёт. Спад эндорфинов, и поэтому апатия. Сдайте анализы. Сходите к психологу. Относитесь спокойно к новым знакомствам, избыток ожиданий тоже вреден.

А если нет возможности обратиться к психологу, пока что?

Гость
#8
Гость

Ориентация это врожденная вещь …она не меняется …если бы она была би изначально,и они все разные на самом деле…то это другой разговор …

Не всегда сразу понятна ориентация. В том числе изза давления общества. Сколько историй, как жены уходят к девушкам, а мужья к парням

Гость
#9

Мы все здесь душевнобольны как и ты, так что не парься

Невермор
#10

Не спите с ними и все. Ходите, общайтесь, гуляйте, узнавайте. А то скоро не ток к ним, и к себе, и ко всему отвращение будет. Береги честь смолоду, как говорится

Гость
#11
Автор

А если нет возможности обратиться к психологу, пока что?

Как говорят психологи "здоровыех людей не существует... По крайне мере живых"
Сначало Психолог, а потом отношалки; всегда можешь обратится в бесплатку💁🏼‍♀️

Гость
#12
Гость

Не всегда сразу понятна ориентация. В том числе изза давления общества. Сколько историй, как жены уходят к девушкам, а мужья к парням

Ну так они изначально бисексуальннны …но не как ни гетеро

Гость
#13

Может быть сократить свидания?

Автор
#14
Гость

Может быть сократить свидания?

Вот я тоже думала, что может быть сейчас пока что не время, поэтому ничего не выходит. Но есть загоны, что вся ситуация эта не зависит от времени, и я всегда буду чувствовать отвращение. Хоть и разум говорит, что просто не мои люди были, а с нужным человеком всё будет иначе

#15

Лучше вам обратиться к профессиональному психологу, чтобы он нашел первоисточник вашей проблемы и помог. Сами вы скорее всего не сможете это перебороть.

Гость
#16
Автор

А если нет возможности обратиться к психологу, пока что?

Онлайн.

Гость
#17
Гость

Ориентация изменчивая вещь. Надо пробовать

Что там у нас с законом о пропаганде нетрадиционных отношений... сколько дают?

Гость
#18
Гость

Не всегда сразу понятна ориентация. В том числе изза давления общества. Сколько историй, как жены уходят к девушкам, а мужья к парням

мизер

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: