Гость
Статьи
Как перестать быть …

Как перестать быть настолько наивным?

Познакомился с девушкой, всё шло хорошо, но по своей наивности начал торопить события, и в своём воображении начал представлять как я с ней уже занимаюсь сексом. Она по моему поведению это поняла отказала в сексе и прекратила со мной общение. В другой раз это снова повторилось уже с другой девушкой. Как не повторять снова таких ошибок? Как перестать витать в облаках и сохранять свою голову в трезвости, чтобы у меня дошло дело до секса с девушкой? Как аккуратно ей сказать, намекнуть,чтобы девушке не показалось что мне интересен только секс и не спугнуть её?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Баба, которая не дает секс - это дефектная баба. Перестань за такими бегать, всё равно ничего не обломится.
Сэкономишь массу времени, усилий и средств.
Просто ПОВЕРЬ опытным людям.

Мисс мира
#2

Зачем обманывать если вам интересен секс . Как вы намекаете ? Может слишком открыто ? Дайте время человеку.

Гость
#3
Мисс мира

Зачем обманывать если вам интересен секс . Как вы намекаете ? Может слишком открыто ? Дайте время человеку.

Не надо никакого времени.
Если на 3 встречу нет секса - с бабой нужно рвать все связи, она непригодна ни для каких отношений.

Гость
#4

А ты бляgун, что ли, или просто макака озабоченная? Поgрочи сходи.

#5

Ну не суйте руки ей в трусы на первой встрече и всё будет ок

Гость
#6
Your Banny Wrote

Ну не суйте руки ей в трусы на первой встрече и всё будет ок

Не будет. С бабой, которая не готова к сексу - не будет ничего вообще.
Ни отношений, ни свадьбы, ни семьи, ни детей.
Смысла тратить время на таких нет. У них пельмень с короной на клиторе.
И дальше пельменя ничего нет, нет души.
Такие женщины застряли в 14 годах на уровне плоти, они не способны состоять в отношениях, не способны любить душой или телом, не способны быть женой или матерью. Это дефект. Мусор.
_
Понятно, что виноваты предки этих дам, и их конченое воспитание. Но спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Здоровый и адекватный мужчина не должен страдать с такими отсталыми существами и тратить свою жизнь на них - это бессмысленно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: