Гость
Статьи
Что я могу дать …

Что я могу дать мужчине?

Познакомилась с мужчиной ,мне 25,ему 33. Пообщались ,погуляли ,установилась энергетическая связь. Я это поняла по тому,что легко шло общение - есть общие точки соприкосновения)
Так вот. Он мне дал то,что никто не давал никогда. Это ощущение того,что в тебе видят женщину. Когда он сказал,что заедет за мной,отвезёт в ресторан,за все заплатит и я ничего не должна ...то испугалась и подумала,что буду все-таки, "должна"🤣 но нет. Просто такое в моей жизни происходит впервые. Бывший муж пару раз сводил в кино,проводил ,а дальше встречи на квартире и вынос мозга . Он просил у меня денег,ревновал к прохожим,сам изменял постоянно. И связался со мной из за выгоды: у меня жилье и связи,полезные ему по карьере. А у него ничего.
А у этого мужчины есть все и даже больше,чем у меня, так что,моя каморка и зарплата ему не сдались😅
Это такое классное чувство,когда чувствуешь,чтобы нужны ТЫ! Меня аж распирает.
Даже захотелось как то схуднуть,принарядиться ) видимо,опять женщина проснулась во мне за 3 года после развода с бывшим.
И это чувство- самое офигенное,что мне когда то кто из мужчин дарил. А всего их дваа:бывший муж и этот мужчина 😅😅😅
Так вот я задумалась - а что я могу ему дать в ответ,что ему никто не мог дать? #отношения

Жырный кысь
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сладкую писечку 👍

Гость
#2

Минует и бутерброд... Это самый лучший знак внимания; после минуета можно даже с подружками пойти гулять

Гость
#3

Хорошо хоть задумались,а то данный вопрос остатся для всех тайной.Что же такое может дать женщина за все ее хотелки.Ну коль уж она сама незнает че копья ломать то

Гость
#4
Гость

Сладкую писечку 👍

Это опять для неё, он тут причём!? Для мужчин это марафон💁🏼‍♀️тут только 👄

Захария
#5

"Когда он сказал,что заедет за мной,отвезёт в ресторан,за все заплатит и я ничего не должна"
Как то ужасно звучит...
Он что, предполагал, что вы привыкли быть должной после свиданий??
Ничего себе заход при приглашении...

Гость
#6
Гость

Сладкую писечку 👍

И попочку с ротиком😄

Гость
#7

Мужик разводку писал

Гость
#8
Гость

Сладкую писечку 👍

Если под солями, то соленую. А раз соленую, то многократно перемороженую, а значит ю,, слегка несвежую. Не надо, спасибо.

Гость
#9
Гость

Мужик разводку писал

Сто процентов.

Гость
#10
Гость

Если под солями, то соленую. А раз соленую, то многократно перемороженую, а значит ю,, слегка несвежую. Не надо, спасибо.

Ну не надо - руками у мамки работай. Правой и левой. Счастья тебе 🤣

Мисс мира
#11

Почему вы сравниваете что могу дать другие не дали? Вы личность одна такая . Будьте увереннее и наслаждайтесь)

Гость
#12

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#13

Менделеева.

Гость
#14

Ничего вы никому не должны. Любите себя и будьте счастливы.

Гость
#15
Гость

Ну не надо - руками у мамки работай. Правой и левой. Счастья тебе 🤣

Не завидуй мне так громко. И тебя погладят, и расчешут.

#16

"Так вот я задумалась - а что я могу ему дать в ответ,что ему никто не мог дать?"
Как же ты умудрилась в 25 уже развестись то? Ну да ладно...

Дай ка ему для начала подуть тебе на соски, пока не затвердеют, потом хорошенько покрутить тебя за соски, и позволь взять себя в позе тачки.

И только после этого, когда твой парень будет достаточно разогрет, отдайся ему в позе трёхглазая черепашка.

Думаю, он будет достаточно удивлён для первого раза.

#17

Заботу , мужик всегда это чувствует в любом возрасте

СмехоПролетарий
#18

Эйфории влюбленности вы можете достичь без отношений с живым мужчиной.

Вам 25, и такой опыт богатый. Доверчивая что ли ?

Я встречала негодяев. Когда ты нужна ему, он галантный. Показывает тебе лучшие стороны. Когда ты ему перестала быть нужной, ему будет всё равно жива ты или нет. Я пережила такой опыт. Он старше и умирал от любви ко мне. Потом война .... Сижу без тепла, воды, интернета. А он увлечен другой. Весь сияет, как и со мной. И ему всё равно на мой комфорт и безопасность. Был стресс от этой ситуации, куда делся мой герой ?! А вот так. Хороший опыт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: