Гость
Статьи
В чем мотивация …

В чем мотивация поступка девушки??

Познакомился с девушкой в маленьком городе, вежливая, начитанная, добрая, милая, встречаемся 3 месяц, на предложение секса пока просит повременить и позавчера вышел разговор с коллегами по работе, они рассказывают, что каждый из них на первом же свидании с ней спали(город маленький все друг друга знают), не потратив при этом ни копейки, в чем мотивация её поступка? Может проблема во мне? Почему она отказывает?Помогите, подскажите, заранее спасибо.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

#2

Разобраться нужно. Вполне может быть, что коллеги твои п.издят.
А девчонка хорошая.
А если правда, то цену себе набивает

Гость
#3

Она или спаривается с другим оленем, или фригидная и секс ей не нужен.
Оба варианта для тебя равнозначны и грозят отсутствием секса и дальнейших отношений.
За 3 то месяца... Посылай в далёкое пешее, без сомнений.
Здоровые женщины хотят секса с 14 лет и до пенсии, не меньше, чем мужчины.

#4

1. Осознала свое поведение в прошлом и перешла на другой сценарий)
Или
2. Коллеги врут
Или
3. Ты лузер)))

Гость
#5
lofi

1. Осознала свое поведение в прошлом и перешла на другой сценарий) Или 2. Коллеги врут Или 3. Ты лузер)))

А в чем лузерство заключается? И как определить на первом свидании, что человек лузер??

#6
Гость

А в чем лузерство заключается? И как определить на первом свидании, что человек лузер??

Ну всем дала, а тебе нет)

Гость
#7
Гость

А в чем лузерство заключается? И как определить на первом свидании, что человек лузер??

Флюиды мч (маленького ч*лена)

Гость
#8
Гость

Флюиды мч (маленького ч*лена)

Дак она даже не видела его, как и я даже не знаю какого цвета соски у нее, более того форму пупка не видел.

#9
Гость

Дак она даже не видела его, как и я даже не знаю какого цвета соски у нее, более того форму пупка не видел.

У коллег спроси, а потом сравни показания
Узнаешь врут или нет)

Гость
#10
lofi

У коллег спроси, а потом сравни показания Узнаешь врут или нет)

В том случае, если секс будет

#11
Гость

В том случае, если секс будет

Так у них же был. Вот и опроси парочку коллег

Гость
#12
lofi

Так у них же был. Вот и опроси парочку коллег

Ааа, ну да, завтра спрошу

Гость
#13

Хочет нормальных отношений а не тех что раньше были, пересмотрела жизнь и приоритеты в жизни, личностный рост не слышали. Так вам просто трахнуться надо , а она по серьёзен хочет, а может не возбуждает ее

Гость
#14
Гость

Дак она даже не видела его, как и я даже не знаю какого цвета соски у нее, более того форму пупка не видел.

Чувак... Бугарок на штанах видно💁🏼‍♀️

Гость
#15
Гость

Хочет нормальных отношений а не тех что раньше были, пересмотрела жизнь и приоритеты в жизни, личностный рост не слышали. Так вам просто трахнуться надо , а она по серьёзен хочет, а может не возбуждает ее

1. Это бред если он не старше 30, сейчас девушки знатные прыгуньи по койкам что требуют отношений как анахолу
2. Весьма вероятно... Но это называют флюиды мч

Гость
#16

Понаписали-то. С теми она ахалась в себя, как не в себя, а тебя, походу, решила в ЗАГС затолкать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: