Гость
Статьи
Видимся 1 раз в неделю …

Видимся 1 раз в неделю с парнем

Встречаемся с мужчиной около полугода, вроде бы все хорошо, но есть кое-что, что меня не устраивает, а именно редкие встречи. Есть еще обстоятельства, например я живу не одна, у меня есть ребенок от предыдущего брака, он тоже живет не один. В итоге нормально мы можем время проводить только, если обстоятельства позволяют. То есть примерно 1 раз в неделю. Иногда бывает выходные можем вместе провести, но это бывает очень редко. В итоге у каждого из нас своя жизнь, работа дом, ну и созваниемся каждый день. Все. В этот раз даже не предложил увидеться на выходных, хотя знал, что я буду свободна. Получается, ему чаще и не надо? Я просто всегда думала, если отношения развиваются, то и люди как-то начинают чаще видеться. Может я такая? Я очень влюбчивая и тактильная, если уж влюбилась, то полностью погружаюсь в отношения. А тут вроде когда встречаемся, говорит как скучал, весь такой нежный. Ну и потом опять на неделю. Уже говорила с ним об этом. Он говорит, что поделать, типа работа у него и у меня, такая жизнь. Чаще не получается. Нужен ваш взгляд со стороны. Это путь в никуда? 
Пы сы: с бывшим мужем виделись очень часто, он и жить предложил практически сразу. Может поэтому у меня другая модель в голове серьезных отношений.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

У вас отношения как будто с женатым любовником, у вас нет времени и у него, тогда путь в никуда, временно
Если он свободен то от вас зависит что надо больше времени проводит а может у него ещё кто-то есть

Гость
#3

С РСПехой свяжется только больной типа абъюзера

Гость
#4

Ты чё к мужику прилипла?
Чё те надо от постороннего чужого мужика?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: