Гость
Статьи
Парень любит меня или …

Парень любит меня или больше любит себя?

встречались 2 года, я год назад начала говорить то хочу красивое предложение, на что он твердит, что денег на такое нет, тогда позже, у него сейчас мол финансовые траты - кредит, квартиру платить, дом достроить. Спустя год я подумала: ну неужели нельзя было как-то скопить ради меня? Потом я узнала еще кое-что, точнее поняла это поздно - у нас разные взгляды на будущее, он хочет сэкономить, жить проще. Проще квартирка, проще работка, желательно поменьше работать, стремиться к этому, дети тоже могут жить проще, я и он можем жить проще. Ну хотя бы лет 5-10 так пожить сможем, пока он не придумает, что делать дальше. Я же хочу жить с будущими детьми и будущем мужем лучше того, что он предлагает, для меня страшно жить как он хочет, просрать свои молодые годы (23), чтобы жить просто и экономно! И ждать чуда! В общем я ему сказала, давай стремиться к большему, ты можешь начать делать то и то, даже идеи хорошие подкинула, он сначала согласился, потом шаг назад и опять за свое топит, потом опять шаг вперед и опять шаг назад. Ну не хочет он ради меня видимо и ради нашей семьи будущей пахать, чтоб мы хорошо жили, откладывает это в долгий ящик. Потом там что-то решим, посмотрим. И тут вопрос сам вытекает: получается он не готов жить лучше, много работать не готов и самое главное - ради меня и будущих детей не хочет как-то двигаться вперед иначе! Разве я не права? Я ему это в лицо говорила, он как сопля в ответ себя ведет. Мнется. Я не понимаю, что происходит. Неужели я обнаглела, на что он намекает мне, или он просто любит себя больше, чем меня, я на втором плане, а он у себя со своими жалкими целями на первом плане? Да, у нас разное видение будущего ближайшего, но неужели он меня так несильно любит, не уважает, что ему пофиг что я там болтаю ему и он будет делать то, что захочет… Человеку 28 лет… #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очередная шкура-содержанка, которой всё мало.

Гость
#2

Любой адекватный человек себя любит больше. Парню нужно бежать от такой тупой чизды сверкая сланцами и чтобы волосы назад.

Гость
#3

Ты хочешь залезть к нему на шею и свесить ноги. Иди работай, умеешь только клянчить.

Гость
#4

Этот не даст вам чего вы хотите, для хорошей жизни вам нужен другой идите дальше на поиски и время не теряйте, а если поймет что потерял может будет стимулом к росту чтоб вы вернулись а если нет то пусть такую же простую нацдет

Гость
#5

Ноги целовать ему должна, что он тебя не послал куда подальше за это время

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: