Гость
Статьи
Как уйти от человека, …

Как уйти от человека, который тебя любит?

Здравствуйте, я к вам пришла за советом… С парнем встречаемся почти год, всё у нас было прекрасно в отношениях, никогда не ссорились, даже намеков на это не было. Было много обсуждений по поводу нашего будущего и так далее. Он безумно заботливый, чуть ли не на руках меня носит. Казалось бы, этот человек просто мечта, но последние пару месяцев я ничего уже к нему не чувствую, не хочется с ним проводить время, подарки не приносят никаких особых эмоций, моментами стараюсь избегать встреч или делать их как можно более короткими.. Однако в переписках и общении делаю вид что все максимально хорошо… Но сейчас уже понимаю что таким своим поведением обижаю его и начну делать больно, и это не правильно, я не хочу что бы такой прекрасный человек терял время зря, не хочется тянуть резину ведь долго могу не решаться… плюс ко всему мой выбор в профессии сейчас нашим отношениям будет мешать еще больше, так как отнимать будет очень много времени, сил и моего внимания на все 100. Как же сообщить ему о решении расстаться? Он любит меня больше жизни, будто даже зависим от меня, знаю что ему будет очень тяжело, и не знаю как сказать ему что бы не сделать еще больнее.. Прошу, не осуждайте меня, лишь подскажите как ему все сказать…

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделайте паузу месяца на 2 лучше на 3 а потом соскучитесь и все вспыхнет по новой

блонды и брюнетки
#2

Парадокс страсти в действии. Была на вашем месте.
Скажу, что зависимость любая, это уродство. Увы, но только у парня есть шанс спасти ваши отношения, ему нужно сместить фокус на себя и снять давление с вас. Но вряд ли он сможет

Гость
#3
Гость

Сделайте паузу месяца на 2 лучше на 3 а потом соскучитесь и все вспыхнет по новой

Парень за это время как раз найдет другой вариант. И вам не придется "бросать" )))

Гость
#4

Не говори, живи своей жизнью, посвещай время работе. Надоест ему стучаться головой в закрытую дверь. А потребность любить у него имеется. Потом сам будет мучиться, как поставить точку. Но ты же этого не заметишь...

Гость
#5

вот поэтому я с малолетками никогда в любовь не играл. У них в башке ПА-РА-ША. Сегодня вся изнывает, а завтра ее понесло расставаться.

Малолетняя неликвидка.

Захария
#6

пара ограниченных
Он любовью, она работой
На все сто ни одна сфера не должна поглощать, это реально ограниченность
Очень все слишком у них
Такой героине надо бы правду сказать герою..
Не полюбила, не могу, не хочу
Но такая героиня не может в простоте. Ей надо, чтобы и это было с подвывертом

Гость
#7
Гость

вот поэтому я с малолетками никогда в любовь не играл. У них в башке ПА-РА-ША. Сегодня вся изнывает, а завтра ее понесло расставаться. Малолетняя неликвидка.

Молоденькие писечки не для отношений созданы

Гость
#8

Был у меня такой, вис буквально, по пятам за мной ходил чуть ли не в туалет, куда я туда и он - хвостиком буквально. Потом тошнило уже от него, хотя секс был великолепный, но вот эта бытовая назойливость, когда ты не чувствуешь ни секунды личного пространства - хуже этого нет. Дышать уже было тяжко, когда он рядом. А рядом он был всегда.
Думаю, вашего парня очень ранит, если вы в лоб ему сообщите, что хотите расстаться. Скажите, что вам предоставили большой проект, который нужно выполнить к такому-то сроку, или что заболели - сами придумайте чем, и т.д. Или скажите прямо как есть - но вы же сама будете убиваться, что поступили жестоко, вам будет жаль его. Хотя сказать правду - честнее всего.
Выбирать вам.

Гость
#9

поговорить и расстаться нормально сейчас. есть у вас женщин привычка тянуть, терпеть, замалчивать. а потом бах... новая влюбленность и парень за борт с разбитым сердцем. а он не сном не духом в роде все хорошо и любовь...

Гость
#10

не мучайте себя и его. раз остыли нет сексуальног ои эмоционального влечения расставайтесь.

Гость
#11
Гость

Сделайте паузу месяца на 2 лучше на 3 а потом соскучитесь и все вспыхнет по новой

скорее к другим за это время вспыхнет. лучше расстаться нормально сейчас. если с возрастом и опытом они поймут, что были лучшими для друг друга сойдутся. от себя не убежать. если не можешь внутренней быть с человека не сможешь прожит ьс ним жизнь каким хорошим бы не был. и на оборот не можешь забыть будешь всю жизнь искать похожих и тосковать.

Гость
#12
блонды и брюнетки

Парадокс страсти в действии. Была на вашем месте. Скажу, что зависимость любая, это уродство. Увы, но только у парня есть шанс спасти ваши отношения, ему нужно сместить фокус на себя и снять давление с вас. Но вряд ли он сможет

это работает только когда девушка избалована или парень слишком нежен и мало включает мужика. в ее случаи любовь тут больше не живет с ее стороны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: