Гость
Статьи
Взаимоотношения …

Взаимоотношения девушки с лицами противоположного пола

Но возник камень преткновения. Девушка перевелась на 3 курсе в другую группу, соответственно в новый коллектив, в предыдущей группе общения с парнями не было. Была одна подруга, с ней и проводили время вместе, я на тот момент жил в другом городе и виделись мы ориентировочно раз в две недели. Но, сейчас я переехал, все отлично, но в новой группе появилась компания из 3 девочек и 3 мальчиков. Она хотела быстрее влиться в коллектив, начать с кем то общаться, потому что новый коллектив это всегда эмоционально не просто(видимо)
Начала общаться с ними. Со мной все это обсуждалось, мое мнение, мой взгляд на такого рода взаимодействия. Ответ всегда был однозначным. Я не сторонник общения с противоположным полом. Сам не общаюсь и никогда не было даже желания, мне попросту это не интересно. На данный тезис ответ был: «я не могу общаться только с тобой, у меня также могут быть друзья и знакомые, это просто общение с одногруппниками, ничего больше. Я хочу общаться с другими людьми помимо тебя, мне интересно. Я не собираюсь дружить с мужчинами, просто общение в компании, не лично с конкретными людьми.»
В тот момент я задумался: «блин, а может я правда перегибаю и в этом нет ничего такого, я не хочу быть каким то тираном, я хочу слышать ее мнение и уважать интересы»
Сошлись на том, что она может общаться, но с условиями: Это не личное, близкое общение с каким то конкретным человеком мужского пола. Если я или она видит интерес конкретно к ней, то общение заканчивается. Без прогулок, переписок конкретно с парнями»
Что мы имеем сейчас
Они общаются, вместе обедают на перерывах между парами
Ходила на день рождение к одному из парней, там общалась в основном с девочками
Ходила с компанией в «Депо» ( в Москве пространство с большим количеством заведений)
Знакомить меня она с ними не хочет, потому что я негативно к ним отношусь. Изначально хотела.
Мне все это стало не нравится. Расставание не рассматриваю, во всех других вопросах она абсолютно идеальная

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Всю жизнь Оленем будешь.

Гвость
#2

Если не е#ётся с этими одногруппниками, то какие вопросы?
А если захочет, это будет спонтанная тема, тут никакие ограничения не помогут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: