Гость
Статьи
Помогите.. Рассталась …

Помогите.. Рассталась с парнем и не знаю, что делать

Здравствуйте. Я дней 6 назад рассталась с парнем. Я давно думала об этом. Мне было тяжело в отношениях. В последнем разговоре был такой момент :

мы созваниваемся. И он начинает мне говорить про то, что я до сих пор не сдала на права. ( я уже второй год не сдаю, но я причину говорила. Пока не уверена в себе, машины нет и права пока мне не нужны) Я ему сказала также. Но он начал говорить, что я лентяйка и что летом могла бы и сдать, а не отдыхать. Я ему объяснила, что я не хочу сейчас. Летом у меня тяжёлая сессия , весь год училась практически без выходных и хотела отдохнуть. Я живу в селе и город, дороги уже сводили меня с ума. На что он мне сказал, что я как бы могла и работать ещё пойти, как остальные студенты делают и на права сдать и что месяца мне хватило бы вдоволь.. Привёл в пример мою одногруппницу . Сказал, что мне не 15 лет и что я должна быть по энергичней. Я сейчас стараюсь себя развивать.
(Сам же он живёт с родителями, нигде не учился, работает с отцом на стройке и поуши в долгах...)
Я сказала ему , что я пытаюсь его поддерживать, а он на следующий день высасывает минусы мои и тыкает меня в них. На что он сказал, что лучше ему не больно уж и стало, что не очен уж я и поддерживаю. Нужно ещё и тыкать его, заставлять. Но с родителями он ругается, потому что они перебрщивают с тыканьем и заставляют.. Мне было трудно в отношениях, я часто плакала..

Я решила и рассталась с ним после этого момента... Но сегодня он прислал цветы, и говорил что не отпустит меня... Что хочет общаться ,как друзья хотя бы. Написывает мне, что будет приходить и караулить у дома, что добьется меня. А я чувствую, что остыла и всё это и сказала ему. Не хочу блокировать его везде, не хочу расстаться врагами. Но и как вести себя я не понимаю... Чувствую вину, что так резко всё порвала и принесла человеку боль

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

💁🏼‍♀️Пока не залочишь, он будет думать что есть шанс
Если будет караулить, вызывай наряд💁🏼‍♀️

Мисс мира
#2

Скорее всего у него такой подход и проявление заботы через пассивный абьюз. Если ваши чувства остыли то отпустите его, даже как друга.

Гость
#3

Такое гуано, даже в друзьях не нужен. Просто вычеркни его из жизни.

#4

Пусть копит свои долги один и кормится супом мамы, что вы там потеряли? Терпеть арбузера?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: