Гость
Статьи
Мой мужчина в ссоре …

Мой мужчина в ссоре говорит плохие слова мне

Обзываетматерными словами, пытается ударить,говорит убираться с его кв. Это значит что он не любит меня? И почему я после этого всё равно не могу уйти от него?(другая бы ушла )меня как будто это не задевает, ну пусть типо грубит,меня это не задевает и продолжаю любить его,могу даже ч/з пару часов спокойно общаться.Почему я такая незнаю??? Вроде и люблю себя,в ответ я тоже не молчу,за себя постою.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обзывает, значит есть за что. А уйти не можешь, потому что понимаешь, что никому больше не нужна. На руках его носить должна, что он тебя терпит

Гость
#2

Пока любишь - терпишь и объясняешь себе, устал, выпил, сама виновата. 😁. Потом, когда поймёшь, что не любит, будет хуже. Мой в травмотологию 2 раза отправлялся. Сам выпросил, не виноватая я! Жил, правда у меня...

Гость
#3

Вопрос в том почему вы такая или нормально ли такое в отношениях?
Имха, бывают темпераментные пары которые ссорятся так что дом ходуном ходит, но при том у них все ок с отношениями, просто вот люди они такие горячие, эмоциональные. Но то, что ваш ударить пытается это звездец, такое терпеть нельзя даже если вы из "горячих".

§Создатель вумана§
#4

У вас потому что идеальные отношения. Мы всем форумом вам завидуем. Бьёт -значит любит. Один великий сказал: "Чем сильнее следы от побоев, тем крепче и надёжнее любовь". Будьте счастливы и бейте друг друга.

Гость
#5

Так и вы так же общаетесь. У вас идеальные отношения.

Гость
#6

он вас обесценивает, и чем раньше вы покажете свои клыки, тем лучше будет для вас и ваших отношений. Будете молчать, еще больше и больше будет.

Мисс мира
#7

Если не ушли значит устраивает и ваша точка кипения ещё не достигнута. Возможно вас это заводит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: