Гость
Статьи
Сколько времени прошло …

Сколько времени прошло после расставания ваша жизнь наладилась?

Вопрос

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пишем Автору

Гость
#2

💛

Мисс мира
#3

Два года одна, занялась собой , покупаю что хочу . Без мужчины стало лучше . Они только мешают .

Гость
#4
Мисс мира

Два года одна, занялась собой , покупаю что хочу . Без мужчины стало лучше . Они только мешают .

Обнимаю Вас Я Рассталась Тока Тока Ваще Ни Че Нет

Гость
#5
Гость

Обнимаю Вас Я Рассталась Тока Тока Ваще Ни Че Нет

И не будет. Качество жизни женщины любой- зависит от мужика рядом.
И без мужика она всегда будет существовать а не жить.
Одиночество - это неверный выбор, выбор дефектных женщин.
И если это осознанный выбор - это будет двойная печаль потом.

Гость
#6
Гость

И не будет. Качество жизни женщины любой- зависит от мужика рядом. И без мужика она всегда будет существовать а не жить. Одиночество - это неверный выбор, выбор дефектных женщин. И если это осознанный выбор - это будет двойная печаль потом.

У Меня Не Так

Гость
#7

Здравствуйте, меня зовут Кирилл. Прошу помощи, я многодетный отец, у меня 3 дочки, 5,6,11 лет. Не можем справиться после трагедии.
Попал в дтп. Машина тотал, вторая машина тотал. Та сторона получает выплату по каско , далее страховая компания с меня (с виновника) взыскивает деньги, которые выплатит человеку за авто. Случилось дтп в ливень, не справился с управлением. Попал очень сильно. Сумма, которая с меня взыскивается, не подъемная для нас. Я работаю, жена работает, но Мы не справляемся. Отказались от кружков для детей, отказались от дополнительных, они тоже стоят прилично...
Прошу вас помогите, от всей души прошу.
2202205080507368
Кирилл Александрович Г
Сбербанк

Гость
#8
Гость

У Меня Не Так

У всех так. И вы не исключение.
Можно понимать, можно не понимать.
Но это не меняет вековой мудрости, которая неизменная, как законы Вселенной.

Гость
#9
Гость

У всех так. И вы не исключение. Можно понимать, можно не понимать. Но это не меняет вековой мудрости, которая неизменная, как законы Вселенной.

Тетя У Меня Не Так

Гость
#10
Гость

Тетя У Меня Не Так

Что у тебя и вагины нет, или детородного органа?
что у тебя не так?
Ты такая же как все.

Гость
#11
Гость

Что у тебя и вагины нет, или детородного органа? что у тебя не так? Ты такая же как все.

Нет Отстань

СмехоПролетарий
#12

В юности я хотела замуж. Чтоб был защитник. Насмотрелась я на женихов. Бестолковые. Мне 35+ замуж не вышла и не хочется уже. А вот отношения и родить я хочу. Но, уже есть знание, каким он должен быть.

Прошло 6 лет. Без него легче. Он тянул меня на дно. Примитивный, но сам даже не понимает насколько он тупой. Наглый в своих желаниях - жена должна зарабатывать, должна много жирной пищи готовить, должна не ругать за пьянку, должна сама всё решать, должна....должна .... А он не должен. Живёт как хочет. Работать не хочет. Имущества нет.

Это ложь, что надо терпеть, притираться. Есть люди не комфортные в быту. Довелось снимать жильё с соседями, и таких людей сразу видно, и все они без партнёра и дети где-то там.

Надо понимать себя. А это приходит с возрастом. Пролетариат вообще не моё, раздражает своей примитивностью. Никогда не жалела, что ушла от него. Стало легче. И я понимаю, что не мой вариант в плане развития и поэтому не могло получится семьи.

Гость
#13
СмехоПролетарий

В юности я хотела замуж. Чтоб был защитник. Насмотрелась я на женихов. Бестолковые. Мне 35+ замуж не вышла и не хочется уже. А вот отношения и родить я хочу. Но, уже есть знание, каким он должен быть. Прошло 6 лет. Без него легче. Он тянул меня на дно. Примитивный, но сам даже не понимает насколько он тупой. Наглый в своих желаниях - жена должна зарабатывать, должна много жирной пищи готовить, должна не ругать за пьянку, должна сама всё решать, должна....должна .... А он не должен. Живёт как хочет. Работать не хочет. Имущества нет. Это ложь, что надо терпеть, притираться. Есть люди не комфортные в быту. Довелось снимать жильё с соседями, и таких людей сразу видно, и все они без партнёра и дети где-то там. Надо понимать себя. А это приходит с возрастом. Пролетариат вообще не моё, раздражает своей примитивностью. Никогда не жалела, что ушла от него. Стало легче. И я понимаю, что не мой вариант в плане развития и поэтому не могло получится семьи.

А кто виноват, что Вы не выбрали нормального качественного мужчину?
Разве не вы сами?
Вы говорите "он оказался", снимая с себя ответственность выбора.
Это неправильно.
За провал вашей личной жизни ответственны именно Вы, т.к. выбор Ваш.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: