Гость
Статьи
Рассталась с парнем

Рассталась с парнем

Познакомилась 4 месяца назад с парне, показался хорошим, интересным и добрым. Гуляли поначалу ходили в кино и пару раз в кафе. Быстро стали встречаться, а через полтора месяца уже переспали.
И вот с этого пошли проблемы. Он в постели неумел был и есть по сей день, хотя очень старался. Мы из-за этого даже ругались, он обижался что я оргазм получить не могу. Постоянно склонял к интиму на улице -ругались. Так ничего и не было в итоге кому интересно.
Дальше больше, были у него, претензия что я ему не готовлю и не убираю. Вот тут я прифигела, я у него не живу, приезжаю на пару дней в неделю, так как для прогулок холодно, а сидеть в кафешке разоришся (по его словам )
Я в шутку ответила, а какая зарплата за это? Ну типо убери, приготовь -а мне что взамен. Он смотрит на меня глазами хлопает - "в смысле, ты же женщина должна убирать готовить, я на работе пол дня"
То есть его не смутило что я живу в другом конче города (рядом с университетом) учусь с 8 до 3-4 часов, потом у меня курсы до 6 и я должна успевать ещё делать работу по дому и домашку.
Говорю давай делить обязанности, когда у тебя то я понятное дело если с собой дз не брала я приготовлю по необходимости, схожу в магазин если надо, при берусь если скучно будет. Но блин я в домохозяйки не нанималась...
На это он заявил что все женщины в его семье были примерным хозяйка сидеть и когда муж приходил было уже убрано всё, накрыто на стол, и жена красивая ждёт в постели. Отшутилась что я так не смогу не успею, а он как начал.. Ой девочки и мальчики, ругались мы. А ведь раньше говорил помогать будет, будет если надо деньги давать, любить и заботиться, а сейчас... Купи то сама, это сделай сама, то будешь делать, это ты должна, это обязана...
И в итоге, психанула, сказала раз тебе нужна такая девушка то ищи другую. И мы расстались
Грустно, я привязалась к нему, но надеюсь всё будет только к лучшему

А как думаете вы, правильно сделала?

Валерия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Тему про зарплату до конца не довела, саму зарплату не получила.
Чем тут гордиться?

Гость
#3

Расстались и расстались - делов то. У тебя этих расставаний еще будет миллиард

#4

У меня тоже такая была, только не приезжала, жили вместе. Ни сготовит, ни приберёт, ни постирает. Не работала, от скуки знала все ценники в магазинах. Долго терпел, пытался избавится но слёзы, что исправится, в итоге всё-таки выгнал.

#5

Он что-то путает хочет пробник жены, но не женился на вас хочет и рыбку съесть и. ...чтоб вы сели, но при этом даже клитор не смог найти, а вы не можете и расслабиться когда на постоянку претензии, вы не обязаны без штампа его обслуживать а он вас материально обеспечивать это личное желание каждого если он хочет сам то делает, а как желание такое возникнет при претензиях никак. Он чёт попутал и трахаться и уборщица и повар а он вас не обеспечивает так то, губу пусть закатает

Чел
#6

Нет, неправильно, зачем дала ему через полтора месяца? у тебя там что чесалось, нимфоманка? ты даже не выяснила какой он из себя человек

Гость
#7

а жалеть чего? ладно бы проблема была только в сексе ей при большом желании в большинстве случаях решить можно. но он же вас как прислугу держал при себе. приедь обслужи и гуляй.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: