Гость
Статьи
Быстрая любовь

Быстрая любовь

Девушки такая ситуация. Встречаюсь с парнем уже 3 года , на 2 года 2 месяцев произошла такая ситуация что друг которого я знаю больше чем своего парня , начал нравиться мне , но я не пыталась что то сделать
Моя подруга со своим парнем решили воплотить мои чувства в реальность , подвинули его на взаимность ко мне , с его слов он давно меня любил и если бы не мой парень , то он бы встречался со мной ( у нас на этот период в отношениях все было очень ужасно) Мы расстались ,и через некоторое время начал писать этот друг и мои эмоции взяли вверх . Мне казалось что этот парень просто рай для меня, понимающий ,любящий ,добрый , все дела отодвинет ради времени со мной . Дак вот мы проводили некоторое время вместе и в один момент мой парень узнал об этом и я открыла глаза на всю ситуацию,заблокировала этого друга везде где только можно . А теперь суть всего , прошло уже больше года с этой ситуации , мы часто видимся , но я с ним никак не разговариваю и не здороваюсь даже , но он мучает меня во снах , он очень часто мне сниться , сам лезет в голову, я даже не думаю о нем
Мне очень плохо от этого и я готова уже на стену лезть. Заметила то что все сны идут с тематикой применений с ним, а так же после таких снов мы обязательно пересекаемся в жизни . Парня своего люблю , не хочу расставаться , у этого друга тоже уже есть девушка . Как быть ? Что делать ? Я уже не могу от этих снов и чувств . Будто в те моменты мне было супер хорошо с ним, но понимаю что это всего лишь разовая бабочка в животе была…

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Перевожу: твоё подсознание сделало выбор в сторону друга из редкого типа парней хороший; но ты выбрала тип эмоции, и теперь страдаешь... Верно, ну ок

Ну лезь на стену если хочешь... Как говорится "выбор сделан, ставок больше нет"
Избегай встреч, если появляются мысли о нем; думай о чем-то плохом💁🏼‍♀️что сказать

Автор
#2
Гость

Перевожу: твоё подсознание сделало выбор в сторону друга из редкого типа парней хороший; но ты выбрала тип эмоции, и теперь страдаешь... Верно, ну ок Ну лезь на стену если хочешь... Как говорится "выбор сделан, ставок больше нет" Избегай встреч, если появляются мысли о нем; думай о чем-то плохом💁🏼‍♀️что сказать

Встречи случайные , сны сняться просто от балды , даже нет мысли перед сном об этом парне .. Иногда приходиться пересекаться с ним . Потому что мой парень общается с ним (

Гость
#3
Автор

Встречи случайные , сны сняться просто от балды , даже нет мысли перед сном об этом парне .. Иногда приходиться пересекаться с ним . Потому что мой парень общается с ним (

твой парень тебя не удовлетворяет как мужчина.
ваш капитан Фрейд.
расставайся.

Гость
#4

Любовь-то при чём тут к твоему бляgству? Бляgей никто не любит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: