Гость
Статьи
Почему у меня нет …

Почему у меня нет парня?

я считаю себя довольно симпатичной девочкой, рост 165, стройная, хорошо одеваюсь, выгляжу дорого (так мне говорят), ухаживаю за собой, общительная, никогда людей не гружу своими проблемами, со мной всегда легко и интересно общаться 

НО почему то у меня никогда не было парня, я никогда не целовалась и за всю жизнь общение с мужчинами было только дружеское.
Мне очень редко пишут познакомится/пообщаться, а если пишут то эти молодые люди сильно старше меня ( мне 16, им 20-26)
вообщем меня это сильно тревожит, у всех подруг парни, а мне пишут познакомится раз в полгода и то идиоты какие то.

я даже думала на мне порча на одиночества,
ведь даже у не очень красивых девушек если ухажоры, а у меня нет.

было у кого то так же? и почему так?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Всё очень просто, это у меня тоже есть такие мысли, мне 21 год я парень и никогда не было девушки, всё потому что мы просто ЖДЁМ что и я в том числе, а ждать не нужно нужно действовать то тогда будет результат.

Гость
#2

Я дождалась 19-ти, как раз ровесники созрели для отношений и стали подкатывать)), а в 16 лет была такая же ситуация, одни педофилы пытались знакомиться. Дело не во "взрослый" внешности, они просто вычисляют 16-леток специально, им проще голову вскружить, как только мне исполнилось 18 перестали писать, знакомиться.

Гость
#3

Автор, где масиков и тюбиков потеряли? В 16 лет слово "ухажёр"? Но, если вам реально 16, то вы самовлюблённая душнила с претензиями. Видимо в этом проблема.

Гость
#4

Ищу девушку девственницу

В идеале серьезные отношения
Я спортивный,здоров,образован,без в\п,рост 178,живу в Москве
Могу забрать к себе жить
Пишите в телегу @ZektP

Гость
#5
Гость

Ищу девушку девственницу В идеале серьезные отношения Я спортивный,здоров,образован,без в\п,рост 178,живу в Москве Могу забрать к себе жить Пишите в телегу @ZektP

Перепродаёшь?

#6
Гость

Я дождалась 19-ти, как раз ровесники созрели для отношений и стали подкатывать)), а в 16 лет была такая же ситуация, одни педофилы пытались знакомиться. Дело не во "взрослый" внешности, они просто вычисляют 16-леток специально, им проще голову вскружить, как только мне исполнилось 18 перестали писать, знакомиться.

Так к ней даже педофилы не подкатывают...

Гость
#7
dohtur

Так к ней даже педофилы не подкатывают...

Так она говорит, что пишут идиоты только. У неё от самомнения пальцы веером даже на ногах, походу босая ходит. Если умные не пишут, то какие ж там понты?

Гость
#8

Выглядишь дорого, парни боятся что не потянут

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: