Гость
Статьи
Разница в возрасте 15 …

Разница в возрасте 15 лет, если парень богат

здравствуйте woman!! никогда не думала, что буду что-то писать на этом форуме, но у меня возникла моральная дилемма. мне 18 лет и недавно я познакомилась с парнем на 15 лет старше меня (он кончено не старый, а еще какой молодой, но все равно разница в возрасте меня смущает). познакомились случайно (в соц.сети), он мне первый написал. к слову прям ОЧЕНЬ богатый, из америки, высокий 186, выглядит очень даже хорошо, не полный, делает комплименты. я боюсь что в силу свой неопытности и разницы в возрасте, буду зависеть, а мне этого не хочется. можно ли вообще с такой разницей построить отношения? дайте советы пожалуйста #нуженсовет

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Головой подумай как называют деушек, которые за деньги спят. Мерзость под богатого ложиться. Взрослей, становись самостоятельнее, зарабатывай и в 35 найдёшь парня младше себя на 15 лет. У тебя ещё есть шанс всё исправить.

Гость
#2

1. Нельзя больше 5 лет это диагноз вам к Психологу(какие-то проблемы с отцом)
2. Богатый из США что говорит на Русском... Не смеши
3. Тебя МД разводит написав полный набор хотелок среднестатистической селючки
4. ПФР начинает кидать интирес в 24,так-что в 33 он старпер который тебя не будет понимать
5. Как думаешь вербовщики в эскорт как работают!? Угадала... именно так

Влад
#3

Отличная разница в возрасте. Ни о чём не переживай, дальше общайся с ним

#4

Не ври)

Гость
#5

Да это обыкновенный сканер...

Гость
#6
Влад

Отличная разница в возрасте. Ни о чём не переживай, дальше общайся с ним

МД детектед

#7
Anonymority

Головой подумай как называют деушек, которые за деньги спят. Мерзость под богатого ложиться. Взрослей, становись самостоятельнее, зарабатывай и в 35 найдёшь парня младше себя на 15 лет. У тебя ещё есть шанс всё исправить.

Что она с сопливым 20ти леткой делать будет? Сгорать от ревности или в мамочку играть? Мужчина должна быть ровесником +/- 5 лет

#8
Гость

1. Нельзя больше 5 лет это диагноз вам к Психологу(какие-то проблемы с отцом) 2. Богатый из США что говорит на Русском... Не смеши 3. Тебя МД разводит написав полный набор хотелок среднестатистической селючки 4. ПФР начинает кидать интирес в 24,так-что в 33 он старпер который тебя не будет понимать 5. Как думаешь вербовщики в эскорт как работают!? Угадала... именно так

"Нельзя больше 5 лет это диагноз вам к Психологу" Диагноз психолог не ставит и не лечит, это не врач. Психологи это просто шарлатаны.

#9
lofi

Что она с сопливым 20ти леткой делать будет? Сгорать от ревности или в мамочку играть? Мужчина должна быть ровесником +/- 5 лет

Какой ревности? К чему? Нормальные отношения будет строить.

#10
Anonymority

Какой ревности? К чему? Нормальные отношения будет строить.

К 20ти летним девушкам.

#11

Единственное что я могу сказать в этой ситуации что скорее всего вас обманывают, в интернете много мошенников

#12

Можно конечно, с таким возрастом детей можете вырастить вполне себе.
Но конечно мне странно понимать как работает мышление у очень многих людей.
Я конечно точно не знаю в каком регионе вы живёте, но в целом навряд ли работающие люди могут испытывать проблему с тем чтобы заработать себе на еду. Конечно если вы подыскиваете себе мужчину, то нужно подумать о будущем и о том где вы будете жить, хотите ли вы детей и как вы сможете их обеспечить. Нужен ли для этих целей какой-то особо богатый мужчина? Нет конечно, достаточно мужчины который готов работать и зарабатывать. И безусловно важный критерий. Вторым важнейшим критерием является то как вы сможете ладить друг с другом, а так же, если вы думаете о долгосрочных отношениях и семье, то вам нужен надёжный мужчина. И это всё, что нужно девушке со здоровым умом. Об этом она должна думать и это всё она должна анализировать.
Ты конечно можешь пытаться общаться с этим мужчиной и пытаться понять, какие собственно у него намерения будут складываться. И принимать решение по ситуации. Будешь ли ты зависеть? Конечно в какой-то мере будешь зависеть, если уж на шее у него сидеть будешь. Но в альтернативном случае ты можешь зависеть от работодателя. Тут уж сама решай от кого зависеть.

#13
lofi

К 20ти летним девушкам.

Во-первых - если парень адекватный он повода для ревности не даст.
Во-вторых - кому он нужен? Двадцатилетние девушки современные это ***, которые спят с алкашами за гаражами, ну 90% из них. На него спроса не будет никакого. А тут взрослая, мудрая, финансовао состоявшаяся женщина 35 лет, как раз в пару адекватному парню.

#14
Anonymority

Какой ревности? К чему? Нормальные отношения будет строить.

Ты совсем психологию женщин не знаешь. Для многих трагедия если они старше парня на полгода, а ты говоришь про 15 лет.
К тому, же, тогда вся теория о равных отношениях рушится - 20ти летний студент не равно 35 летняя женщина по доходу. И отношения проблематичны.
Так что, ты сам себе противоречишь.

777
#15

Зачем тебе дед да еще и американский? Гуляй с мальчиками ровесниками, шли этих потрепанных любителей детей ***

#16
th000

Можно конечно, с таким возрастом детей можете вырастить вполне себе. Но конечно мне странно понимать как работает мышление у очень многих людей. Я конечно точно не знаю в каком регионе вы живёте, но в целом навряд ли работающие люди могут испытывать проблему с тем чтобы заработать себе на еду. Конечно если вы подыскиваете себе мужчину, то нужно подумать о будущем и о том где вы будете жить, хотите ли вы детей и как вы сможете их обеспечить. Нужен ли для этих целей какой-то особо богатый мужчина? Нет конечно, достаточно мужчины который готов работать и зарабатывать. И безусловно важный критерий. Вторым важнейшим критерием является то как вы сможете ладить друг с другом, а так же, если вы думаете о долгосрочных отношениях и семье, то вам нужен надёжный мужчина. И это всё, что нужно девушке со здоровым умом. Об этом она должна думать и это всё она должна анализировать. Ты конечно можешь пытаться общаться с этим мужчиной и пытаться понять, какие собственно у него намерения будут складываться. И принимать решение по ситуации. Будешь ли ты зависеть? Конечно в какой-то мере будешь зависеть, если уж на шее у него сидеть будешь. Но в альтернативном случае ты можешь зависеть от работодателя. Тут уж сама решай от кого зависеть.

Так если парень из америки (точная страна не указана, только континент) как она сказала, то они передут туда скорее всего, то тогда какие дети? Дети в России нужны, тут надо рожать, в других странах никто не отдавал приказ рожать.

#17
lofi

Ты совсем психологию женщин не знаешь. Для многих трагедия если они старше парня на полгода, а ты говоришь про 15 лет. К тому, же, тогда вся теория о равных отношениях рушится - 20ти летний студент не равно 35 летняя женщина по доходу. И отношения проблематичны. Так что, ты сам себе противоречишь.

Психология это лженаука, то есть буквально выдуманная фигня из головы. Поэтому апеллировать к психологии ну смысла нет просто.
С доходами всё нормально будет, во-первых она ему работу поможет найти, устроиться там. Да и много женщин в 35 например я знаю с такими же доходами как и парни в 20, 25 лет. Внутри регионов у всех плюс минус одинаковая зарплата, кроме чиновников и бизнесменов.

Гость
#18
Anonymority

Головой подумай как называют деушек, которые за деньги спят. Мерзость под богатого ложиться. Взрослей, становись самостоятельнее, зарабатывай и в 35 найдёшь парня младше себя на 15 лет. У тебя ещё есть шанс всё исправить.

я сказала, что до свадьбы ничем подобным заниматься не хочу, если что

Гость
#19
Гость

1. Нельзя больше 5 лет это диагноз вам к Психологу(какие-то проблемы с отцом) 2. Богатый из США что говорит на Русском... Не смеши 3. Тебя МД разводит написав полный набор хотелок среднестатистической селючки 4. ПФР начинает кидать интирес в 24,так-что в 33 он старпер который тебя не будет понимать 5. Как думаешь вербовщики в эскорт как работают!? Угадала... именно так

1. ну тут я не знаю, сама думаю что большая разница
2. на русском он не говорит, говорим на английском (так как я его знаю)
3. мы общались по видео связи, это не развод. я не селючка, живу в москве, раньше жила с сша и израиле
4. мне как-то все равно, я сама не особо общительный человек
5. в эскорт меня никто не вербует

#20
Anonymority

Психология это лженаука, то есть буквально выдуманная фигня из головы. Поэтому апеллировать к психологии ну смысла нет просто. С доходами всё нормально будет, во-первых она ему работу поможет найти, устроиться там. Да и много женщин в 35 например я знаю с такими же доходами как и парни в 20, 25 лет. Внутри регионов у всех плюс минус одинаковая зарплата, кроме чиновников и бизнесменов.

Я не про науку , а про мыслительные процессы в голове женщины). Заложенные программы, навязанные соц.нормами и тд.

Не будет там отношений, только секс на годик-другой.
И 35 это не такой возраст чтобы молодых любовников на работу устраивать))). Ей же не 75.
Женщины ищут для отношений равного партнера или сильнее. Большинство женщин)

Гость
#21
Tireks Ra

Единственное что я могу сказать в этой ситуации что скорее всего вас обманывают, в интернете много мошенников

мы общались по видеосвязи, это не скам

#22
Anonymority

Так если парень из америки (точная страна не указана, только континент) как она сказала, то они передут туда скорее всего, то тогда какие дети? Дети в России нужны, тут надо рожать, в других странах никто не отдавал приказ рожать.

Честно говоря я не понял где находится этот парень. Так же я не учитывал вероятностей того, что возможно это мошенничество или развод какой-то. Я ответил исключительно исходя из возрастного и финансового различия потенциального молодого человека спрашивающей.

Гость
#23
th000

Можно конечно, с таким возрастом детей можете вырастить вполне себе. Но конечно мне странно понимать как работает мышление у очень многих людей. Я конечно точно не знаю в каком регионе вы живёте, но в целом навряд ли работающие люди могут испытывать проблему с тем чтобы заработать себе на еду. Конечно если вы подыскиваете себе мужчину, то нужно подумать о будущем и о том где вы будете жить, хотите ли вы детей и как вы сможете их обеспечить. Нужен ли для этих целей какой-то особо богатый мужчина? Нет конечно, достаточно мужчины который готов работать и зарабатывать. И безусловно важный критерий. Вторым важнейшим критерием является то как вы сможете ладить друг с другом, а так же, если вы думаете о долгосрочных отношениях и семье, то вам нужен надёжный мужчина. И это всё, что нужно девушке со здоровым умом. Об этом она должна думать и это всё она должна анализировать. Ты конечно можешь пытаться общаться с этим мужчиной и пытаться понять, какие собственно у него намерения будут складываться. И принимать решение по ситуации. Будешь ли ты зависеть? Конечно в какой-то мере будешь зависеть, если уж на шее у него сидеть будешь. Но в альтернативном случае ты можешь зависеть от работодателя. Тут уж сама решай от кого зависеть.

спасибо за ответ!! я сама из обеспеченной семьи, если бы денег на еду не хватало, такие вопросы бы не задавала😅😅

Гость
#24
777

Зачем тебе дед да еще и американский? Гуляй с мальчиками ровесниками, шли этих потрепанных любителей детей нахер

ему 30 с чем-то, какой дед?

#25
lofi

Я не про науку , а про мыслительные процессы в голове женщины). Заложенные программы, навязанные соц.нормами и тд. Не будет там отношений, только секс на годик-другой. И 35 это не такой возраст чтобы молодых любовников на работу устраивать))). Ей же не 75. Женщины ищут для отношений равного партнера или сильнее. Большинство женщин)

Ну так надо ломать эти вредные программы в голове и строить нормальные отношения.

Гость
#26

Он не парень, а мужик.
Многие встречаются с таким, берут деньги, но одновременно встречаются и спят с ровесниками. Можете попробовать, но рано или поздно вы его бросите, как и все.

#27
Anonymority

Ну так надо ломать эти вредные программы в голове и строить нормальные отношения.

Какой ты хитрюга) если он старше и богаче - плохо.
Если она - то всё ок.

#28
Гость

я сказала, что до свадьбы ничем подобным заниматься не хочу, если что

Ну, а из какой он страны с американского континента что он готов до свадьбы ничем не заниматься в 21 веке? Может из Гаити?

#29

Я бы в такое не поверила. Про богатого дядю из Америки.

Гость
#30
Anonymority

Ну, а из какой он страны с американского континента что он готов до свадьбы ничем не заниматься в 21 веке? Может из Гаити?

сша

#31
lofi

Какой ты хитрюга) если он старше и богаче - плохо. Если она - то всё ок.

Ну конечно плохо. Вот представь что мужик, который на 40 лет тебя старше захочет с тобой отношений? Ну это же безумие.
Другая ситуация молодой, красивый парень, которому нужна женщина без ветра в голове и которая с него денег требовать не будет.

#32
чАРМИн

Я бы в такое не поверила. Про богатого дядю из Америки.

А про богатую тётю из Бразилии?) Где много много диких обезьян))

Эта фотка лучше) вы - очаровашка)

#33
Anonymority

Ну конечно плохо. Вот представь что мужик, который на 40 лет тебя старше захочет с тобой отношений? Ну это же безумие. Другая ситуация молодой, красивый парень, которому нужна женщина без ветра в голове и которая с него денег требовать не будет.

)))) откуда 40 лет? 15 лет была недавно разница.
Тут нужно понимать что ты ждешь от отношений.
- если продвижение и фин помощь, то богатый, пусть и старик
- если тупо секс, то конечно 20летний парень
- если партнерские отношения, то лучше ровесник
Конечно, бывают в каждом варианте исключения, но в большинстве случаев, это так.

Гость
#34
чАРМИн

Я бы в такое не поверила. Про богатого дядю из Америки.

ну не знаю, в америке все может быть

#35
lofi

)))) откуда 40 лет? 15 лет была недавно разница. Тут нужно понимать что ты ждешь от отношений. - если продвижение и фин помощь, то богатый, пусть и старик - если тупо секс, то конечно 20летний парень - если партнерские отношения, то лучше ровесник Конечно, бывают в каждом варианте исключения, но в большинстве случаев, это так.

А в партнёрских отношениях секса нет? Для партнёрских отношений как раз и оптимальна разница в возрасте, когда женщина старше мужчины на 5, 10, 15 лет.

Мисс мира
#36

Вопрос не в разнице а в том как вы будете видится

Гость
#37

Конечно продолжать! Ведь он же аж из Америки! Там живут мегакреативные, суперуспешные, проактивные люди. Все американцы добиваются успеха только самостоятельно! Там справедливая и мудрая система управления! Она совершенна. В Америке вообще никто не умирает. Такой мужчина это твой шанс приобщиться к небожителям и стать частью по-настоящему свободного общества - земли свободных людей и дома дерзновенных первопроходцев! 💪👍🇺🇸
Став членом американского society, ты обязательно проявишь себя и свою индивидуальность в каком-нибудь коммьюнити, надо делать побольше activity! Дерзай, девчонка! Покажи этим наглым американским мужикам, на что твоя дырочка способна! Задай им перцу!! Пусть они не думают, что ты лохушка какая-то, а сильная женщина, способная оставить в своей постели десятки потных, вонючих и слабых мужиков обессиленным ! 👉👌👉👌👉👌💩💥

Гость
#38
Гость

Конечно продолжать! Ведь он же аж из Америки! Там живут мегакреативные, суперуспешные, проактивные люди. Все американцы добиваются успеха только самостоятельно! Там справедливая и мудрая система управления! Она совершенна. В Америке вообще никто не умирает. Такой мужчина это твой шанс приобщиться к небожителям и стать частью по-настоящему свободного общества - земли свободных людей и дома дерзновенных первопроходцев! 💪👍🇺🇸 Став членом американского society, ты обязательно проявишь себя и свою индивидуальность в каком-нибудь коммьюнити, надо делать побольше activity! Дерзай, девчонка! Покажи этим наглым американским мужикам, на что твоя дырочка способна! Задай им перцу!! Пусть они не думают, что ты лохушка какая-то, а сильная женщина, способная оставить в своей постели десятки потных, вонючих и слабых мужиков обессиленным ! 👉👌👉👌👉👌💩💥

спасибо что открыли глаза, наши ваньки с завода в тысячу раз лучше!! не пьют, не курят и не бьют!! как хорошо с 30000 в кармане живется😉😉
не пишите ересь, я вроде выше все понятно объяснила

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: