Гость
Статьи
Чувствую себя ужасной …

Чувствую себя ужасной девушкой

На протяжении уже долгого времени чувствую себя плохой девушкой. На это есть причины..Я очень эмоциальная по отношению к партнеру, могу раздуть из мухи слона. Я слишком навязчива и постоянно требую внимания. Постоянно пишу и если партнер занят и не отвечает начинаю истерику потом, я не знаю как это контролировать.. мне безумно стыдно. Я словно эгоист какой-то…Постоянно так.. Я думаю о смерти, чтобы не портить ему жизнь..Мне хочется измениться, дайте пожалуйста советы как

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Психологи рекомендуют профилактический двухнедельный запой. Алкоголизм - и выход и Путь.

Гость
#2

Чувство стыда, мысли о суициде - одни из основных признаков депрессии или иных расстройств психики.
Идите к психиатру на прием

Гость
#3
Гость

Чувство стыда, мысли о суициде - одни из основных признаков депрессии или иных расстройств психики. Идите к психиатру на прием

Если вы в нормальных отношениях с близкими и они у вас адекватные, то будет не лишним сказать им о том, что у вас возникают мысли о суициде. Чтобы они подглядывали за вами (звонили почаще, встречались). Это может быть особенно важно на ранних этапах терапии, когда суицидальные мысли могут усиливаться

#4
Гость

Если вы в нормальных отношениях с близкими и они у вас адекватные, то будет не лишним сказать им о том, что у вас возникают мысли о суициде. Чтобы они подглядывали за вами (звонили почаще, встречались). Это может быть особенно важно на ранних этапах терапии, когда суицидальные мысли могут усиливаться

почаще звонили... чтобы труп не сильно протух? Быстрее спохватятся?

#5

Это к психологу у вас проблемы

Гость
#6

Мы все здесь истерички

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: