Гость
Статьи
Мужчина посылает на 3 …

Мужчина посылает на 3 буквы

Дайте совет что делать если мужчина постоянно материт и считает это нормой.
Вместе 3 года, старше меня на 8 лет. 
9 месяцев в году проводит в командировке(приезжает домой раз в месяц) и вот когда он находится на работе он становится таким грубым человеком,с легкостью посылает на 3 буквы и даже не извиняется. Сам не звонит мне, звоню только я.
Вчера было 9 дней как не стало моей бабушки и даже в такой день он посмел наглости меня послать на 3 буквы,потому что не хотел со мной разговаривать. Потом я не имея капли гордости через время позвонила ему снова и попросила извиниться , на что он сказал мне от****сь. Потом я позвонила ему сказать что ложусь спать,на этом всё. Утром проснулась от него не было ни одного смс. По дороге на работу он позвонил спросил где я и на этом всё. Сейчас с его стороны тишина,с моей стороны тоже.
Он меня расстроил очень сильно ,тем что в такой день послал меня на 3 буквы.
Да и вообще он позволяет такими матами меня оскорблять,что волосы дыбом встают.

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Так ты тупая. Только тупая в наше время, умудряется жить так, будто нет всего этого потока информации психологического, будто в каменном веке застряла. Тебя мало того что не любят, тебя даже просто переносят с трудом. А принцесса ему еще не встретилась, вот и терпит тебя сцепив зубы. Как встретит - полетишь пробкой из его жизни

Гость
#3

Забавную тему замутила. Ну, а если реально так, то попроси его начертить маршрут. Видимо просто словесного адреса тебе мало. Держись мужик, даже женщины на твоей стороне.

#4
Гость

Забавную тему замутила. Ну, а если реально так, то попроси его начертить маршрут. Видимо просто словесного адреса тебе мало. Держись мужик, даже женщины на твоей стороне.

Что значит забавную тему замутила , и держись мужик??

Гость
#5
Tanya

Что значит забавную тему замутила , и держись мужик??

Как бы сказать правильно? Крайне странное и необъяснимое поведение женщины. Не нравиться, зачем она с ним? Она абсолютно в своём мире, воспринимает только себя.

#6
Гость

Как бы сказать правильно? Крайне странное и необъяснимое поведение женщины. Не нравиться, зачем она с ним? Она абсолютно в своём мире, воспринимает только себя.

Не могу разорвать с ним отношения и знаю что он не позволит мне этого сделать,ну в то же время чувствую себя несчастной и ущербной. Я вцепилась в него , и только им живу.
У меня нет родителей,нет друзей почти.
Я испытываю одиночество. А если расстанемся с ним , как я буду без него

#7
Гость

Как бы сказать правильно? Крайне странное и необъяснимое поведение женщины. Не нравиться, зачем она с ним? Она абсолютно в своём мире, воспринимает только себя.

Он мне говорит что я сама виновата что он меня материт. Чтобы я меньше звонила ему и всё будет ок якобы

Гость
#8

Это не муж

Гость
#9
Tanya

Он мне говорит что я сама виновата что он меня материт. Чтобы я меньше звонила ему и всё будет ок якобы

Идите к психологу.

Гость
#10

Всех Тань посылают на три буквы. Но так поступают те, у кого "бедный" лексикон . У кого он богатый - те посылают на 5, а то и на 7 букв.

Гость
#11

Нет у вас никаких отношений. Пошли его мысленно туда же и навсегда. Больше не отвечай на его звонки и смс. На уговоры о "примирении" не поддавайся, это не лечится!
Нужно жестко и бесповоротно все прекратить.

Гость
#12
Tanya

Не могу разорвать с ним отношения и знаю что он не позволит мне этого сделать,ну в то же время чувствую себя несчастной и ущербной. Я вцепилась в него , и только им живу. У меня нет родителей,нет друзей почти. Я испытываю одиночество. А если расстанемся с ним , как я буду без него

Tanya, у тебя его и так нет. Ты для этого человека ничего не значишь. Прекрати с ним общаться и забудь его.
Матерятся, наверно, многие, но в твоем случае не только это говорит о полном пренебрежении. Ты для него ничто. Он тебя полностью обесценит и растопчет. Если хоть немного дорожишь собой, прекрати с ним общаться и займись работой над собой - это все преодолевается. Найти увлечения, хобби, по возможности - интересную работу и друзей. Наполни свою жизнь реальным содержанием. Он тебя сделал половой тряпкой для вытирания ног, это не изменится. Благодари Бога, что детей завести не успела.

Гость
#13

По факту - мужик тя на три буквы отправил, а ты ему звонишь...
Чтоб ещё раз услышать..МАзОХИСТКА штоль?

Гость
#14

Вахтовики народ простой и за языком не следит

#15
Гость

По факту - мужик тя на три буквы отправил, а ты ему звонишь... Чтоб ещё раз услышать..МАзОХИСТКА штоль?

Нет чувства гордости наверное. Я в основном всегда иду первая на контакт после его матов.

#16
Гость

Tanya, у тебя его и так нет. Ты для этого человека ничего не значишь. Прекрати с ним общаться и забудь его. Матерятся, наверно, многие, но в твоем случае не только это говорит о полном пренебрежении. Ты для него ничто. Он тебя полностью обесценит и растопчет. Если хоть немного дорожишь собой, прекрати с ним общаться и займись работой над собой - это все преодолевается. Найти увлечения, хобби, по возможности - интересную работу и друзей. Наполни свою жизнь реальным содержанием. Он тебя сделал половой тряпкой для вытирания ног, это не изменится. Благодари Бога, что детей завести не успела.

Он уже меня обесценил. Я говорила об этом не раз.
Еще он считает что я без него не выживу, у меня нет своего жилья , он помогает платить за квартиру, да и так финансово помогает по мелочи. Он знает что кроме него мне некому помочь , может этим и пользуется.

#17
Гость

Tanya, у тебя его и так нет. Ты для этого человека ничего не значишь. Прекрати с ним общаться и забудь его. Матерятся, наверно, многие, но в твоем случае не только это говорит о полном пренебрежении. Ты для него ничто. Он тебя полностью обесценит и растопчет. Если хоть немного дорожишь собой, прекрати с ним общаться и займись работой над собой - это все преодолевается. Найти увлечения, хобби, по возможности - интересную работу и друзей. Наполни свою жизнь реальным содержанием. Он тебя сделал половой тряпкой для вытирания ног, это не изменится. Благодари Бога, что детей завести не успела.

А он и не хочет детей,так как у него уже есть двое от первого брака. И он говорит что больше пока ему не надо , так же как и жениться на мне.
Мне 28 лет , и детей конечно хочу я.

#18
Гость

Нет у вас никаких отношений. Пошли его мысленно туда же и навсегда. Больше не отвечай на его звонки и смс. На уговоры о "примирении" не поддавайся, это не лечится! Нужно жестко и бесповоротно все прекратить.

На это решиться очень тяжело.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: