Гость
Статьи
Парень встретился с …

Парень встретился с бывшей

Мне 20, ему 24, в отношениях полгода, недавно произошла ситуация: Наврал мне про то, чем будет заниматься вечером, перестал отвечать на звонки и смс, начал в переписке нести чушь и заваливать отмазками, якобы он не может вести разговор, тк его оставили дпс, в оч странном месте кстати, головой то я понимаю что такого быть не может, но по факту на вранье поймать не могу, локация его на кв его бабушки, в которой сейчас никто не живет, по фейстайму сказал что зашел туда чтоб полить цветы, после этого разговора отключает телефон и пропадает на пару часов.. Я всегда доверяла ему, но даже на моменте отмазок почуяла что то тут не чисто… Вызваниваю подругу, она прыгает в машину, едем на тот адрес, свет не горит, никого нет, съездили еще по некоторым адресам - пусто.. В общем через некоторое время объявляется и говорит что опять остановили, повезли его куда то доки проверять, посмотрела я позже пункт дпсный про который он говорил он не работал в это время. Как зашли домой - увидела блестки на нем (я такими крупными в жизни не пользовалась), отмазался глупо и видимо подумал что пронесло… Два дня я не подавала виду, обдумывала все и поняла что не сходятся факты абсолютно, с работы меня забрала та же подруга и предложила набрать его бывшей, тк почему то я догадывалась что связано с ней.. И конечно же я оказалась права! Она подтвердила что виделись, сказала про блестки (которые кстати я позже увидела в тачке), указала четкие временные рамки, сказала что целовались и пообещала переписку скинуть с флиртом(так и не скинула)… Он приехал, истерика, ссора, начинается пиз**больство, 3/4 разные версии мне сказал, пока не сказал окончательную, но про поцелуй и флирт клянется что не было. Говорит сказала она это специально, тк чувства у нее, вернуть хочет и у меня есть поводы этому доверять. Мне признался что сам был инициатором встречи и хотел поговорить, закрыть гештальт (расставание оч странное у них). Что думать? Как избавиться от навязчивых мыслей? Очень плохо чувствую себя морально.

Соня
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

У тебя талант, устраивайся работать в МВД))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: