Гость
Статьи
Когда парень при мне …

Когда парень при мне хвалит других девушек, то это нормально?

А когда парень при мне хвалит других девушек, то это нормально?
Как бы он при мне говорит какие они красивые, какая у них фигура и тд. и тп. Честно говоря, мне немного обидно (ладно...мне очень обидно), хотя он и сам об этом знает.. Ему что меня не хватает или как это понимать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Глупый он ещё. Тебя зацепил, а на других смотрит. Не становись дыркой его фантазий, ты можешь быть единственной кому-то... Уважай себя и береги себя для лучшего человека, с которым будешь сердцем и умом.

СмехоПролетарий
#2

К сожалению, организмы выросли, возраст 18+, а знания о жизни ноль. Я против философии "18 есть и делай что хочешь". Нет.

Ваш парень не подготовлен. Как и 98% людей. Мелит что попало. Не знает о чувствах. Нет манер. Нет осторожности в общении. Даже взрослые люди не умеет поддержать разговор, всё скатывается к пошлости и сплетням.

Вот такой печальный факт. Его не учили. Не подготовили. Отношения есть, девушка есть, а дальше что делать ?!

Гость
#3

Ты не должна такое терпеть, это как минимум не уважение, он всем видом показывает что ты должна стать другой, должна подходить к каким то его стандартам красоты, и в целом это нормально, но только при знакомстве, а не в отношениях. Поговорите об этом.

Гость
#4

Тебя задевает? Говори ему сразу! Не понял? На×ер с пляжа!

Гость
#5

Нет, ненормально. Избегай людей, рядом с которыми ты паршиво себя чувствуешь. Ему нравится унижать и злить тебя. Почему ты еще с ним? Как тебя понимать?

Гость
#6

Найди себе парня по своему вкусу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: