Гость
Статьи
Признался, что …

Признался, что пропадают чувства

огромные проблемы в отношениях с молодым человеком,недавно признался что пропадают чувста,не говорит болтше о любви,меньше тактильности,и было даже что руку поднимал.короче понятно что отношениям конец,но я не могу позволить чтоб меня растоптали сровняв с грязью после всего что было,сама в невыгодном очень положении,знает что я ему все готова простить,так вот подскажите пожалуйста как модно красиво уйти,и как пережить это потом

Ммм
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну тут надо поднять голову вверх и уходить уверенно . После рукоприкладства речи не должно идти даже . Даже если любишь ,даже если сильно . Это не стоит того что бы прощать такое
Это тяжело , попробуйте паузу , может голову освежишь и сама обдумаешь что к чему

Гость
#2

Автор Вы Нормальная Девушка Испортиться Стать Мр...зью Не Надо Столько Парней

#3

В морозилку, чтобы не пропали)

Гость
#4

Ща Столько Парней 👍

Гость
#5

Расставание лучше с вашей стороны, Полный игнор(в соц сетях без намека что скучаете, никаких песен в плей листе скорбных, можно и в блок в месенджерах или просто не отвечать чтобы не писал, ещё сам прибежит говорить что был неправ мес через 3. И вы гордая занимаетесь собой идете в зал, хобби займитесь, выручите незнаю танец, освойте что то новое, акцент полностью на себя , своим счастьем вы его сделаете, гордо и красиво

Гость
#6

Автор Мр...азью Стать ?

Ммм
#7
Гость

Автор Мр...азью Стать ?

он сказал что есши я уйду ему будет все равно

Гость
#8
Ммм

он сказал что есши я уйду ему будет все равно

Автор Дофига Нормальных Парней

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: